Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение Atos »

Мы пара из Эстонии м+ж 42/44,будем в Питере в отпуске с 18 июля, хотим отдохнуть в Дюнах. Будем рады познакомиться с питерскими нудистами, тем более если покажете нам дорогу в Дюны

Pasha_Masha

Познакомимся с парой

Сообщение Pasha_Masha »

Привет, мы пара из Санкт-Петербурга М32 и Ж28, веселые, активные, симпатичные, спортивные ищем единомышленников, которым интересна тема эксгибиционизма, совместные поездки на нудистский пляж, прогулки без одежды, поездки голышом в машине и т.д. пишите в личку, будем рады новым друзьям.

Pasha_Masha

Ищу спутницу

Сообщение Pasha_Masha »

Привет, мы пара из Санкт-Петербурга М32 и Ж28, веселые, активные, симпатичные, спортивные ищем единомышленников, которым интересна тема эксгибиционизма, совместные поездки на нудистский пляж, прогулки без одежды, поездки голышом в машине и т.д. пишите в личку, будем рады новым друзьям.

Алексей Альбинос
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 02:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 27
Я: Парень

Ищу спутницу

Сообщение Алексей Альбинос »

ищу девушку или пару , для совместных походов обнаженными ), загорания , мне 27 я натурал) так что пишите,

Алексей Альбинос
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 02:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 27
Я: Парень

Познакомимся с парой

Сообщение Алексей Альбинос »

привет , я конечно не пара , а одинокий брюнет 27 лет, ищу компанию для совметного загорания и времяприпровождения на пляжах и не только ,пишите ..

M&V

Познакомимся с парой

Сообщение M&V »

Всем привет! Мы семейная пара М27/Ж24 будем рады знакомству с единомышленниками. Ищем пару для совместных поездок на пляж, общения и приятного времяпровождения. Пишите в личку.

Алла и Володя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение Алла и Володя »

Pasha_Masha писал(а):Привет, мы пара из Санкт-Петербурга М32 и Ж28, веселые, активные, симпатичные, спортивные ищем единомышленников, которым интересна тема эксгибиционизма, совместные поездки на нудистский пляж, прогулки без одежды, поездки голышом в машине и т.д. пишите в личку, будем рады новым друзьям.
Привет мы пара из Зеленогорска. Думаем будет интересно пообщаться с Вами, т.к. разделяем Ваши интересы.

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение Limit_220w »

Привет! Мы семейная, устоявшаяся, любящая друг друга пара! Обоим по 41. Сын взрослый, самостоятельный. Хотели бы познакомиться с близкой по возрасту семейной парой для совместного отдыха, вылазок на природу, Дюны, бани! Желательно чтобы жили поближе к нам (метро Пионерская, пл.Мужества). Бывает и время есть, да провести его не с кем :)

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение Гонщик.37 »

Привет,народ! Мы молодая семейная пара,М36,Ж33.Не так давно начали увлекаться нудизмом.Хотели бы познакомиться с семейной парой-единомышленниками,для дружбы,общения,культурного отдыха.Пишите в личку.
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

alexeyuxick

пара познакомиться с парой

Сообщение alexeyuxick »

Мы пара из Санкт-Петербурга, м33/ж31... ищем единомышленников для совместных поездок в Дюны и походов в баню... будем рады новым знакомствам.

sergon98

Встречи в бане Питер!

Сообщение sergon98 »

Привет всем. Мы семейная пара, начинающиее нудисты. Хотим отдохнуть с единамышленниками в сауне. М34, ж32. Может кто подскажет как организовать такую встречу или примет к себе в группу.

Оля-оля

Ищу спутника

Сообщение Оля-оля »

ищу мужчину(20-30лет) для совместных прогулок по пляжу мне 22

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ищу спутницу

Сообщение Dennis »

А совместное ныряние в прорубь вам не подойдет? Январь за окошком, как-никак.

kosmo-10

Ищу спутницу

Сообщение kosmo-10 »

привет,я тоже ищу девушку для совмесных поездок на пляж и судовольствием познакомлюсь.

Piter

Познакомимся с парой

Сообщение Piter »

Привет. Мы из ПИТЕРА . 29/26 лет. и маленький ребенок. Познакомимся для совместного отдыха. Интим, свинг не интересует. Излишне навязчивые тоже. Ссылка удалена - модератор.

VAV
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 32
Я: Семья

Познакомимся с парой

Сообщение VAV »

Мне не понятно зачем пишут сообщения-,,Познакомимся с парой,,...,а когда пытаешься с ними познакомится,в ответ тишина???
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с парой

Сообщение Виктор Жук »

Видимо, недостаточно той паре того, что вы пишете о себе в первом сообщении. Или бывает ещё так: хочется, но боязно - на кого ещё нарвёшься? Взаимное доверие не рождается в один миг. Может, чем-то ещё не подошли вы им? Попробуйте ещё раз с более конкретными предложениями. Если та пара ищет не интима, желательно ей показать, что вы и не собирались его предлагать. В общем, немного терпения тоже не помешает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

demon-666-angel

Ищу спутницу

Сообщение demon-666-angel »

Привет всем, ищу девушку 20-30 лет.

Рома.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Я: Парень
Контактная информация:

Я парень из Дагестана, хочу познакомиться с семьей или с дев

Сообщение Рома. »

мне 23 года, студент на 5 курсе, не знаю совсем в питере мест, хотел бы познакомиться желательно с семьей, или с девушкой, сам очень стесняюсь! Помогите советами, я в первый раз! тел. для связи контакты - только в ЛС! , на случай если меня долго в сети не будет!! Свои фотки пришлю вам на почту!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

я парень из Дагестана, хочу познакомиться с семьей или с дев

Сообщение Crash_71 »

Неудачное первое сообщение на форуме...

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»