Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Дюны".

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение Licmed »

С пляжа пишу, народу человек 200 точно есть, погода отличная, вода теплейшая, цветет...
Гендерный состав как и везде ужасен, мужиков засилье, начинают стягивать подстилки занимая удобную позицию, пришлось переползти к кромке воды. Волейболисты играют без трусов, очевидно это в Москве только тренд такой, в трузерах играть. Чтобы искупаться далеко идти приходиться, а в целом вполне неплохо. Подъехали на машине почти к мостику, метров 100 до пляжа всего идти.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Стройки, как писали выше даже не слышно, никакого шума.

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Пляж "Дюны".

Сообщение lovlpit1 »

Licmed писал(а):С пляжа пишу, народу человек 200 точно есть, погода отличная, вода теплейшая, цветет...
Гендерный состав как и везде ужасен, мужиков засилье, начинают стягивать подстилки занимая удобную позицию, пришлось переползти к кромке воды. Волейболисты играют без трусов, очевидно это в Москве только тренд такой, в трузерах играть. Чтобы искупаться далеко идти приходиться, а в целом вполне неплохо. Подъехали на машине почти к мостику, метров 100 до пляжа всего идти.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Стройки, как писали выше даже не слышно, никакого шума.
Простите, а к мостику обязательно подъезжать?... Вы же, наверное, культурный человек, неужели нельзя подальше припарковаться?... А ну как все так будут поступать? У мостика - не пройти будет!... Я лично, например, паркуюсь в лесополосе - и не мешаю никому и для пляжа проблем не создаю...
А что касаемо гендерного состава - то и я лично и многие форумчане уже многократно на это указывали - всё потому что нет у нас в Питере НИКАКОЙ информационной поддержки - чтобы люди узнавали больше о таких местах отдыха и условиях их посещения...
Как то видел как Ольга (в позапрошлом году) - ходила по пляжу и собирала (точнее - просила, кто сколько сможет) денег на обустройство пляжа... я - не дал... но, не потому то у меня их не было, а хотя бы из-за следующего эпизода - я лежал и загорал в тот день у кустиков, а Ольга, обойдя загорающих, подошла к одному из завсегдатаев и сказала ему что сегодня что-то мало удалось насобирать денег, на что тот её переспросил: и на бутылку не хватит?... после этого я решил не давать никогда ни копейки... противно стало, что на собранное кто-то жаждет опохмелиться... хотя я точно знаю что сама Ольга - не употребляет алкоголь... тогда зачем весь этот маскарад?...
И вообще - организации в Дюнах процесса отдыха не стало никакой... Вот я помню 2010-ый год - на пляже была Олимпиада (я лично в ней играл и выигрывал!)! А сейчас - один только волейбол... скушно...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение Licmed »

lovlpit1 писал(а):
Простите, а к мостику обязательно подъезжать?... Вы же, наверное, культурный человек, неужели нельзя подальше припарковаться?... А ну как все так будут поступать? У мостика - не пройти будет!... Я лично, например, паркуюсь в лесополосе - и не мешаю никому и для пляжа проблем не создаю...
А что касаемо гендерного состава - то и я лично и многие форумчане уже многократно на это указывали - всё потому что нет у нас в Питере НИКАКОЙ информационной поддержки - чтобы люди узнавали больше о таких местах отдыха и условиях их посещения...
Как то видел как Ольга (в позапрошлом году) - ходила по пляжу и собирала (точнее - просила, кто сколько сможет) денег на обустройство пляжа... я - не дал... но, не потому то у меня их не было, а хотя бы из-за следующего эпизода - я лежал и загорал в тот день у кустиков, а Ольга, обойдя загорающих, подошла к одному из завсегдатаев и сказала ему что сегодня что-то мало удалось насобирать денег, на что тот её переспросил: и на бутылку не хватит?... после этого я решил не давать никогда ни копейки... противно стало, что на собранное кто-то жаждет опохмелиться... хотя я точно знаю что сама Ольга - не употребляет алкоголь... тогда зачем весь этот маскарад?...
И вообще - организации в Дюнах процесса отдыха не стало никакой... Вот я помню 2010-ый год - на пляже была Олимпиада (я лично в ней играл и выигрывал!)! А сейчас - один только волейбол... скушно...
Я вроде ясно написал, метров 100 до пляжа, который начинается у мостика, это далеко, в лесу, на дороге, даже пляжа не видно, так что не надо мне мораль читать.
Ну так возьмите на себя информационную поддержку, в чем проблема, несколько форумов, откройте тему, можете у нас на сайте писать.

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Пляж "Дюны".

Сообщение lovlpit1 »

Licmed писал(а):Я вроде ясно написал, метров 100 до пляжа, который начинается у мостика, это далеко, в лесу, на дороге, даже пляжа не видно, так что не надо мне мораль читать.
Ну так возьмите на себя информационную поддержку, в чем проблема, несколько форумов, откройте тему, можете у нас на сайте писать.
Вот теперь всё ясно уточнили - и не собирался Вам никто никакой морали читать - то за мода такая, сразу в бутылку залезать да ещё с ногами?!!! :Улыбаюсь:
А советовать и я могу, да только одному сей пласт не перевернуть - этим нужно заниматься профессионально и круглогодично, а не от сезона к сезону... А лицезреть каждым летом подугоревшую и поднаторевшую публику сопровождающую свои обрывочные мысли нецензурщиной уже стало поднадоедать и как Вы - я к водичке поближе перебираться не собираюсь... просто пару раз уже сделал внушения - пока послушали, но выводов не сделали... у меня из-за этого и вторая половина перестала туда ездить - пялятся своими залитыми масляными импотентными глазёнками то на неё то на дочь - противно просто, как в зоопарке себя чувствуешь, а сказать что - так обидятся - они же "старожилы"... Вот поэтому и присмотрел себе местечко на лесном озере в Выборгском р-не ЛО - там народу хоть и бывает, но возможность поотдыхать нагими имеется. Нет у нас в Дюнах организованности и сплочённости - НЕТ И ВИДИМО ЕЩЁ ДОЛГО НЕ БУДЕТ (к сожалению)!...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение Licmed »

lovlpit1 писал(а): Вот теперь всё ясно уточнили - и не собирался Вам никто никакой морали читать - то за мода такая, сразу в бутылку залезать да ещё с ногами?!!! :Улыбаюсь:
А советовать и я могу, да только одному сей пласт не перевернуть - этим нужно заниматься профессионально и круглогодично, а не от сезона к сезону...
Мода обычная, не разобравшись обвинить, а потом снисходительно разобраться за ноги из бутылки дергать.
Что касается профессионально, то очевидно подразумевается за зарплату, предлагали тут деньги сдавать, да желающих не нашлось. См. НФН.

VeraDenis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 19:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Я: Семья

Пляж "Дюны".

Сообщение VeraDenis »

Подскажите пожалуйста, был слух,что дюны как нудик закрывают это так?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение Licmed »

VeraDenis писал(а):Подскажите пожалуйста, был слух,что дюны как нудик закрывают это так?
Этому слуху не один год, последнее время Милонов старался.

Manager812
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 12:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Я: Парень

Пляж "Дюны".

Сообщение Manager812 »

:Хлопаю:

Ислам
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Зеленогорск
Возраст: 32
Я: Семья

Пляж "Дюны".

Сообщение Ислам »

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в этом году уже на нудике в Дюнах? Есть там до сих пор он? Или переехали куда-то?

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение joi »

Ислам писал(а):Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в этом году уже на нудике в Дюнах? Есть там до сих пор он? Или переехали куда-то?
Не верьте слухам. Всё работает в штатном режиме!
Ну а дружба начинается с улыбки:)

urist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж "Дюны".

Сообщение urist »

Был в дюнах в воскресенье. Было человек 30-40.
Пляж работает, но иногда появляются менты и все одеваются. Пляж явно не хочет закрываться, но думаю давление будет всё сильней. За речкой построили жилой комплекс (или что-то похожее на это) и сделали детскую площадки довольно таки близко от пляжа.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Дюны".

Сообщение andrrog »

А есть в Питере семейные натуристы с детьми? Можно же воспользоваться этой детской площадкой по её прямому назначению.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение Dennis »

urist писал(а):Был в дюнах в воскресенье. Было человек 30-40.
Пляж работает, но иногда появляются менты и все одеваются. Пляж явно не хочет закрываться, но думаю давление будет всё сильней. За речкой построили жилой комплекс (или что-то похожее на это) и сделали детскую площадки довольно таки близко от пляжа.
Везет же кому-то! А я как всегда на работе. :(

Ислам
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Зеленогорск
Возраст: 32
Я: Семья

Пляж "Дюны".

Сообщение Ислам »

Спасибо большое. Сегодня пятница, погодка выдалась хорошая, отдыхаем в Дюнах. Народ есть, человек 40, натянули волейбольную сетку, играют. Приходите, всё в порядке. :Играю на гитаре:

AleksSmir
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 11:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 34
Я: Парень

Пляж "Дюны".

Сообщение AleksSmir »

Да, нужно как то выбираться на пляж! Вот ещё бы погода установилась дня на три, что бы был смысл ехать из Череповца))

олегович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 09:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Дюны".

Сообщение олегович »

Был в дюнах 3.08.17 отдыхающие не много не есть даже в волейбол играют :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение Crash_71 »

олегович писал(а):Был в дюнах 3.08.17 отдыхающие не много не есть даже в волейбол играют :Привет:
"не много не есть"... это, всмысле, "много есть" ?
Чувствую, без поллитры не разобраться "Праздник:

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Дюны".

Сообщение Холландер »

Несколько лет назад был в Питере. Любовался достопримечательностями. Съездить на пляж Дюны времени не было. Сейчас, через несколько лет поинтересовался расстоянием до пляжа и офигел. От улицы Софийской, где я жил, до пляжа Дюны добираться приблизительно 3 часа. Кошмар! Неужели в таком большом продвинутом городе нет поближе нашего большого пляжа? :В шоке:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение Виктор Жук »

Холландер писал(а):Несколько лет назад был в Питере. Любовался достопримечательностями. Съездить на пляж Дюны времени не было. Сейчас, через несколько лет поинтересовался расстоянием до пляжа и офигел. От улицы Софийской, где я жил, до пляжа Дюны добираться приблизительно 3 часа. Кошмар! Неужели в таком большом продвинутом городе нет поближе нашего большого пляжа? :В шоке:
Ну так Питер и сам не маленький. Значит, видимо, не нашлось более подходящего места, где и удобно во всех отношениях, и не занято текстильщиками, и не мешает никто.
Новосибирские н-пляже тоже в 30 км от центра города, больше нигде постоянных мест нет. Временные (не считая разовых) точки открывались во многих местах, но "закрывались" в течение одного сезона.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение Dennis »

Никто не слышал, в этом году никаких новых препонов для пляжа не придумают? На Фонтаке писали что какую-то дорогу рядом хотят перекрыть. А что там стройка с комплексом ЖК Светлый мир, не вылезает на наш пляж? Ничего там дополнительно огораживать не будут? С этим комплексом совсем оборзели. Прямо на песке строят. От домов до моря метров 50.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»