Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани Санкт-Петербурга

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

сауна

Сообщение Dennis »

Мне тоже очень не хочется отпускать лето! На следующих выходных обязательно скатаюсь к заливу! Если, конечно, питерская погода не напомнит о себе.

kimpet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:09
Оценки сообщений: 0

Сообщение kimpet »

А точнее, какие сейчас бани работают, если не сложно, уточните пожалуйста..... Спасибо...

kimpet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:09
Оценки сообщений: 0

Сообщение kimpet »

Летний сезон окончен, пора банный сезон открывать....

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Сообщение oleg-2504 »

kimpet писал(а):А точнее, какие сейчас бани работают, если не сложно, уточните пожалуйста..... Спасибо...
:Привет: по вторникам, если есть желание сходить, пишите в личку http://banniy-club.ru/

kimpet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:09
Оценки сообщений: 0

Сообщение kimpet »

Спасибо, будем ориентироваться...

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Бани Санкт-Петербурга

Сообщение Dennis »

Ну почему банные вечера всегда по вторникам, средам и четвергам?.. Я, к примеру, ну никак не успеваю, работа у меня ненормированная, домой иногда к 10 возвращаюсь. Просто так деньги никому не платят. Ведь есть же еще и суббота! А еще есть воскресенье!!! :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Санкт-Петербурга

Сообщение Виктор Жук »

Может, потому что банный сезон только открывается? 10 лет назад ОКСТ проводил до 10 бань/саун в неделю. Вряд ли сейчас их стало существенно меньше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Бани Санкт-Петербурга

Сообщение Dennis »

Только что вернулся из командировки. В Польше был. В гостинице была сауна, совмещенная с бассейном. Решил сходить после напряженного рабочего дня. Там было две парилки. Первая большая, человек на 8, обычная каменка с ковшом. Можно было поддавать. Вторая была паровая. В зале между парилкой и бассейном стояли стульчики со столиками, типа места отдыха и большой чан с джакузи. Дело было вечером, часов в 8, а работают они до 10, но зато без выходных. Прихожу туда, там всего один человек, какая-то местная полька. Не знаю, почему так мало, наверно потому, что это за дополнительные деньги. Она была в закрытом сплошном купальнике. Выглядело это просто ужасно, как с картинок конца 19 века… Я разумеется голышом. Какой идиот в баню в шубе ходит! К тому же по всей гостинице мониторы развешаны, где реклама всех их услуг, и в том числе сауны. Так вот девчонки, рекламирующие парилку по телеку тоже были голышом. Поэтому я смело разделся и пошел для начала погреться. Захожу, полька лежит на полоке, мы поздоровались, она никак не отреагировала, я на другом конце присел на полотенце как это указано в инструкции на стенке, греюсь. Она потом встала, смотрю в джакузи плюхнулась. Я один в парилке разлегся, лежу потею. Вдруг входит мужик, поляк, поздоровались, он начал какие-то пузырьки открывать, с водой на поддавки смешивать. Запах сразу пошел – сказка! Разговорились, он , как оказалось, сюда дважды в неделю ходит. После парилки мы с ним по очереди в душ и в бассейн, плаваем, наслаждаемся. Никаких косых взглядов. Когда переходил из бассейна в джакузи, заходит девушка из обслуги и спрашивает, мол вода в джакузи не холодная? Нормальная? И смотрит принципиально в глаза, вниз взгляд не опускает. Я говорю, что все отлично, спасибо. При этом проходящей мимо тетки в сплошном купальнике она мягко намекнула, что в парилке вредно закрывать тело, мол нагрев неравномерный, тело плохо расслабляется. Потом пришла пара муж с женой, в возрасте уже. Тоже все поздоровались и разбрелись кто куда: одни в парилке, другие в джакузи, третьи в бассейне. Я везде по кругу ходил. В паровой не очень понравилось. А джакузи классное было! Вот только разомлел я там разок до неприличности, все потом сидел ждал, когда наконец организм успокоится. И Бассейн длинный с прохладной водой. После парилки самое то! Раздевалка, главное, у них одна совместная. Я последний пошел переодеваться. Там оставалась только пара, которая последней пришла. Они уже переоделись, сидели под феном сушились. Я мокрое полотенце свернул, достал из шкафчика сухое. Стою, вытираюсь голышом. Тут тетка спрашивает, типа как вам наша сауна, понравилась? Я говорю да, спасибо, парок отличный. Приходите еще, говорит. Так что в Польше не только в сауне можно голышом, а вообще во всем комплексе включая бассейны, душевые и зоны релаксации!

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Санкт-Петербурга

Сообщение k2sergey »

хороший рассказ, побольше таких позитивов! :Отлично:

vasil77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 12:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Улан-Удэ
Возраст: 34
Я: Парень

Бани Санкт-Петербурга

Сообщение vasil77 »

да)замечательный рассказ)

texas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Петербург
Возраст: 45
Я: Семья

Бани Санкт-Петербурга

Сообщение texas »

А мы с женой, с удовольствием сходили бы в семейную баню т.е. где у всех есть пара.

Oberon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 03:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мирный
Возраст: 31
Я: Семья

Бани Санкт-Петербурга

Сообщение Oberon »

Здравствуйте, всем!
В январе собираюсь посетить Питер, кто нибудь подскажите, пожалуйста, какие нибудь мероприятия натуристов: бани, бассейн, спортзал .. и тд.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Санкт-Петербурга

Сообщение Виктор Жук »

Oberon писал(а):Здравствуйте, всем!
В январе собираюсь посетить Питер, кто нибудь подскажите, пожалуйста, какие нибудь мероприятия натуристов: бани, бассейн, спортзал .. и тд.
Заранее спасибо.
Можно обратиться в ЛС к Василию Степанову - он наверняка подскажет, с кем и как связаться по этому вопросу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Oberon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 03:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мирный
Возраст: 31
Я: Семья

Бани Санкт-Петербурга

Сообщение Oberon »

Спасибо, Виктор! С на ступившими и наступающими праздниками!

Жека
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 41
Я: Семья

Бани Санкт-Петербурга

Сообщение Жека »

Всем привет !
Подскажите в каких банях и в какие дни.
В конце января, планируем, приехать.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Санкт-Петербурга

Сообщение Василий Степанов »

Жека писал(а):Всем привет !
Подскажите в каких банях и в какие дни.
В конце января, планируем, приехать.
Бани для натуристов Санкт-Петербурга

Балтийские бани. пер.Балтийский дом 2. Баня работает по средам с 19 до 24 часов. Телефон в ЛС. Юрий
Баня на ул. Мытнинская дом 17/19. Баня работает по средам с 18 до 23 часов.
Баня "Нега" Приморский пр. дом 30. Баня работает по понедельникам с 18 до 23 часов.
"Ярославские бани" Ярославский пр. дом 16. Баня работает по вторникам с 20 до 24 часов.
С ЛЕГКИМ ПАРОМ! :Улыбаюсь:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Жека
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 41
Я: Семья

Сообщение Жека »

Спасибо !!!

Жека
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 41
Я: Семья

Сообщение Жека »

Пожалуйста, напишите в ЛС номер телефона, с кем созвониться.

Жека
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 41
Я: Семья

Сообщение Жека »

Спасибо!
Были в "Балтийских" и в "Неге".
Отлично отдохнули, пытаюсь подобное дома организовать, пока со скрипом ((( .

Аватара пользователя
Kolyunya433
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Бани Санкт-Петербурга

Сообщение Kolyunya433 »

Последний коммент очень далек нет, не от истины, а во временных рамках. А есть инфа на апрель 2014 ?

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»