Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

GANTZ писал(а):Не хочу быть назойливым, но видимо я плохо описал место
Побывал, опишу впечатления. :) Пляж песчаный, но полоса песка от воды до обрыва не очень широкая, метров через 10 уже много земли, обвалившейся с берега. Вход в воду плавный, через 10 метров глубина примерно метра 2. На пляже почти везде чисто, весь мусор бросают рядом с "карманами" для машин, что, конечно, не айс, но уж лучше, чем мусор лежал бы на песке. Очень пустынно. Примерно за четыре часа никого не было вообще. Добираться на машине тоже без проблем, дорогу от Шумаши до Заокского как раз асфальтировали сегодня. Останавливался у знака (есть там два квадратных знака для водного транспорта), который ближе к городу. В целом очень уединенное место, спокойствие нарушают только самолеты и баржи. :)

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение Veterok »

Парни вот поэтому я обеими руками за табличку-Официальный нудисткий пляжь!Чтобы никакие толстые тетки и остальные на весь мир обиженные не доставали со своми нравоучениями.Илви согласен с тобой нудисткий пляж тоже не панацея к сожалению его не зделаешь закрытым с фейс-контролем нам далеко до европы но по крайней мере там прятаться ни от кого не надо и все время где-то что-то искать. В этом году были с женой В Крыму в Коктебеле на нудистком пляже желающих поглазеть и там хватает но сам понимаешь это беда всех таких пляжей.Ездили с женой в Липецк на веселые старты нудистов.ОООООчень не понравилось люди просто фанатиками оказались делают культ из обнаженного тела-маразм.А всего то ведь это просто приятно и полезно купаться без купальника и плавок когда тебе не приходится лежать в сырой одежде.Так что многое зависит от того как к этому относится!

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

Veterok писал(а):Парни вот поэтому я обеими руками за табличку-Официальный нудисткий пляжь!
Лучше так: "Оффиціальный дѣйствительный пляжъ нудiстовъ!", если хочется писать это слово из 5 букв (занудничаю) :)
Чтобы никакие толстые тетки и остальные на весь мир обиженные не доставали со своми нравоучениями.Илви согласен с тобой нудисткий пляж тоже не панацея к сожалению его не зделаешь закрытым с фейс-контролем нам далеко до европы но по крайней мере там прятаться ни от кого не надо и все время где-то что-то искать.
Похоже на крик души, где знакам препинания нет места :)
В этом году были с женой В Крыму в Коктебеле на нудистком пляже желающих поглазеть и там хватает но сам понимаешь это беда всех таких пляжей.
Вот потому я и для себя решил, что мне с супругой официального пляжа не надо. Даже если он и будет, вряд ли туда пойдем. Мало мест чтоли, где почти нет народу? Или таки хочется именно среди людей быть? Ну дык, есть специализированные курорты в Европах. А в наших деревнях можно банально познакомиться и ездить нудить небольшой, но компанией. Вообще ситуация с признанием официального пляжа схожа с официальным признанием однополой любви, такой же маразм. Как будто без этого признания нельзя жить.
Ездили с женой в Липецк на веселые старты нудистов.ОООООчень не понравилось люди просто фанатиками оказались делают культ из обнаженного тела-маразм.А всего то ведь это просто приятно и полезно купаться без купальника и плавок когда тебе не приходится лежать в сырой одежде.
Насчет "полезно" - это, имхо, за уши притянутый аргумент, особой разницы не вижу. А насчет "приятно" - так это риторический вопрос. А что Вы, собственно, ожидали от стартов-то? :) Я вот точно знаю, что ни на нудистские старты, ни на обычные, я бы ни за какие коврижки не сунулся. :) Вообще масса народу, одержимая какой-нибудь идеей, меня пугает. В данном случае, это идея "причинить веселье и наносить радость" и "быть при этом голым" :) А тех, кто не радуется - бить палками по пяткам полчаса :)

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение Veterok »

Илви вы истинный нудяга только от слова ЗАНУДА!Запятые не стал ставить не потому что не смог, просто не думал, что кто-то будет к этому придираться.Теперь к вопросу о табличке:если вам так нравится скрываться по кустам всей рязанской области-что ж дело ваше,стебаться не запретишь.(Проверьте я случайно ни одной запятой не упустил).Из всего вами написанного не могу понять только одного,если для вас в принципе нет разницы в плавках или без,зачем себя так мучить,от людей скрываться,вы то по какой причине это делаете?Да, и где крик души то был не очень понял.А вот люди,подскажите,в какие еще заросли забиться чтобы не дай Бог кто чего-вот это похоже на крик души.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Сообщение ilvi »

Veterok писал(а):Илви, вы - истинный нудяга, только от слова ЗАНУДА!Запятые не стал ставить не потому, что не смог, просто не думал, что кто-то будет к этому придираться.Теперь к вопросу о табличке:если вам так нравится скрываться по кустам всей рязанской области, чтож /слитно/, дело ваше,стебаться не запретишь.(Проверьте, я случайно ни одной запятой не упустил?).Из всего вами написанного не могу понять только одного: /а не ,/если для вас, в принципе, нет разницы, в плавках или без,зачем себя так мучить,от людей скрываться,вы-то по какой причине это делаете?Да, /запятая не нужна/ и где крик души-то был, не очень понял./прямая речь/ "А вот люди,подскажите,в какие еще заросли забиться, чтобы не дай Бог кто чего /чего? не понял/",-вот это похоже на крик души.
Да пожалуйста, мне не сложно расставлять знаки препинания за вас, в отличие от. Люблю грамотную речь (хоть и у самого встречаются огрехи), и к запятым придираюсь очень редко; но испытываю раздражение от тех личностей, которые начинают бравировать своей безграмотностью в ответ на любое замечание в свой адрес.

Также до вас, уважаемый, видимо, не дошло с первого раза, что нудить можно не только в компании; и что есть люди, которые любят тишину и уединение. А вам рекомендую проявлять поменьше негативных эмоций, обращать внимание на смайлы и, самое главное, писать односложными предложениями; в этом случае смысл написанного будет понятен не только вам. :)

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение Veterok »

Чет мне не везет уже в какой раз,хотел на сайт о нудистах зайти,но все время попадаю на сайт философии,психологии и граммАтики.Это вы уважаемый либо немнимательны,либо,как говорите,не понимаете с первого раза.Вопрос к вам был не в том,почему вы уеденяетесь,а почему именно без одежды?Вы устроили целую демогогию по поводу того, что я написал,про купание без плавок.Вот я и хочу понять по какой причины вы это делаете.Свои доводы я вам привел в пользу купания без одежды.Я так понял что вы с ними не согласны,поэтому и спросил.А по поводу запятых и построения предложений,есть много сайтов, где вы можете блеснуть своими знаниями русского языка и это там непременно оценят.Вы уверены,что не ошиблись сайтом?

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение Veterok »

Да,и заметьте,не я все это начал!Я совсем не для того сюда захожу,чтобы с кем-то выяснять отношения...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Veterok писал(а):Чет мне не везет уже в какой раз,хотел на сайт о нудистах зайти,но все время попадаю на сайт философии,психологии и граммАтики.Это вы уважаемый либо немнимательны,либо,как говорите,не понимаете с первого раза.Вопрос к вам был не в том,почему вы уеденяетесь,а почему именно без одежды?Вы устроили целую демогогию по поводу того, что я написал,про купание без плавок.Вот я и хочу понять по какой причины вы это делаете.Свои доводы я вам привел в пользу купания без одежды.Я так понял что вы с ними не согласны,поэтому и спросил.А по поводу запятых и построения предложений,есть много сайтов, где вы можете блеснуть своими знаниями русского языка и это там непременно оценят.Вы уверены,что не ошиблись сайтом?
Грамотность, повторяю - это уважение к собеседнику. Русский язык мы учили не для того, чтоб блистать его знаниями, а чтоб на нём говорить/писать. Если мы делаем это коряво, то это даёт повод заподозрить нас в том, что и мыслим мы тоже коряво.
Если ты можешь писать грамотно, значит - должен. Всегда и везде. Если не можешь (не научился) - так хоть извинись за свою неграмотность. А не хвались тем, что "академиев не кончал".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

ilvi писал(а):Вот потому я и для себя решил, что мне с супругой официального пляжа не надо. Даже если он и будет, вряд ли туда пойдем. Мало мест чтоли, где почти нет народу? Или таки хочется именно среди людей быть? Ну дык, есть специализированные курорты в Европах. А в наших деревнях можно банально познакомиться и ездить нудить небольшой, но компанией. Вообще ситуация с признанием официального пляжа схожа с официальным признанием однополой любви, такой же маразм. Как будто без этого признания нельзя жить.
Строго говоря, официальных н-пляжей в России - сколько пальцев на одной руке у инвалида. Но дело не в этом. Кто-то хочет нудить в одиночестве, кто-то среди людей (таких же голых). Ни то, ни другое не должно вызывать неприятия у собратьев по наготе. Почему рязанские натуристы решили, что единственно приемлемый способ голого отдыха - это в тесном кругу близких друзей и в отдалении от всех, неважно, голые они или нет - непонятно. Кумушки, мне странно это. :Улыбаюсь:
Вот скажите, почему, если мне хочется нудить среди людей (из которых далеко не все друзья и знакомые), я иду на свой родной н-пляж (неофициальный, кстати), в 30 мин ходьбы от дома? А в Рязани для этого человеку остаётся только ехать за тридевять земель, в другом ему отказывают свои же,не текстильщики? Несправедливо как-то.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Сообщение ilvi »

Veterok писал(а):Вопрос к вам был не в том,почему вы уеденяетесь,а почему именно без одежды?
Странный вопрос для человека с форума нудистов. Попробуйте ответить на него самостоятельно. Может быть, у вас даже получится.
Veterok писал(а):Свои доводы я вам привел в пользу купания без одежды.
А вы полагаете, что назвали единственные и исключительные доводы того, отчего люди купаются нагишом? И что других причин быть не может? Ну-ну. Поздравляю, можете защитить научную работу на тему "Почему среди людей встречаются нудисты. Обе причины". Корректора только не забудьте нанять перед публикацией :)
Veterok писал(а):Да,и заметьте,не я все это начал!
Вы, наверное, полагаете, что есть "ваше мнение" и "неправильное"? Как мне стыдно-то теперь, ведь высказал своё мнение, не совпадающее с вашим, значит, заведомо неверное. Ой-ой, надо ж было так обидеть человека; как жить дальше, дорогая редакция?
Виктор Жук писал(а):Вот скажите, почему, если мне хочется нудить среди людей (из которых далеко не все друзья и знакомые), я иду на свой родной н-пляж (неофициальный, кстати), в 30 мин ходьбы от дома? А в Рязани для этого человеку остаётся только ехать за тридевять земель, в другом ему отказывают свои же,не текстильщики?
Ещё раз посмотрел топик, думал, что чего-то пропустил. Кто кому отказывал? Пляжей - навалом, мест отдыха - еще больше. Но некоторым обязательно нужна строгая... не, не так... официальная! табличка (видимо, с подписью губернатора) о том, что "пляжь нудистский", без которой отдыхать голышом больше нигде нельзя, ни-ни. А то разные тётки, в чехлах от танка вместо купальника, будут ругаться словами всякими. :)

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение Veterok »

Илви на самом деле вы мне совершенно не интересны.Не вижу смыслы что-то обсуждать с человеком который не слышит ни кого кроме себя.Разговор ни о чем. Теперь по поводу русского языка,я не единственный человек,который делает ошибки в предложениях на этом форуме.Я ни сколько этим не горжусь,отнюдь.Вот только не могу понять почему только меня в этом упрекнули.А академию я как раз законьчил и успешно работаю по специальности-это уже на ваше замечание Виктор.Если человеку нравится говорить ни о чем,ну что тут скажешь-это его дело.Есть только один способ все это прекратить-просто промолчать в ответ.Ну не где больше видимо человеку выговориться,ну не может он без того чтобы никого не обсудить.Илви вы жуткий зануда, что же с вами будет еще лет через 30... Из того что я тут писал вы не поняли ничего, а только цеплялись к словам.Надеюсь вы вдоволь насладились и вам стало легче.Виктор,был бы вам очень признателен,если бы вы объяснили молодому человеку с какой целью этот сайт создавался и форум в частности.

GANTZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение GANTZ »

Мужики, если хотите выяснять отношения, идите в приват. Там сколько Вам влезет. Нам Ваша грызня не интересна и Вы засоряете весь топик.

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

Действительно .Во что получается - тема одна ,а язык на котором её излагают разный . И вместо того что бы найти себе новых друзей все почемуто сорятся .
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение Veterok »

Ребята,поверьте,у меня нет ни малейшего желания с кем-то тут выяснять отношения.Я сам преследую тут лишь одну цель-поиск единомышленников.Я имел ввиду,что просто хотел чтобы в черте города было место,где можно было бы отдыхать без одежды без негатива для себя.За городом таких мест полно,мне хватает одного,куда я езжу уже много лет.Но человик видимо понимает всеслишком буквально.Вцепился в табличву с надписью и обсасывает ее уже неделю.Вот и я про тоже,один флуд,ни одно предложения или разговора по делу.

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение Veterok »

Извиняюсь за не те буквы,торопился когда писал.Плюс с телефона не очень удобно писать.Ребята ваше мнение какое по поводу нормального места в черте города?

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

ilvi писал(а): Лучше вот как Натали - объявляет о месте и времени в бане, и собирает проверенных людей. В общем, мы - за качество, а не количество :*)
Спасибки. Две недели была в отпуске, а у вас тут такие жаркие диспуты!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

Veterok писал(а):Виктор,был бы вам очень признателен,если бы вы объяснили молодому человеку с какой целью этот сайт создавался и форум в частности.
Если он попросит - объясню. В меру "своей испорченности". :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):
ilvi писал(а): Лучше вот как Натали - объявляет о месте и времени в бане, и собирает проверенных людей. В общем, мы - за качество, а не количество :*)
Спасибки. Две недели была в отпуске, а у вас тут такие жаркие диспуты!
Наталья, что делаешь с "непроверенными" новичками? Проверяешь (как?) или отказываешь "не глядя"? А то ведь некоторые и рады бы побыть в обществе себе подобных, но их и в сауну не берут, и на пляж с собой не зовут (при том, что пляж у "проверенных" закрыт для всех остальных, да и периодически кочует, как табор, по необъятным просторам Рязанщины).
А что, разве не количество переходит в качество? Для устойчивой пляжно-банной компании (практика показывает) необходимо количество, хотя бы вдвое превышающее число посадочных мест.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

ilvi писал(а):Ещё раз посмотрел топик, думал, что чего-то пропустил. Кто кому отказывал? Пляжей - навалом, мест отдыха - еще больше. Но некоторым обязательно нужна строгая... не, не так... официальная! табличка (видимо, с подписью губернатора) о том, что "пляжь нудистский", без которой отдыхать голышом больше нигде нельзя, ни-ни. А то разные тётки, в чехлах от танка вместо купальника, будут ругаться словами всякими. :)
Ну не в табличке же дело! А в том, чтоб каждый желающий отдыхать голышом и умеющий вести себя в обществе имел возможность это делать без обязательного посвящения в узкий круг избранных, страшно далёких от народа. Чтобы он знал: есть такое место, на котором натуристы собираются постоянно, никто им там не мешает (в том числе нравоучениями), куда он может прийти свободно, никого заранее не предупреждая и не собирая в кучу. Вот о чём я толкую. А табличка в таком месте - дело вторичное.
P.S. Повторяю, в Новосибирске для организации н-пляжа не спрашивали ни губернатора, ни каких-либо других чиновников. А табличку поставили только через 20 лет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

Я Виктор писал(а):Действительно .Во что получается - тема одна ,а язык на котором её излагают разный . И вместо того что бы найти себе новых друзей все почемуто сорятся .
Надеюсь, до ссор не дойдёт. Просто жарко спорим. Рождаем истину, так сказать. :Улыбаюсь: Иногда в муках. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»