Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Лучше уж борьба зачем носы друг другу квасить

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение Виктор Жук »

ВасилийПротеинов писал(а):Лучше уж борьба зачем носы друг другу квасить
Ну если в боксёрских перчатках... К тому же можно ввести ограничение: кровотечение приравнивается к нокауту.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение Dennis »

Иногда хожу в бассейн Газпром на Руставели. Там бывает на последних сеансах никого нет, или 2-3 человека всего. Последний раз когда пришел, так я был вообще один. Снял плавки в воде и плавал голышом. Дежурный работник слова не сказал. Потом, когда я вылезал из воды, он как раз в это время какой-то фильтр в воду опускал. Разговорились с ним, он сказал, что бывает, посетители в воде плавки снимают, но они к этому совершенно спокойно относятся. Их гораздо больше нервируют всякие таджики-узбеки, которые лезут в воду не приняв душ и прямо потные плюхаются в воду. После этого, когда берут пробу воды, там всяких бактерий и палочек выше нормы, а следовательно приходится двойную норму хлорки сыпать. На мой вопрос, можно ли сделать последние 2 сеанса в плавках по желанию, он ответил, что он не против, лишь бы разрешило руководство. Отсюда вопрос: мы можем официальный запрос от ассоциации натуризма направить в это бассейн? Тем более, что они сами не возражают!

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Виктор Жук
Капа одна на всех?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение Виктор Жук »

ВасилийПротеинов писал(а):Виктор Жук
Капа одна на всех?
А як же ж? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Виктор Жук
Не к столу будет сказано. Но на мой взгляд это все равно что всем, прошу прощения, подтираться одной бумажкой.
Но некоторые такое практикуют, это я про капу одну на всех.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение bat00 »

Dennis
Идея правильная, только вот где взять эту ассоциацию?

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение nut26 »

Dennis писал(а): Отсюда вопрос: мы можем официальный запрос от ассоциации натуризма направить в это бассейн? Тем более, что они сами не возражают!
Здесь на форуме зарегистрирован Валерий Карпов, который проживает в СПб и имеет непосредственное отношение к НФН. Может быть вам имеет смысл напрямую написать ему.
Лично мне кажется, что официальный запрос вызовет у руководства бассейна отрицательную реакцию и может "поставить крест" на уже имеющихся вольностях.

plat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 14:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 35
Я: Парень

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение plat »

nut26 писал(а):Здесь на форуме зарегистрирован Валерий Карпов, который проживает в СПб и имеет непосредственное отношение к НФН. Может быть вам имеет смысл напрямую написать ему.
Лично мне кажется, что официальный запрос вызовет у руководства бассейна отрицательную реакцию и может "поставить крест" на уже имеющихся вольностях.
Вот, только хотел сказать.

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Старожилы вопрос к вам.
Если кто был в дюнах в крайние теплые дни, там два дня безпробудно пил какой-то мужик который утверждал что он главный на пляже и гразился всех побить кто с ним не согласен и парой лапал девушек хотелось дать ему леща но не знал как к этому отнесутся окружающие.

Случайно это не тот самый человек которого вы обсуждаете?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
И чтоб было более понятно в пьяном угаре звал розембаума. Судя по всему это чье-то прозвище.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение Виктор Жук »

ВасилийПротеинов писал(а):Старожилы вопрос к вам.
Если кто был в дюнах в крайние теплые дни, там два дня безпробудно пил какой-то мужик который утверждал что он главный на пляже и гразился всех побить кто с ним не согласен и парой лапал девушек хотелось дать ему леща но не знал как к этому отнесутся окружающие.
Случайно это не тот самый человек которого вы обсуждаете?
Кто бы это ни был, он своими действиями вполне заслуживал того, чтобы дать ему леща невзирая на регалии (действительные или мнимые) как в н-сообществе, так и вне его. Но не поймите меня превратно: я не призываю к неспровоцированному насилию. Сначала желательно хотя бы пару раз высказать такому человеку свои претензии в лицо - громко и открыто. Если это не приводит к желаемому результату - тогда принудительно удалить с н-пляжа. В особых случаях можно и с передачей в руки полиции. Ну а если всё же бить, то "аккуратно, но сильно". Без свидетелей и увечий, но так, чтоб запомнил.
В любом случае, на В. Карпова это совсем не похоже - если подумали про него.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение nut26 »

ВасилийПротеинов писал(а):Старожилы вопрос к вам.
Если кто был в дюнах в крайние теплые дни, там два дня безпробудно пил какой-то мужик который утверждал что он главный на пляже и гразился всех побить кто с ним не согласен и парой лапал девушек хотелось дать ему леща но не знал как к этому отнесутся окружающие.

Случайно это не тот самый человек которого вы обсуждаете?
1. Случайно не тот,а другой, если под "тем самым человеком" вы имеете ввиду В. Карпова.
2. "Хотелось дать ему леща..." Сколько пропадает людей в тяжёлом переходе от слов к делу :Ржу нимагу: Всегда безопаснее "дать леща" за клавиатурой, ибо в реале леща можно не только дать, но и получить. Иными словами, я не очень понимаю, зачем постфактум писАть здесь "хотелось дать леща", если в реале вы даже не подошли к нему и словесно не призвали его вести себя корректно и не мешать окружающим отдыхать?
3. "но не знал как к этому отнесутся окружающие"... Получается, что кроме вас, поведение данного человека никого не возмущало?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение Crash_71 »

nut26 писал(а):Всегда безопаснее "дать леща" за клавиатурой, ибо в реале леща можно не только дать, но и получить.
:razborki: Вспомнилось..
А МЕНЕ ЗА ШО!? © :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Орех/яйцо26, вы уже второй раз колко пишите критику на мои сообщения.
Если интересно то я узнал что такое поведение этого человека не редкость и многие привыкли.
Но мне не понравилось. Особенно то что он шлепал девушек по попе и грозился всех побить.
Ситуация из жизни еду в маршрутке заходят 3 пьяных таджика и начинают шуметь и все мишать. У всех как полагается язык залез в попу я попросил их не шуметь и они перестали шуметь. Я не боюсь обращаться к людям. А вы видимо засунули бы язык в попу. Но это пляж со своими правилами и я там человек новый.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
И я ему говорил вести себя приличней, но толку было ноль.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение Виктор Жук »

nut26 писал(а):Получается, что кроме вас, поведение данного человека никого не возмущало?
А разве тебя такое поведение не возмущает? Как бы ты сам реагировал на такое?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение КИВлад »

ВасилийПротеинов писал(а):Орех/яйцо26, вы уже второй раз колко пишите критику на мои сообщения...
Если Ваше послание относится к nut26, то прошу не обращаться вольно с чужими никами. Это Вас не красит.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

КИВлад писал(а):Если Ваше послание относится к nut26, то прошу не обращаться вольно с чужими никами. Это Вас не красит.
Хорошо. Но нашелся же на мою голову литературный критик.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение nut26 »

ВасилийПротеинов писал(а):Орех/яйцо26, вы уже второй раз колко пишите критику на мои сообщения.
Если интересно то я узнал что такое поведение этого человека не редкость и многие привыкли.
Но мне не понравилось. Особенно то что он шлепал девушек по попе и грозился всех побить.
Ситуация из жизни еду в маршрутке заходят 3 пьяных таджика и начинают шуметь и все мишать. У всех как полагается язык залез в попу я попросил их не шуметь и они перестали шуметь. Я не боюсь обращаться к людям. А вы видимо засунули бы язык в попу. Но это пляж со своими правилами и я там человек новый.
г-н Василий Протеинов, ваше обращение в мой адрес не произвело на меня никакого впечатления, тем более не вызвало обиды, ибо обижаться на вам подобных - это большой грех. Используйте время, проведенное на пляже с пользой. Меньше смотрите на пляже на попы девушек, а больше на страницы учебника русского языка. Ведь вы же, наверное, загорать ходите, а не на девушек глазеть? :Подмигиваю Просто утомительно читать ваши опусы без знаков препинания и с грамматическими ошибками, количество которых превышает все разумные пределы, а часто от этого меняется даже суть предложения. За примерами далеко ходить не надо, достаточно прочитать такое предложение: "Ситуация из жизни еду в маршрутке заходят 3 пьяных таджика и начинают шуметь и все мишать".
Тратить на вас время далее не собираюсь. Загорайте с миром.

Добавлено спустя 30 минут 34 секунды:
Виктор Жук писал(а): А разве тебя такое поведение не возмущает? Как бы ты сам реагировал на такое?
Виктор, позвольте полюбопытствовать, вы с какой целью влезли в диалог, вырвав из контекста одну фразу?
В указанный период я на пляже не был, но о ком идет речь прекрасно знаю. Поэтому мне, например, странно было прочитать пост нашего нового "супергероя", зная, что на пляже "прилетает" в физиономию даже за слова, а тут "шлепают девушек по попе", и никого, кроме автора поста, это не возмутило. Напрашивается вывод, что либо девушки хорошо знакомы с данным персонажем, поэтому не реагируют на него, либо кто-то что-то преувеличил, завидуя видимо :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение Виктор Жук »

nut26 писал(а):Виктор, позвольте полюбопытствовать, вы с какой целью влезли в диалог, вырвав из контекста одну фразу?
Диалог - это по определению разговор двух ИЛИ БОЛЕЕ лиц. Если разговор публичный, а не приватный, то в нём может принять участие любой. А если приватный, то его уместнее вести в ЛС.
Я не вырывал фразу из контекста, просто не счёл необходимым цитировать текст полностью.
Ну и, наконец, о цели. Я "влез" в разговор, чтобы принять в нём участие. :По секрету: Поскольку разговор публичный.
Ответ на вопрос зависит от постановки вопроса. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение swift »

nut26
:)) Не горячитесь. Все будет хорошо. :Подмигиваю
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»