Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Дюны".

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
skaska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: С-Петербург
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение skaska »

Подскажите, пож-ста, точно ли в Дюнах всё осталось, как раньше или там сейчас запрещено голыми загорать? Нам ехать с юго-запада и не хочется, вернуться домой с плохим настроением.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Пляж "Дюны".

Сообщение nut26 »

shumi65 писал(а): Судя по прогнозу, не позволит. Даже на 9 ничего хорошего не обещают, вот вам и аномально теплая весна.
Синоптик,как и сапер, ошибается один раз, но каждый день. :Подмигиваю С 1-го мая у нас установилась солнечная погода. Температура воздуха днем + 16°...+18°С. Правда, на пляж в этом году я еще не ездил.

anatoliym75
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 40
Я: Семья

Пляж "Дюны".

Сообщение anatoliym75 »

Всем привет. Народ подскажите, а между фортами Шанц и Риф нет мест где собираются натуристы? Там вроде и по правую и по левую руку от дорожки хорошие места, и далеко от машины можно не забираться... , у Рифа пляж вроде неплохой (далековато пешком правда). Или там с наступлением хорошей погоды все забивает текстиль?

Аватара пользователя
skaska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: С-Петербург
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение skaska »

Не слышал, чтобы там был нудистский пляж.

ma4o55
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2016, 18:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень

Пляж "Дюны".

Сообщение ma4o55 »

Два года не был в Дюнах,и вот,выбрался,наконец.Изменилось многое,можно сказать 2/3 пляжа оттеснил прорытый канал и справа стройка с башенными кранами поджимает,но загорать можно и там,на то они и дюны - спрятаться можно везде. 8 мая народу было много,но как в старые добрые времена, в волейбол никто не играл.

Аватара пользователя
skaska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: С-Петербург
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение skaska »

Рядом с стройкой загорать не хочется, шум, песок летит. Если поедем туда с женой, то только посмотреть на изменения за два года, а загорать будем в карьере.

dunes resident
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Я: Семья

Пляж "Дюны".

Сообщение dunes resident »

Что-то фантазия у Вас разыгралась!
До ближайшей стройки метров 150, она с другой стороны канавы и в глубине.
Гораздо больше шума было от "музыки" в ближайших кафешках. Слава богу, все убрали.
Первая порция солнышка была с майских до середины месяца. Народ уже может похвастаться шикарным загаром.
В волейбол играют. Самые отважные купаются (вода градусов 14).
Полицейские появляются иногда на другой стороне канавы, отлавливают машины и байки, выезжающие на берег. К нам ни разу не заходили,
Все пока нормально!

Аватара пользователя
skaska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: С-Петербург
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение skaska »

dunes resident, Спасибо за информацию! :Отлично:

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение zewer »

dunes resident писал(а): Первая порция солнышка была с майских до середины месяца. Народ уже может похвастаться шикарным загаром.
В волейбол играют. Самые отважные купаются (вода градусов 14).
Полицейские появляются иногда на другой стороне канавы, отлавливают машины и байки, выезжающие на берег. К нам ни разу не заходили,
Все пока нормально!
Повезло вам с водичкой!
У нас в Одессе как бы юг (судя по географии :Улыбаюсь: ),но море тоже 14+,холодное еще. Хотя обычно в это время к 20+ приближается,но эта весна как никогда дождливая выдалась((

Но нудисты народ не из робких и многие все равно ходят на пляж,а некоторые даже купаются :Отлично:

Pupsik2600
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение Pupsik2600 »

Может завтра заскочить, час на одной, час на другой стороне, да и хватит для первого раза)

василий х
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт петербург
Возраст: 31
Я: Парень

Пляж "Дюны".

Сообщение василий х »

dunes resident писал(а):Что-то фантазия у Вас разыгралась!
До ближайшей стройки метров 150, она с другой стороны канавы и в глубине.
Гораздо больше шума было от "музыки" в ближайших кафешках. Слава богу, все убрали.
Первая порция солнышка была с майских до середины месяца. Народ уже может похвастаться шикарным загаром.
В волейбол играют. Самые отважные купаются (вода градусов 14).
Полицейские появляются иногда на другой стороне канавы, отлавливают машины и байки, выезжающие на берег. К нам ни разу не заходили,
Все пока нормально!
полиция заходит но все одеваются и норм не трогают

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
skaska писал(а):Рядом с стройкой загорать не хочется, шум, песок летит. Если поедем туда с женой, то только посмотреть на изменения за два года, а загорать будем в карьере.
какой карьер и где

Аватара пользователя
Shurik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:18
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение Shurik »

василий х писал(а):какой карьер и где
Песчаный карьер в лесу у родника, примерно метров 500 от залива!!!

postouk78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 36
Я: Семья

Пляж "Дюны".

Сообщение postouk78 »

Доброго времени суток, форумчане. подскажите пожалуйста командированному человеку, как на общественном транспорте добраться до дюн.
и как мне этот пляж найти.
Заранее спасибо за полный и развернутый ответ)))

dunes resident
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Я: Семья

Пляж "Дюны".

Сообщение dunes resident »

Для postouk78
Вариант 1 Электричка до ст Курорт или от Финляндского вокзала (ст метро Пл Ленина линия1) или от станции Старая Деревня (5 линия). Пройти через парк санатория Сестрорецкий Курорт в сторону залива, потом по берегу мимо санаториев Белые Ночи и Дюны до речки. Пляж у речки справа.
Вариант 2 Маршрутка 416 от метро Черная Речка до ст Курорт. Далее - см выше.
Вариант 3. Маршрутка 400 от Финляндского вокзала (метро Пл. Ленина) до бензоколонки Несте на выезде из Сестрорецка. Перейти шоссе и идти к вантовому мостику и санаториям Белые Ночи и Дюны. Через проходную Дюн (проход свободный) вперед и налево после корпуса санатория к берегу. По берегу направо к пляжу у мостика.

postouk78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 36
Я: Семья

Пляж "Дюны".

Сообщение postouk78 »

огромное спасибо за инфу))

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение Licmed »

С пляжа пишу, народу человек 200 точно есть, погода отличная, вода теплейшая, цветет...
Гендерный состав как и везде ужасен, мужиков засилье, начинают стягивать подстилки занимая удобную позицию, пришлось переползти к кромке воды. Волейболисты играют без трусов, очевидно это в Москве только тренд такой, в трузерах играть. Чтобы искупаться далеко идти приходиться, а в целом вполне неплохо. Подъехали на машине почти к мостику, метров 100 до пляжа всего идти.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Стройки, как писали выше даже не слышно, никакого шума.

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Пляж "Дюны".

Сообщение lovlpit1 »

Licmed писал(а):С пляжа пишу, народу человек 200 точно есть, погода отличная, вода теплейшая, цветет...
Гендерный состав как и везде ужасен, мужиков засилье, начинают стягивать подстилки занимая удобную позицию, пришлось переползти к кромке воды. Волейболисты играют без трусов, очевидно это в Москве только тренд такой, в трузерах играть. Чтобы искупаться далеко идти приходиться, а в целом вполне неплохо. Подъехали на машине почти к мостику, метров 100 до пляжа всего идти.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Стройки, как писали выше даже не слышно, никакого шума.
Простите, а к мостику обязательно подъезжать?... Вы же, наверное, культурный человек, неужели нельзя подальше припарковаться?... А ну как все так будут поступать? У мостика - не пройти будет!... Я лично, например, паркуюсь в лесополосе - и не мешаю никому и для пляжа проблем не создаю...
А что касаемо гендерного состава - то и я лично и многие форумчане уже многократно на это указывали - всё потому что нет у нас в Питере НИКАКОЙ информационной поддержки - чтобы люди узнавали больше о таких местах отдыха и условиях их посещения...
Как то видел как Ольга (в позапрошлом году) - ходила по пляжу и собирала (точнее - просила, кто сколько сможет) денег на обустройство пляжа... я - не дал... но, не потому то у меня их не было, а хотя бы из-за следующего эпизода - я лежал и загорал в тот день у кустиков, а Ольга, обойдя загорающих, подошла к одному из завсегдатаев и сказала ему что сегодня что-то мало удалось насобирать денег, на что тот её переспросил: и на бутылку не хватит?... после этого я решил не давать никогда ни копейки... противно стало, что на собранное кто-то жаждет опохмелиться... хотя я точно знаю что сама Ольга - не употребляет алкоголь... тогда зачем весь этот маскарад?...
И вообще - организации в Дюнах процесса отдыха не стало никакой... Вот я помню 2010-ый год - на пляже была Олимпиада (я лично в ней играл и выигрывал!)! А сейчас - один только волейбол... скушно...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение Licmed »

lovlpit1 писал(а):
Простите, а к мостику обязательно подъезжать?... Вы же, наверное, культурный человек, неужели нельзя подальше припарковаться?... А ну как все так будут поступать? У мостика - не пройти будет!... Я лично, например, паркуюсь в лесополосе - и не мешаю никому и для пляжа проблем не создаю...
А что касаемо гендерного состава - то и я лично и многие форумчане уже многократно на это указывали - всё потому что нет у нас в Питере НИКАКОЙ информационной поддержки - чтобы люди узнавали больше о таких местах отдыха и условиях их посещения...
Как то видел как Ольга (в позапрошлом году) - ходила по пляжу и собирала (точнее - просила, кто сколько сможет) денег на обустройство пляжа... я - не дал... но, не потому то у меня их не было, а хотя бы из-за следующего эпизода - я лежал и загорал в тот день у кустиков, а Ольга, обойдя загорающих, подошла к одному из завсегдатаев и сказала ему что сегодня что-то мало удалось насобирать денег, на что тот её переспросил: и на бутылку не хватит?... после этого я решил не давать никогда ни копейки... противно стало, что на собранное кто-то жаждет опохмелиться... хотя я точно знаю что сама Ольга - не употребляет алкоголь... тогда зачем весь этот маскарад?...
И вообще - организации в Дюнах процесса отдыха не стало никакой... Вот я помню 2010-ый год - на пляже была Олимпиада (я лично в ней играл и выигрывал!)! А сейчас - один только волейбол... скушно...
Я вроде ясно написал, метров 100 до пляжа, который начинается у мостика, это далеко, в лесу, на дороге, даже пляжа не видно, так что не надо мне мораль читать.
Ну так возьмите на себя информационную поддержку, в чем проблема, несколько форумов, откройте тему, можете у нас на сайте писать.

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Пляж "Дюны".

Сообщение lovlpit1 »

Licmed писал(а):Я вроде ясно написал, метров 100 до пляжа, который начинается у мостика, это далеко, в лесу, на дороге, даже пляжа не видно, так что не надо мне мораль читать.
Ну так возьмите на себя информационную поддержку, в чем проблема, несколько форумов, откройте тему, можете у нас на сайте писать.
Вот теперь всё ясно уточнили - и не собирался Вам никто никакой морали читать - то за мода такая, сразу в бутылку залезать да ещё с ногами?!!! :Улыбаюсь:
А советовать и я могу, да только одному сей пласт не перевернуть - этим нужно заниматься профессионально и круглогодично, а не от сезона к сезону... А лицезреть каждым летом подугоревшую и поднаторевшую публику сопровождающую свои обрывочные мысли нецензурщиной уже стало поднадоедать и как Вы - я к водичке поближе перебираться не собираюсь... просто пару раз уже сделал внушения - пока послушали, но выводов не сделали... у меня из-за этого и вторая половина перестала туда ездить - пялятся своими залитыми масляными импотентными глазёнками то на неё то на дочь - противно просто, как в зоопарке себя чувствуешь, а сказать что - так обидятся - они же "старожилы"... Вот поэтому и присмотрел себе местечко на лесном озере в Выборгском р-не ЛО - там народу хоть и бывает, но возможность поотдыхать нагими имеется. Нет у нас в Дюнах организованности и сплочённости - НЕТ И ВИДИМО ЕЩЁ ДОЛГО НЕ БУДЕТ (к сожалению)!...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Дюны".

Сообщение Licmed »

lovlpit1 писал(а): Вот теперь всё ясно уточнили - и не собирался Вам никто никакой морали читать - то за мода такая, сразу в бутылку залезать да ещё с ногами?!!! :Улыбаюсь:
А советовать и я могу, да только одному сей пласт не перевернуть - этим нужно заниматься профессионально и круглогодично, а не от сезона к сезону...
Мода обычная, не разобравшись обвинить, а потом снисходительно разобраться за ноги из бутылки дергать.
Что касается профессионально, то очевидно подразумевается за зарплату, предлагали тут деньги сдавать, да желающих не нашлось. См. НФН.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»