Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Давайте, наконец, организуемся!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
xmaverick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПБ
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение xmaverick »

Здравствуйте, коллеги по голопопому отдыху в Питере!

Как известно, широты наши северные да туманные не позволяют радоваться солнцу так часто, как хочется. Зато мы с Вами закаленные и проверенные в ненастье )))
Читаю вот наши питерские ветки и понимаю, что не осталось никакой четкой информации о нашем увлечении в регионе. То зазря бани свингерскими называют, то пляж с карьером "закрывают". Организовать досуг двух и более на машинах тоже нереально.
Весной на пляже грязно, летом многолюдно, но не менее грязно. Туалета нет. Какие-то меньшинства и папарацци жить мешают. Строители поджимают. Активисты гонят.

Так давайте уж нормально объединимся. НКО создадим, информационный ресурс какой общий. Сарафаном разнесем это о нашим друзьям и заживем не хуже цивилизованных Европ. Юридическое сопровождение готов организовать, группы в соцсетях создать.

Вместе мы и сильнее и веселее!

xmaverick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПБ
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение xmaverick »

В рамках своей сегодняшней и, надеюсь, будущей активности создал группу в ВК )
https://vk.com/nudespb
Заходите, давайте поддерживать связь, собираться, организационные моменты решать )

Обязуюсь наполнить контентом за недельку!

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение nut26 »

xmaverick писал(а):В рамках своей сегодняшней и, надеюсь, будущей активности создал группу в ВК )
https://vk.com/nudespb
Заходите, давайте поддерживать связь, собираться, организационные моменты решать )

Обязуюсь наполнить контентом за недельку!
А как быть с теми, кто не зарегистрирован в данной соц.сети и не желает там регистрироваться? Почему, например, не организовать подобную группу в рамках этого сайта, сделать ее закрытой, если хотите, приглашать на данный сайт регистрироваться людей из группы в "ВК"? Это было бы полезно для взаимного развития ресурсов. Я думаю, что модераторы бы помогли решить этот вопрос :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение Виктор Жук »

А что сейчас мешает регистрироваться здесь и обсуждать то, что вас интересует?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение nut26 »

Виктор Жук писал(а):А что сейчас мешает регистрироваться здесь и обсуждать то, что вас интересует?
Виктор, если вопрос адресован мне, то я не понял почему вы мне его задаёте? Зарегистрирован я здесь уже не первый год, в обсуждениях участвую. Я спросил у топик-стартера почему он активно зовет всех с этого сайта в созданную группу в "ВК", в которой намерен "сеять разумное, доброе, вечное". Что мешает ему делать это на данном сайте? Например, я не хочу регистрироваться в соцсети "ВК". И что тогда? Еще посоветовал топик-стартеру наоборот "перетаскивать" людей из группы в "ВК" на этот сайт. Что не так???

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение Виктор Жук »

По-моему, надо использовать обе площадки: и форум, и группу в ВК. У каждой свои особенности. Но делать здесь закрытые, изолированные группы нежелательно: здесь, в отличие от соцсетей, мы не во "враждебном окружении", поэтому в обсуждениях в принципе могут участвовать все.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение nut26 »

Виктор Жук писал(а):По-моему, надо использовать обе площадки: и форум, и группу в ВК. У каждой свои особенности. Но делать здесь закрытые, изолированные группы нежелательно: здесь, в отличие от соцсетей, мы не во "враждебном окружении", поэтому в обсуждениях в принципе могут участвовать все.
Виктор, мой первый пост, на который вы бурно отреагировали, призывал именно к этому. :Подмигиваю Просто вы его не правильно поняли, или я "коряво" выразил свою мысль, не разбив длинное предложение на более короткие. А про закрытую группу, имелось ввиду, что при желании топик-стартера, " закрытые группы" можно создавать не только в "ВК", но и здесь.
Ну, за понимание :По пивку:

Аватара пользователя
Антон70
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 10:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение Антон70 »

xmaverick писал(а):В рамках своей сегодняшней и, надеюсь, будущей активности создал группу в ВК )
https://vk.com/nudespb
Заходите, давайте поддерживать связь, собираться, организационные моменты решать )

Обязуюсь наполнить контентом за недельку!
Что-то я наверно не понимаю. Группа ВК закрытая, ваша страничка ВК закрыта. Ну допустим 27 членов уже есть. Но я не понимаю как в режиме такой секретности вы собираетесь создавать НКО? Все будут собираться в масках с наклееными бородами? Явки, пароли и т.п.?
Здесь я не вижу никакого энтузиазма от вашего клича к объеденению. Видимо никому это не нужно.

P.S. А ВК уже давно нормальных людей нет.
Обнажение раскрепощает.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение Виктор Жук »

Антон70 писал(а):Что-то я наверно не понимаю. Группа ВК закрытая, ваша страничка ВК закрыта. Ну допустим 27 членов уже есть. Но я не понимаю как в режиме такой секретности вы собираетесь создавать НКО? Все будут собираться в масках с наклееными бородами? Явки, пароли и т.п.?
Предложи свой вариант.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Антон70
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 10:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение Антон70 »

Я оказывается в пустоту говорил. Это "организатор" xmaverick здесь последний раз 20 марта был.
Обнажение раскрепощает.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение Crash_71 »

Антон70 писал(а):"организатор" xmaverick здесь последний раз 20 марта был.
Ну хоть 2019-й , свежак, только-только вышел :Улыбаюсь:
А то, бывает, обращаются к тем, кто лет шесть уже не заходит.

Roman8814
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:07
Оценки сообщений: 6
Откуда: спб
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение Roman8814 »

идея хорошая.Есть же те , кто не часто тут сидит. А так можно еще какие нибудь поездки организовывать в дикие места, где можно спокойно понудить

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение shumi65 »

Roman8814 писал(а): А так можно еще какие нибудь поездки организовывать в дикие места, где можно спокойно понудить
А какой смысл в дикие места организовываться если под Питером много мест которые имеют полуофициальный нудистский статус. НАдо там чаще появляться и защищать их от посягательств текстильщиков и извращенцев.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение RomanPetrov »

Антон70 писал(а):А ВК уже давно нормальных людей нет.
Сильное заявление.
Ещё можно сказать, что абсолютно нормальных людей вообще нет.

Мне другое непонятно: все ли в той группе действительно из Петербурга?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение nut26 »

shumi65 писал(а):
Roman8814 писал(а): А так можно еще какие нибудь поездки организовывать в дикие места, где можно спокойно понудить
НАдо там чаще появляться и защищать их от посягательств текстильщиков и извращенцев.
Не так страшны текстильщики с извращенцами, как крупные госкорпорации и крупный строительный бизнес :Подмигиваю Еще осенью в одной бизнес-газете была информация, что санаторий "Белые Ночи", около которого наш пляж, будет реконструирован крупной страховой компанией под обслуживание обитателей достраиваемой "кукурузины". Вот это может стать началом конца.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение Виктор Жук »

RomanPetrov писал(а):Мне другое непонятно: все ли в той группе действительно из Петербурга?
Не все. Я из Новосибирска. Это плохо?
nut26 писал(а):Не так страшны текстильщики с извращенцами, как крупные госкорпорации и крупный строительный бизнес :Подмигиваю Еще осенью в одной бизнес-газете была информация, что санаторий "Белые Ночи", около которого наш пляж, будет реконструирован крупной страховой компанией под обслуживание обитателей достраиваемой "кукурузины". Вот это может стать началом конца.
Поэтому я и говорю: считаю, что нужно найти другое подходящее для н-пляжа место, которое не привлекло ещё внимание крупного бизнеса, занять его де-факто и затем организованно требовать от властей предоставления ему статуса официального н-пляжа, который впоследствии никто уже не отберёт.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

dunes resident
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Я: Семья

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение dunes resident »

nut26.
Открою Вам тайну. Газпром в лице своей страховой компании Согаз приобрел не только санаторий Белые Ночи, но и соседний с ним и вплотную прилегающий к нашему пляжу санаторий Дюны.
Получается кусок приморской территории, вполне достойный не только для отдыха сотрудников башни Газпрома, но и, что очень возможно, и для резиденции ее большого босса.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение Виктор Жук »

Тогда, ребята, дело швах. Дюны вам не удержать. :Грустный:
Европа тут уже не поможет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение nut26 »

dunes resident писал(а):nut26.
Открою Вам тайну. Газпром в лице своей страховой компании Согаз приобрел не только санаторий Белые Ночи, но и соседний с ним и вплотную прилегающий к нашему пляжу санаторий Дюны.
Да-да, именно об этом и шла речь в статье, которую я читал, а потом был еще сюжет по ТВ, в котором представители "Согаза" рассказывали о том, как будет модернизировано медицинское оборудование "Белых Ночей" и прочую "лапшу". После этого мне и стало окончательно понятно, что в этот раз, если решат окончательно избавиться от нашего пляжа, то уже сделают это наверняка.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Виктор Жук писал(а):Тогда, ребята, дело швах. Дюны вам не удержать. :Грустный:
Европа тут уже не поможет.
Надежда умирает последней. Помечтаем немного. Вдруг главой газпрома станет выходец с Дальнего Востока или москвич и тогда перенесет свои амбициозные проекты на свою малую родину, а здесь "заморозит" :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Давайте, наконец, организуемся!

Сообщение КИВлад »

nut26 писал(а): Надежда умирает последней. Помечтаем немного. Вдруг главой газпрома станет выходец с Дальнего Востока или москвич и тогда перенесет свои амбициозные проекты на свою малую родину, а здесь "заморозит" :Подмигиваю
Скорее на побережье Чёрного моря переберутся. Это более реальные фантазии, хотя, скорее всего будет и там, и там.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»