Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Рыбинск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Рыбинск

Сообщение Shturman »

Всем привет, вот уже несколько лет увлекаюсь натуризмом, но в Рыбинске с этим делом как то туго... Может здесь найду единомышленников! Пишите кто что знает, кто где отдыхает, буду рад новым знакомствам!

sp7772
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 01:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Рыбинск, Ауу!!!!!

Сообщение sp7772 »

давно хотел с кем нибудь познакомиться в этой сфере но в рыбинске все какие-то скромные

mfriar

Рыбинск, Ауу!!!!!

Сообщение mfriar »

В студенческие времена отдыхал голышом под Рыбинском, а компанией совсем просто, в любом городе можно организоваться.

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Рыбинск, Ауу!!!!!

Сообщение oleg-2504 »

В есной приеду в Рыбинск на все лето с удовольствием бы присоединился.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Рыбинск, Ауу!!!!!

Сообщение Василий Степанов »

sp7772 писал(а):давно хотел с кем нибудь познакомиться в этой сфере но в Рыбинске все какие-то скромные
Я тоже был в Рыбинске летом 2001 года. Скорее там не столько скромные люди, как сильно закомплексованные. Один мужик чуть ли не в драку полез со мной за то, что я голышом загорал на берегу Волги... :Грустный: Местные знакомые говорят, что в Рыбинске много таких зашоренных. :Грустный:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Рыбинск, Ауу!!!!!

Сообщение AlBars »

Василий Степанов писал(а):
sp7772 писал(а):давно хотел с кем нибудь познакомиться в этой сфере но в Рыбинске все какие-то скромные
Я тоже был в Рыбинске летом 2001 года. Скорее там не столько скромные люди, как сильно закомплексованные. Один мужик чуть ли не в драку полез со мной за то, что я голышом загорал на берегу Волги... :Грустный: Местные знакомые говорят, что в Рыбинске много таких зашоренных. :Грустный:
Не, земляки, так дело не пойдет... В 96м я тоже в окрестностях Глебова целый день в компании пронудил. Ехали на поезде до Кобостова, а потом по правому берегу пошли в сторону водохранилища, дошли до понравившегося места, встали лагерем. Вечером обратно на поезд. Только вот что сейчас там делается? До Глебовского от Рыбинска километров 15, даже на велике можно прогуляться и при положительных
результатах всех проинформировать

polo

Рыбинск, Ауу!!!!!

Сообщение polo »

AlBars писал(а):Не, земляки, так дело не пойдет... В 96м я тоже в окрестностях Глебова целый день в компании пронудил. Ехали на поезде до Кобостова, а потом по правому берегу пошли в сторону водохранилища, дошли до понравившегося места, встали лагерем. Вечером обратно на поезд. Только вот что сейчас там делается? До Глебовского от Рыбинска километров 15, даже на велике можно прогуляться и при положительных
результатах всех проинформировать
С 96 года много всего изменилось в Глебовском районе , открыли Бухту Коприно для очень состоятельных посетителей один факт вертолетной площадки чего стоит, и + еще две базы отдыха самые хорошие места отгородили заборами с охраной так что местным не пройти , не надо забывать там еще про охото-хозяйство в общем не удобно стало, в выходные на велосипеде ехать не советую (про летний период) машины летают как на гонках , были случаи когда велосипедистов просто сбивали.Хотя места там очень красивые.

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Рыбинск, Ауу!!!!!

Сообщение oleg-2504 »

так я и не понял есть место определенное или кто где пристроится :Привет:

polo

Рыбинск, Ауу!!!!!

Сообщение polo »

oleg-2504 писал(а):так я и не понял есть место определенное или кто где пристроится :Привет:
Определенного места точно нет. Часто бывал там. Есть пара пляжей но с большой вероятностью они бывают заняты.

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Рыбинск, Ауу!!!!!

Сообщение oleg-2504 »

Придется искать место а после работы не зная обстановки будет проблематично "Разозлили:

sp7772
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 01:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Рыбинск, Ауу!!!!!

Сообщение sp7772 »

Готов познакомиться в сфере нудизма в глебово загарол в субботу есть места.
Кто едет завтра отзовитесь 22.05.2013

Ответить

Вернуться в «Ярославская область и Ярославль»