Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Вязьма

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
naturistgera
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: вязьма
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Вязьма

Сообщение naturistgera »

Привет.Ищу знакомства.

Аватара пользователя
traven
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 17:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Krin
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Вязьма

Сообщение traven »

А вы живете в Вязьме или собираетесь там отдыхать? Для чего вы ищете знакомства? И где именно вы ищете знакомства? Ваше предложение какое-то пространное, без конкретики. Уточните, пожалуйста.

naturistgera
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: вязьма
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Вязьма

Сообщение naturistgera »

traven писал(а):А вы живете в Вязьме или собираетесь там отдыхать? Для чего вы ищете знакомства? И где именно вы ищете знакомства? Ваше предложение какое-то пространное, без конкретики. Уточните, пожалуйста.
Да,я живу в Вязьме,в которой нет натуристов.

naturistgera
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: вязьма
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Вязьма

Сообщение naturistgera »

В Вязьме нету натуристов,есть алкаши и содержанки.А раздеваются где нибудь на югах.на пляже,после усиленного возлияния спиртных напитков.По приколу.

shuravzm

Вязьма

Сообщение shuravzm »

Всем привет !
Есть ли в Вязьме места, где можно спокойно раздеться?
Подскажите.
Врач рекомендовал принимать солнечные ванны в обнаженном виде, где это можно у нас сделать не привлекая внимания?
В прошлые выходные добрался до Угры, народу тьма, нашел место подальше, разделся, но вскоре появились две дамы, правда отнеслись с пониманием, были не против моего вида.
А вообще проблема найти приличное место, кругом народ. Поделитесь опытом отдыха в нашем районе.

shuravzm

Вязьма

Сообщение shuravzm »

Всем привет !
Вчера скатался на Угру в район Великополье, есть хорошее место.
На мостках был народ, а дальше семья отдыхала,(бабушка, мама и сын) приличные люди, не местные.
Мама отдыхала обнаженной, мое присутствие ее не смутило, но и я собственно тоже отдыхал голышом.
Провел хороший выходной, снова туда поеду, никому не мешаешь и тебе никто не помеха, всех Вязьмичей приглашаю.

Ig_nat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Smolensk
Возраст: 41
Я: Парень

Вязьма

Сообщение Ig_nat »

и в Вязьме за год с лишним - никого! Смоленщина - это просто какая-то безъядерная зона

Аватара пользователя
Angel_1323
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Вязьма

Сообщение Angel_1323 »

naturistgera писал(а):Да,я живу в Вязьме,в которой нет натуристов.
Вы не правы. У нас друзья живут в Вязьме. Они нудисты со стажем. В своё время они нас привели в нудизм.

Amos
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запад
Возраст: 45
Я: Парень

Вязьма

Сообщение Amos »

Да, в Смоленске я не нашел мест, где бы отдыхали люди голышем. Я предпочитал в Красном Бору, недалеко от Днепра. Там и загорал голышем. :Сдаюсь:

Ответить

Вернуться в «Смоленская область и Смоленск»