Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Ищу попутчиков.

Сообщение interlob » 05 июн 2015, 19:57

В любое время и день приглашаю попутчиков с машиной, хорошо знаю окрестности Все контакты в ЛС.
interlob

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию interlobПонизить репутацию interlob

Знакомства

Сообщение xmaverick » 17 июл 2015, 23:52

Всем привет!
Езжу не так часто, как хотелось бы ) отчасти из-за того, что одному тоскливо ) не всегда совпадают графики с соратниками по пляжу
Потому буду рад адекватным людям ) пишите )
xmaverick

Фото: 1
Повысить репутацию xmaverickПонизить репутацию xmaverick

Знакомства

Сообщение саняй » 20 июл 2015, 22:26

Здоров Всем!В это пока не лето,хочу посетить этот пляж.Но не знаю ваших правил,кто-нибудь подскажите.В любой из дней.
саняй

Фото: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Повысить репутацию саняйПонизить репутацию саняй

Знакомства

Сообщение Алексейсеверов » 25 сен 2015, 18:59

Можно ли еще загорать в Дюнах
Алексейсеверов

Повысить репутацию АлексейсеверовПонизить репутацию Алексейсеверов

Знакомства

Сообщение ЕвгенийНН » 12 дек 2015, 16:08

Приветствую, уважаемые Дамы и Господа! Совершеннейший новичок желал бы как-то влиться в славное сообщество, да вот не знаю как... Кто-то может что-то подсказать? Имеются ли какие-то мероприятия в зимнем Питере и окрестностях?..
ЕвгенийНН

Повысить репутацию ЕвгенийННПонизить репутацию ЕвгенийНН

Знакомства

Сообщение Виктор Жук » 12 дек 2015, 17:12

ЕвгенийНН писал(а):Приветствую, уважаемые Дамы и Господа! Совершеннейший новичок желал бы как-то влиться в славное сообщество, да вот не знаю как... Кто-то может что-то подсказать? Имеются ли какие-то мероприятия в зимнем Питере и окрестностях?..

Конечно, имеются. Новичкам о них нужно узнавать у руководства ОКСТ (Общества культуры свободного тела).
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 985 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 191
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Знакомства

Сообщение ЕвгенийНН » 13 дек 2015, 07:22

Виктор Жук писал(а):Конечно, имеются. Новичкам о них нужно узнавать у руководства ОКСТ (Общества культуры свободного тела).

Спасибо, ситуация проясняется... :Улыбаюсь: Только как выйти на оный ОКСТ? Поискал сайт - не нашел...
ЕвгенийНН

Знакомства

Сообщение Виктор Жук » 14 дек 2015, 05:29

Руководитель ОКСТ - Царь Кирилл. Советую поискать в соцсетях.
(Я, конечно, с ним знаком, но не уверен, что должен и могу давать его контакты всем желающим).
Виктор Жук

Знакомства

Сообщение ЕвгенийНН » 14 дек 2015, 10:19

Виктор Жук писал(а):Руководитель ОКСТ - Царь Кирилл. Советую поискать в соцсетях.
(Я, конечно, с ним знаком, но не уверен, что должен и могу давать его контакты всем желающим).

У-у, брат - Кон-спи-ра-ция!.. М-дя...
Я, конечно, всё понимаю, понимаю, в какой самой-лучшей-стране живем, но, скажем, среди 223 вариантов на запрос "царь кирилл", в ВК мне ничего подходящего не отыскалось... Может, конечно, чего и пропустил, а может в ВК и нет Царя... Зага-адка...))
А может быть, Владимир, вы могли бы дать мне ссылку на его страницу в соцсетях, если уж она там есть? Ведь не секретная же она?.. Мне кажется, что это не подпадет под "давать его контакты всем желающим"...))
Кстати, поисковик на запрос про ОКСТ в СПб выдает некий контактный телефон +7 (904) 550-37..... Вы часом не в курсе - это действующий, актуальный номер?..
ЕвгенийНН

Знакомства

Сообщение Виктор Жук » 14 дек 2015, 10:58

ЕвгенийНН писал(а):Я, конечно, всё понимаю, понимаю, в какой самой-лучшей-стране живем, но, скажем, среди 223 вариантов на запрос "царь кирилл", в ВК мне ничего подходящего не отыскалось... Может, конечно, чего и пропустил, а может в ВК и нет Царя... Зага-адка...))
А может быть, Владимир, вы могли бы дать мне ссылку на его страницу в соцсетях, если уж она там есть? Ведь не секретная же она?.. Мне кажется, что это не подпадет под "давать его контакты всем желающим"...))
Кстати, поисковик на запрос про ОКСТ в СПб выдает некий контактный телефон +7 (904) 550-37..... Вы часом не в курсе - это действующий, актуальный номер?..

Ну а что ты хотел? Я ничего о тебе не знаю. А давать всем подряд чужие адреса и телефоны у натуристов не принято. Свои - это сколько угодно.
В конце концов, в Питере живет и исполнительный директор НФН Александр Котцов, но как у него сейчас со здоровьем - не знаю. В прошлом году сильно захворал - так, может, ему и не до нудистов уже.
В любом случае, надо наводить справки и искать контакты у питерских натуристов. Телефон проверь сам - тебе нужнее. В конце концов, если небе всё это действительно нужно - то приложить некоторые усилия не посчитаешь чрезмерной платой за вхождение в круг натуристов.
Самое лучшее время и место для знакомства с натуристами - на н-пляже летом. Там у людей есть возможность в какой-то степени понять, что ты за личность и можно ли тебе доверять. Сейчас с этим труднее: в бани и сауны пускают не всех, кто захочет. К тому же, знаю не понаслышке (сам бывал), что в питерских н-банях в новогодние праздники не протолкнуться.
Попробуй списаться с форумчанами-питерцами в ЛС. Авось подскажут нужный контакт (телефон, е-мэйл или ссылку).
Кстати - я Виктор, а не Владимир. :Улыбаюсь:
Виктор Жук

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург и Ленинградская область