Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Перекличка ))

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Перекличка ))

Сообщение Олька и Вовка »

Всем привет, вот решили таким способом подсчитать сколько у нас в Республике Коми и в г. Сыктывкаре любителей нудизма и натуризма.

1. Олька и Вовка )) :Ура!:
Вместе весело шагать по просторам!



sevmasterles

Перекличка ))

Сообщение sevmasterles »

В Сыктывкаре или пригороде имеются натуристические пляжи? Если есть то как к ним подьехать? Хочется познакомиться .

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Перекличка ))

Сообщение rikita »

sevmasterles писал(а):В Сыктывкаре или пригороде имеются натуристические пляжи? Если есть то как к ним подьехать? Хочется познакомиться .
Привет! Натуристических пляжей как таковых нет, все отдыхают где попало... Пока пытаемся объединиться... Присоединяйся... :Улыбаюсь:

athlon

Перекличка ))

Сообщение athlon »

Ой, а я так люблю голышом быть, но боюсь супруга не поймёт ну никак (((

Из Эжвы
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 18:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сыктывкар
Возраст: 35
Я: Парень

Перекличка ))

Сообщение Из Эжвы »

Привет! Скоро едем к морю, жену настраиваю на отдых на нудистском пляже, но стесняется. В прошлый раз так и не пошла со мной ни разу. Приходилось загорать одному. Если в этот раз решится, то наверняка и в Сыктывкаре к вам присоединимся.

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Перекличка ))

Сообщение Олька и Вовка »

Из Эжвы писал(а):Привет! Скоро едем к морю, жену настраиваю на отдых на нудистском пляже, но стесняется. В прошлый раз так и не пошла со мной ни разу. Приходилось загорать одному. Если в этот раз решится, то наверняка и в Сыктывкаре к вам присоединимся.
Давайте )))) с удовольствием присоединяйтесь )), в каком месте (на море) планируете отдыхать?
Вместе весело шагать по просторам!

Из Эжвы
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 18:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сыктывкар
Возраст: 35
Я: Парень

Перекличка ))

Сообщение Из Эжвы »

Олька и Вовка писал(а):
Из Эжвы писал(а):Привет! Скоро едем к морю, жену настраиваю на отдых на нудистском пляже, но стесняется. В прошлый раз так и не пошла со мной ни разу. Приходилось загорать одному. Если в этот раз решится, то наверняка и в Сыктывкаре к вам присоединимся.
Давайте )))) с удовольствием присоединяйтесь )), в каком месте (на море) планируете отдыхать?
Остановимся в Витязево. Пишут, что можно позагорать на пляжах между Витязево и Благовещенской. А вчера загорал в Нижнем Новгороде, на Гребне. И будет ли, когда-нибудь у нас такой пляж?

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Перекличка ))

Сообщение Олька и Вовка »

Из Эжвы писал(а):
Олька и Вовка писал(а): Давайте )))) с удовольствием присоединяйтесь )), в каком месте (на море) планируете отдыхать?
Остановимся в Витязево. Пишут, что можно позагорать на пляжах между Витязево и Благовещенской. А вчера загорал в Нижнем Новгороде, на Гребне. И будет ли, когда-нибудь у нас такой пляж?
Бывали там в прошлом году... :Не то...: непонравилось честно говоря, лучше :Отлично: Утриша нет ничего... а насчет нашего пляжа незнаем когда будет, а так мы обычно отдыхаем чуть дальше Алешино, ближе к Сыктывкару.
Вместе весело шагать по просторам!

twixels
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 35
Я: Семья

Перекличка ))

Сообщение twixels »

Завтра выдвигаемся в Сыктывкар через Пермь. Числа 17-18 планируем добраться, пробудем пару дней =) Составите компанию? Доедем до Сыва - зайдем сюда и оставим наш номер телефона.

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Перекличка ))

Сообщение Олька и Вовка »

twixels писал(а):Завтра выдвигаемся в Сыктывкар через Пермь. Числа 17-18 планируем добраться, пробудем пару дней =) Составите компанию? Доедем до Сыва - зайдем сюда и оставим наш номер телефона.
Наконец то у нас погодка позволяет развернуться на полную катушку :Танцы: , вот только в эти выходные муж уехал в командировку до понедельника, т.ч. у нас неполучится выбраться на берег легендарной Вычегды... :Реву!: :Реву!: :Реву!:
twixels ну ничего может Вам компанию составят rikita и sevmasterles созвонитесь :Давай!:
Вместе весело шагать по просторам!

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Перекличка ))

Сообщение rikita »

Олька и Вовка писал(а):
twixels писал(а):Завтра выдвигаемся в Сыктывкар через Пермь. Числа 17-18 планируем добраться, пробудем пару дней =) Составите компанию? Доедем до Сыва - зайдем сюда и оставим наш номер телефона.
Наконец то у нас погодка позволяет развернуться на полную катушку :Танцы: , вот только в эти выходные муж уехал в командировку до понедельника, т.ч. у нас неполучится выбраться на берег легендарной Вычегды... :Реву!: :Реву!: :Реву!:
twixels ну ничего может Вам компанию составят rikita и sevmasterles созвонитесь :Давай!:
С удовольствием составим компанию, вот только погода (если верить гидрометцентру) опять собирается скукситься :Грустный:

twixels
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 35
Я: Семья

Перекличка ))

Сообщение twixels »

Во-во((( Взяла и скуксилась. Мы уже прибыли. Ещё на подъезде к Кажиму началась гроза. Еле пробрались там по грунтовке под ливнем. Планы немного изменились, мы всего на день, завтра уезжать в столицу. С удовольствием бы выбрались сегодня позагорать, но погодка, черт бы её... Телефон, как обещали: контакты в ЛС

P.S. может быть, устроим сегодня совместный поход в сауну какую? Заодно и познакомимся.

P.P.S. Были вчера на нудике Перми. Ничего так, песочек, жара, народу немало, но не порадовал пьяный парень, активно лезущий знакомиться, близкое соседство с текстильщиками и праздные наглые зеваки от мала до велика, снующие туда-сюда и якобы проезжающие мимо.

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Перекличка ))

Сообщение rikita »

twixels писал(а): P.P.S. Были вчера на нудике Перми. Ничего так, песочек, жара, народу немало, но не порадовал пьяный парень, активно лезущий знакомиться, близкое соседство с текстильщиками и праздные наглые зеваки от мала до велика, снующие туда-сюда и якобы проезжающие мимо.
Да уж, эти текстильщики сами отдыхать культурно не могут (судя по захламленному городскому пляжу) и другим весь отдых испортят :Очень зол:

arrtteemm200

Перекличка ))

Сообщение arrtteemm200 »

Привет:)Я вот тоже обожаю отдыхать голышом.Познакомимся?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Перекличка ))

Сообщение Виктор Жук »

arrtteemm200 писал(а):Привет:)Я вот тоже обожаю отдыхать голышом.Познакомимся?
Мне кажется, многим будет недостаточно этой информации для знакомства. Желательно сообщать о себе что-то ещё, как то: возраст, род занятий, увлечения, семейное положение (в т.ч. оба натуристы или нет), натуристский "стаж", в каких местах доводилось нудить итп.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Перекличка ))

Сообщение Олька и Вовка »

Виктор Жук писал(а):
arrtteemm200 писал(а):Привет:)Я вот тоже обожаю отдыхать голышом.Познакомимся?
Мне кажется, многим будет недостаточно этой информации для знакомства. Желательно сообщать о себе что-то ещё, как то: возраст, род занятий, увлечения, семейное положение (в т.ч. оба натуристы или нет), натуристский "стаж", в каких местах доводилось нудить итп.
Вы Виктор в очередной раз правы :Админ тут я:
Вместе весело шагать по просторам!

sevmasterles

Перекличка ))

Сообщение sevmasterles »

Я думаю что нас много! Просто отдыхаем на разных пляжах! :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Перекличка ))

Сообщение Олька и Вовка »

sevmasterles писал(а):Я думаю что нас много! Просто отдыхаем на разных пляжах! :Сдаюсь:
:Отдыхаю: а мест у нас очень много :Отлично:
Вместе весело шагать по просторам!

Из Эжвы
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 18:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сыктывкар
Возраст: 35
Я: Парень

Перекличка ))

Сообщение Из Эжвы »

Утриш 2013

Сообщение Олька и Вовка » 13 июн 2013, 23:45
:Привет: А мы вот посетим данную красотищу с 26 июля по 10 июля ))

Ну, вот! Кто ж теперь нас всех здесь соберёт!? А Утриш - настоящий Рай. Прошлым летом впервые там побывал. Хорошего путешествия! Возвращайтесь красивыми и загорелыми и соберите нас всех вместе в Сыктывкаре.

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Перекличка ))

Сообщение Олька и Вовка »

Из Эжвы писал(а):Утриш 2013

Сообщение Олька и Вовка » 13 июн 2013, 23:45
:Привет: А мы вот посетим данную красотищу с 26 июля по 10 июля ))

Ну, вот! Кто ж теперь нас всех здесь соберёт!? А Утриш - настоящий Рай. Прошлым летом впервые там побывал. Хорошего путешествия! Возвращайтесь красивыми и загорелыми и соберите нас всех вместе в Сыктывкаре.
Спасибо. ))) мы уже и здесь немного позагорали ))) подготовились к южному солнцу :Отдыхаю:
А зачем всех собирать... нужно просто присоединиться в нужное время и в нужный час ))
Вместе весело шагать по просторам!

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Перекличка ))

Сообщение rikita »

Привет!!! Вы уже были в Алешино? Как там пляж? Подсох? ))))

Ответить

Вернуться в «Республика Коми и Сыктывкар»