Места отдыха

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Nevesomostb
Оценки сообщений: 4
Я: Девушка

Места отдыха

Сообщение Nevesomostb »

Dmitry76 писал(а):
07 июл 2020, 09:37

По разному бывает. Десяток нудистов загорают, если погода хорошая. Там пляж большой, нудисты в одном месте располагаются. По сторонам от этого места обычные отдыхающие. Относятся с пониманием. )
спасибо, буду иметь в виду

МихаилСПб
Оценки сообщений: 0
Я: Парень

Места отдыха

Сообщение МихаилСПб »

Лично мне больше нравится отдыхать, когда мало вокруг народа. Последний раз ночевал в позапрошлые выходные на озере Спасс-Которское, около 200км от центра города. Заезжал на него с южной стороны. Проехал две деревни, потом немного разбитой дороги с маленькими бродами. Лучше, конечно, ехать хотя бы на паркетнике. Но при опыте можно проехать и на СолярисаХ. Наслаждались природой и одиночеством! Хотя очень хотелось бы захватить с собой единомышленников.

IlyaL

Места отдыха

Сообщение IlyaL »

Nevesomostb писал(а):
07 июл 2020, 06:58
Dmitry76 писал(а):
07 июл 2020, 00:32
Привет. В дюны не езжу, но иногда из Купчино на неделе езжу в Сосновый бор.
я слышала, что там тоже пляж был, но думала, что его больше нет. Там много людей?
Людей там не много. Обычно местные. В волейбол играют.
Ширина пляжной полосы приличная и места всем хватает, да и проходящие не напрягают и не напрягаются

Nevesomostb

Места отдыха

Сообщение Nevesomostb »

IlyaL писал(а):
13 июл 2020, 15:29

Людей там не много. Обычно местные. В волейбол играют.
Ширина пляжной полосы приличная и места всем хватает, да и проходящие не напрягают и не напрягаются
Если немного, то, видимо, лучше ехать компанией, чтоб одной там не оказаться

AlexK

Места отдыха

Сообщение AlexK »

Привет. Подскажите, пожалуйста, в районе Пушкина или рядом есть группы, любители проводить время голышом? В Пушкине загораем на дамбе , собираемся небольшой компанией , будем рады познакомиться с новыми людьми присоединяйтесь .

Nevesomostb

Места отдыха

Сообщение Nevesomostb »

AlexK писал(а):
22 июл 2020, 14:30
Привет. Подскажите, пожалуйста, в районе Пушкина или рядом есть группы, любители проводить время голышом? В Пушкине загораем на дамбе , собираемся небольшой компанией , будем рады познакомиться с новыми людьми присоединяйтесь .
до сих пор, когда мне говорили про дамбу, то речь шла о том, что там одиночки, причем рано утром или поздно вечером, когда больше никого нет.

AlexK

Места отдыха

Сообщение AlexK »

Нет на дамбе бывают и одиночки и компании чаще по выходным не более пяти - шести человек своей компанией , мы рядом живущие просто уходим своей компанией подальше от посторонних глаз , а вообще-то в Пушкине и Павловске много подходящих мест но не всегда подходящие компании,с одинокими мужчинами без женщин не вижу смысла отдыхать , одиноких мужчин вряд-ли кто-то пригласит в свой круг общения .

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»