Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
дядявадя

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение дядявадя »

ОК сегодня вечером был там.По моему стало даже лучше,меньше праздношатающихся. :Привет: :Привет:

Ислам
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Зеленогорск
Возраст: 32
Я: Семья

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение Ислам »

В этом году впервые начали посещать нудистский пляж. с супругой пошли загорать на пляж в Дюнах, очень понравилось. хотелось бы познакомиться с нудистами и отдыхать в большой компании. в четверг, если будет хорошая погода собираемся опять в Дюны. отзовитесь кто не против составить рам компанию. мне 32 года, жене 35.

Рома.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 23
Я: Парень
Контактная информация:

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение Рома. »

Ислам писал(а):В этом году впервые начали посещать нудистский пляж. с супругой пошли загорать на пляж в Дюнах, очень понравилось. хотелось бы познакомиться с нудистами и отдыхать в большой компании. в четверг, если будет хорошая погода собираемся опять в Дюны. отзовитесь кто не против составить рам компанию. мне 32 года, жене 35.

Я готов составить компанию, я написал в личку номер тел.! но думаю лучше на след. неделе поехать, т.к. в эту все дни прохладные и не для загара!

Valya

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение Valya »

Доброго времени суток. Я из Вологды , хотелось бы приехать в Питер, на неделю, позагорать, отдохнуть, посмотреть город. Я одна, где можно недорого остановится? было бы не плохо с кем то познакомится, с девушкой, парой. мне 35 лет зовут Валя.

Сергей Добрый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение Сергей Добрый »

А кто подскажет как лучше добираться на общественном транспорте из города??? И как его легче найти??? :Улыбаюсь:

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение oleg-2504 »

Сергей Добрый писал(а):А кто подскажет как лучше добираться на общественном транспорте из города??? И как его легче найти??? :Улыбаюсь:
:Привет: Метро черная речка далее маршрутка от метро 417 до конечной-курорт,входишь через арочку и через парк левее на берег залива, далее вдоль пляжа через речушку можно в брод можно через бревнышки минут десять и ты в раю :Улыбаюсь:

Сергей Добрый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение Сергей Добрый »

Спасибо!!! :Улыбаюсь:

Сергей Добрый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение Сергей Добрый »

Огромная просьба!!!! Тем кто не знает где сейчас находится пляж в Дюнах не давать новичкам советы, как его найти!!! Послушал такой совет! Километров 10 прошел! И нашел совсем в другом месте!!! Не там где советовали искать!!! :Улыбаюсь:

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение oleg-2504 »

Сергей Добрый писал(а):Огромная просьба!!!! Тем кто не знает где сейчас находится пляж в Дюнах не давать новичкам советы, как его найти!!! Послушал такой совет! Километров 10 прошел! И нашел совсем в другом месте!!! Не там где советовали искать!!! :Улыбаюсь:
:Привет: езжу каждые выходные рассказал все правильно,если не так понял (хотя промахнуться не возможно) то сори

Сергей Добрый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение Сергей Добрый »

Да все вроде правильно подсказал!!!! Только по парку не левее, а до залива и на право!!!! :Улыбаюсь:

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение oleg-2504 »

Сергей Добрый писал(а):Да все вроде правильно подсказал!!!! Только по парку не левее, а до залива и на право!!!! :Улыбаюсь:
:Привет: извини но залив ведь с лева я и написал :Улыбаюсь: левее

Сергей Добрый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение Сергей Добрый »

Вот я и отмахал по пляжу и не только налево километров 7 (судя по времени, шел 1,5 часа), а потом обратно столько-же. :Улыбаюсь:

Захид

Зима 2013

Сообщение Захид »

Предлагаю собираться зимой вместе. организуем мы сами. уже непогода в Петербурге. солнышко уже нет. не будем грустит.. напишите личку, я тут новый. надеюсь, ничего не нарушал.

AlexSZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: CПб
Возраст: 45
Я: Парень

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение AlexSZ »

Вчера был в Ольгино и, честно говоря обалдел, пляж почти исчез: все заросло, остались лишь небольшие "проплешины" с песком. К берегу залива с трудом можно пройти через заросли. На все пляже (в кустах) было только 2 человека (нудиста). На этот пляж не ездил 2 года и так все изменилось. Последние годы езжу на о. Котлин, в Кронштадт - вот там здорово.

begemoshka

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение begemoshka »

А что за озеро? Там собираются только нудисты? Где именно оно находится и как туда добраться?

AlexSZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: CПб
Возраст: 45
Я: Парень

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение AlexSZ »

Не совсем понял вопрос: Ольгино находится на берегу финского залива. Раньше, года 3 назад, когда был нормальный пляж, справа от антенны загорали нудисты, а слева "текстильщики", а теперь на пляж, по-моему, не ходят ни те, ни другие

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение Александр_другой »

AlexSZ писал(а):...... Последние годы езжу на о. Котлин, в Кронштадт - вот там здорово.
А где там? и что там? :Улыбаюсь:
если не сложно ссылочку на гугл-мап. Ну чтоб не бродить туда сюда по полтора часа.

AlexSZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: CПб
Возраст: 45
Я: Парень

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение AlexSZ »

Попробую, если получится
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение Александр_другой »

Спасибо, надо будет заехать!
Там машину на шоссе бросить можно?

AlexSZ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: CПб
Возраст: 45
Я: Парень

ПИТЕР. СЕЗОН 2013

Сообщение AlexSZ »

Ну вроде получилось. От КАД по Кронштадтскому шоссе до форта Шанц, там организована стоянка автомашин. К сожалению дальше проехать нельзя, т.к. в прошлом году перед аркой форта установили шлагбаум. Дальше пешком по Кронштадтской дороге примерно 1,5 км. На юго-западной части острова, перед запретной зоной форта Риф и загорают. Это не столько нудистский, сколько дикий пляж. Постоянных нудистов ходит человек 8 - 10. Вода в заливе теплая, 21-23 гр. Правда заход в воду не очень хороший: глинисто-каменистое дно метров 5 - 7, дальше - песок. Народа немного, "праздношатающихся" за день человек 5-6 (доходят до запретной зоны и обратно).

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»