Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы из Рязани

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение dsm2006 »

Если есть натуристы из Рязани то ответьте не стесняйтесь



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Наша рязанская группа - вторая! Ты же это знаешь. :Подмигиваю
А первая какая?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Наша рязанская группа - вторая! Ты же это знаешь. :Подмигиваю
А первая какая?
А это нужно спросить у самого Виталича. :Подмигиваю Но, возможно, он писал о нашей группе. :Улыбаюсь: У нас та же проблема, что и у всех нудистских интернет-ресурсов - пассивность участников. Постоянно активны лишь 5-6 из них. Но практически ежедневно в нашей группе появляются новые интересные материалы, которые мы оживлённо обсуждаем. И у нас свободный, доброжелательный характер общения в духе подлинного натуризма.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение виталич1970 »

Первая (точнее было бы сказать "первые") - это открытые группы, я уже их охарактеризовал...
Романтичный нудист, да, я говорил о вашей группе! Ну а пассивность участников... личное дело каждого, наверное...)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Постоянно активны лишь 5-6 из них. Но практически ежедневно в нашей группе появляются новые интересные материалы, которые мы оживлённо обсуждаем. И у нас свободный, доброжелательный характер общения в духе подлинного натуризма.
Ну заинтриговал :Подмигиваю
Прям захотелось посмотреть со стороны на подлинный натуризм и свободный доброжелательный характер общения :Привет:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):Ну заинтриговал :Подмигиваю
Прям захотелось посмотреть со стороны на подлинный натуризм и свободный доброжелательный характер общения :Привет:
Алексей, некоторые активные и авторитетные форумчане были в своё время участниками нашей группы, но, к сожалению, по каким-то личным причинам не прижились у нас. Не знаю, есть ли у Вас искреннее желание стать участником нашей группы, и примет ли Вас наш Суперстрогий Модератор :Улыбаюсь: , но характеристике, данной нашей группе Виталичем, можно доверять.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Power71 »

Романтичный нудист писал(а):
Виктор Жук писал(а): А первая какая?
А это нужно спросить у самого Виталича. :Подмигиваю Но, возможно, он писал о нашей группе. :Улыбаюсь: У нас та же проблема, что и у всех нудистских интернет-ресурсов - пассивность участников. Постоянно активны лишь 5-6 из них. Но практически ежедневно в нашей группе появляются новые интересные материалы, которые мы оживлённо обсуждаем. И у нас свободный, доброжелательный характер общения в духе подлинного натуризма.
Ну наполнением должны люди заниматься, которые организуют группу, тогда народ потянется, и все будет хорошо.
А то запостят группу с 1 участником, ручки за голову- развлекайте ребята меня :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Алексей, некоторые активные и авторитетные форумчане были в своё время участниками нашей группы, но, к сожалению, по каким-то личным причинам не прижились у нас.
Да, любопытно...
Хорошо бы послушать мнение ушедших участников, чтоб не наступать на те же грабли.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение виталич1970 »

Crash_71,
тут не в "граблях" дело...
Частично ответ на вопрос уже дали и РН, и Power71...
Эту группу в ОК я покинул сразу после того, как ее "дубликат" появился в ВК... В ОК свою учетку я стер, а когда пришло приглашение из группы в ВК - жена откликнулась, а я.... держу паузу... "вынашивая" идею о вступлении в группу по рекомендациям ее, скажем так, "боевого ядра", а не всех желающих....
Любой админ или модератор - это простой человек, а по сему "проморгать" банального "глядуна" или "дрочера" - проще простого!
И дело не в жлобстве каком-то или ревности... Участники группы часто выкладывают фотки со своего отдыха и не очень хочется, чтобы из-за кого-то эти материалы пополнили коллекцию сайтов сомнительного содержания....
Это мой ответ.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Crash_71 »

виталич1970
Вполне разумно! :Сдаюсь:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Наташа »

Романтичный нудист писал(а):Алексей, некоторые активные и авторитетные форумчане были в своё время участниками нашей группы, но, к сожалению, по каким-то личным причинам не прижились у нас.
Да не надо "наводить тень на плетень", никаких тайн здесь нет, никто из этих двоих людей не скрывает свое членство в нашей "банде". Виталич вполне внятно уже сотый раз объяснил, что "не ужился" не с группой, а с "ОК". Игорь вынужден был покинуть группу из-за конфликта интересов, будучи должностным лицом враждебно настроенного сайта. Это не мешает нам лично дружить, даже строить планы на совместный отдых. Кстати, об отдыхе - один из совместных друзей чуть было обманом не втянул меня в совместную поездку со вторым Супером. :Подмигиваю
Наша группа эдакие "сливки" данного Форума: 5 Почетных + Фея №1. :Ржу нимагу: Только вот остальные участники группы и без этой шелухи очень даже интересные люди!
В очередной раз поражаюсь мужской логике, столько сил потратить на выживание меня с Форума, чтобы теперь проситься к нам в группу! :Голова кругом:

P.S. Если это еще кому-то интересно, то Кот эволюционировал в очень себе симпатичного мужчину с удивительным хобби. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение виталич1970 »

Неужели какой-то "враждебно настроенный форум" смел посягнуть на конституционные права отдельно взятого гражданина? :В шоке:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Натуристы из Рязани

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а):...Игорь вынужден был покинуть группу из-за конфликта интересов, будучи должностным лицом враждебно настроенного сайта...
Причём здесь это!?
Не знаю как сейчас, а когда я ушёл, тогда группа была чисто местной (региональной) тусовкой и мне там, живущему тогда в Северобайкальске, делать было нечего. Да и вступил я в неё "за компанию" по твоему приглашению.
Да и нет и не было никакой враждебности.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):Причём здесь это!?
Не знаю как сейчас, а когда я ушёл, тогда группа была чисто местной (региональной) тусовкой и мне там, живущему тогда в Северобайкальске, делать было нечего. Да и вступил я в неё "за компанию" по твоему приглашению.
Да и нет и не было никакой враждебности.
Ну, женщины..! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Наташа »

КИВлад писал(а):Причём здесь это!?
Просто хотела сказать, что не всем будем рады (тебя это не касается), чтобы не заразиться вашими ежедневными склоками.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
виталич1970 писал(а):Ну, женщины..! :Улыбаюсь:
Я бы иначе сформулировала - "О времена! О нравы!" Но меня Цицерон опередил! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Натуристы из Рязани

Сообщение КИВлад »

Наташа писал(а): Просто хотела сказать, что не всем будем рады (тебя это не касается), чтобы не заразиться вашими ежедневными склоками.
Вот потому там у вас и скучно. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Берите пример с Виталича и Юли, они пока друг друга подушками не отдубасят, спать не лягут. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):Вот потому там у вас и скучно. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Берите пример с Виталича и Юли, они пока друг друга подушками не отдубасят, спать не лягут. :Подмигиваю
А еще Юля мне свою попку не разрешает гладить! :Это он: Сразу драться начинает, причем не подушкой! :Реву!:
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Наташа »

КИВлад писал(а):Берите пример с Виталича и Юли, они пока друг друга подушками не отдубасят, спать не лягут. :Подмигиваю
Это с чего ты решил, что скучно. Так и у нас трудовой день заканчивается сексуальными играми. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
виталич1970 писал(а): Сразу драться начинает, причем не подушкой! :Реву!:
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А с вами иначе и нельзя, благодарность ей от меня. :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Натуристы из Рязани

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): А еще Юля мне свою попку не разрешает гладить! :Это он: Сразу драться начинает, причем не подушкой! :Реву!:
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Это где? На пляже? А ты попки не путал? Может то попка не Юлина была :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Натуристы из Рязани

Сообщение виталич1970 »

Наташа писал(а):А с вами иначе и нельзя, благодарность ей от меня. :Дразнюсь:
Не скажу, что "спасибо!", но передам обязательно! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту:
КИВлад писал(а):Это где? На пляже? А ты попки не путал? Может то попка не Юлина была :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
На пляже я этой ерундой не занимаюсь! :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы из Рязани

Сообщение Наташа »

виталич1970 писал(а):На пляже я этой ерундой не занимаюсь! :Дразнюсь:
А какой занимаешься? :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»