Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы из Рязани

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение dsm2006 »

Если есть натуристы из Рязани то ответьте не стесняйтесь



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Мы открыты для всех порядочных и доброжелательных людей! Но принимаем в нашу группу только по знакомству или рекомендациям людей, которым доверяем.
Эээх, порядочный и открытый Вы наш...
Вы даже не замечаете. ЧТО несёте пишете Изображение

Первое предложение - этакая "миранда" - совершенно лишнее. Весьма глупый способ оправдания (на всякий случай, если кто начнёт говорить про "дискриминацию").
Пишите уж честно, сразу со второго пункта: "Принимаем только по знакомству/рекомендациям, остальные пусть идут к тотему лесом". :Дразнюсь:
СтОит мне высказаться в какой-то теме, как появляются комментарии Краша или Жука. Вы бегаете за мной по всем темам? :Подмигиваю Организовали охоту на покемона? Бегайте, горе-охотники, если заняться чем-то более полезным не получается. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Натуристы из Рязани

Сообщение КИВлад »

Прекращаем трёп не по теме. Для этого есть другие темы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):СтОит мне высказаться в какой-то теме, как появляются комментарии Краша или Жука. Вы бегаете за мной по всем темам? :Подмигиваю Организовали охоту на покемона? Бегайте, горе-охотники, если заняться чем-то более полезным не получается. :Дразнюсь:
Ответ в Чемберлене.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение dsm2006 »

Мы на Оке загораем, у знака Дубровичи съезд в сторону Оки через луга, места нормальные солнце, с начала июля там.

gekkos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 22:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение gekkos »

Всем привет. Сейчас стоят жаркие дни, где наиболее вероятно встретить единомышленников? На первом карьере, Оке, Черненьком?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
просмотрел все темы, вроде как наиболее вероятно на первом Борковском карьере. Собираемся с женой туда. Если еще были бы пары, было бы неплохо. Необязательно для знакомства, просто чтоб не одним там валяться)))

Pirat69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 31
Я: Парень

Натуристы из Рязани

Сообщение Pirat69 »

первый карьер со стороны канищево.....в субботу и воскресение.....с самого утра))) круг 17 автобуса и строго вниз)))

Кот62
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 32
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение Кот62 »

Здравствуйте . Подскажите есть ли какие группы нудистов Рязани , или всё общение только здесь ?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение виталич1970 »

Кот62 писал(а):Здравствуйте . Подскажите есть ли какие группы нудистов Рязани , или всё общение только здесь ?
"Пропылесосьте" группы в "ВКонтакте": наверняка, что-нибудь найдете.... Удачи!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Кот62
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 32
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение Кот62 »

Спасибо , только там одна фигня .

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение виталич1970 »

Кот62 писал(а):Спасибо , только там одна фигня .
Открытые группы - фигня, причем полная: тут Вы правы... "Стучитесь" в закрытые группы.... есть надежда, что тут Вас услышат...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Романтичный нудист »

Кот62 писал(а):Здравствуйте . Подскажите есть ли какие группы нудистов Рязани , или всё общение только здесь ?
Вы новичок сайта, и пока мне неизвестны Ваши человеческие качества и интересы. Я уже долгое время участвую в работе рязанской нудистской группы "Рязань-Сочи" в ОК. Это небольшая группа сторонников нудистского образа жизни, свободно и доброжелательно общающихся друг с другом по любым интересующим нас вопросам. Многие участники группы лично знакомы и находятся в дружеских отношениях. Не зная, чего Вы ждёте от нудистской группы, я не могу быть уверенным, что вам у нас понравится. Попробуйте обратиться к запросом к нашему Админу. Возможно, это то, что вам нужно. :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12890
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):Открытые группы - фигня, причем полная: тут Вы правы... "Стучитесь" в закрытые группы.... есть надежда, что тут Вас услышат...
Не совсем понятно. ЧТО имеется ввиду под словом "фигня".
Но "закрытость" группы - не панацея. И в закрытых сообществах может быть точно такая же "фигня".
Но справедлитвости ради, надо отметить, что процент вменяемости выше, так как существует некая фильтрация на входе.
Ну а дальше - всё зависит от настроек фильтра, модерации группы и её продвижение - активность самих участников.
А то соберутся одни "читатели" ("смотрители") и пара человек - "писателей".

Кот62
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 32
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение Кот62 »

Романтичный нудист писал(а):Вы новичок сайта, и пока мне неизвестны Ваши человеческие качества и интересы. Я уже долгое время участвую в работе рязанской нудистской группы "Рязань-Сочи" в ОК. Это небольшая группа сторонников нудистского образа жизни, свободно и доброжелательно общающихся друг с другом по любым интересующим нас вопросам. Многие участники группы лично знакомы и находятся в дружеских отношениях. Не зная, чего Вы ждёте от нудистской группы, я не могу быть уверенным, что вам у нас понравится. Попробуйте обратиться к запросом к нашему Админу. Возможно, это то, что вам нужно. :Привет:
Здравствуйте . Да я действительно новички , от группы ждём общения с единомышленниками на тему отдыха ню не только в Рязани , но и на черноморском побережье . Раньше увлекались вдвоём с супругой , хотелось приобщиться к вашей культуре .

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Наташа »

Кот62 писал(а):Здравствуйте . Подскажите есть ли какие группы нудистов Рязани , или всё общение только здесь ?
https://vk.com/club113647584
https://ok.ru/group/53840094691440
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Кот62
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 32
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение Кот62 »

Наталья спасибо огромное .

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Романтичный нудист »

Кот62 писал(а):Наталья спасибо огромное .
Ждём в нашей дружной группе. Уверен, что наш строгий, но справедливый Админ не будет против - ведь вас пригласила его супруга! :Подмигиваю :Привет:

Кот62
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 32
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение Кот62 »

К сожалению ваш админ не готов нас принять .

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Романтичный нудист »

Кот62 писал(а):К сожалению ваш админ не готов нас принять .
Странно! Возможно, у Вас закрытая страница, и наш админ не имеет возможности пообщаться с Вами, или страница искусственно созданная, что тоже не позволяет оценить человеческие качества претендента. Другой вариант: на Вашей странице админ нашёл материалы, не соответствующие духу натуризма или имеющие экстремистский характер (например, мы отказываем украинским претендентам с националистическими, русофобскими взглядами). Такие случаи бывают довольно часто (как модератор группы я тоже просматриваю страницы претендентов).

Кот62
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 32
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение Кот62 »

Ник ему мой не нравиться , говорит чтоб я общался в животном мире .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Виктор Жук »

Кот62 писал(а):Ник ему мой не нравиться , говорит чтоб я общался в животном мире .
У нас таких ников полфорума. В частности, Konstantin_Kot - один из наиболее активных и уважаемых форумчан.
Видимо, причина в чём-то другом. Здесь же не причина, а формальный повод для отказа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»