Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

Раньше был н. пляж на боркавском карьере - на песчаной горе где сейчас строится дорога .Лично я там был три года .Мы старожили пляжа следили за чистотой и порядком .Гоняли озабоченных .С каждым разом посетителей приходило всё больше и больше . Там было классно и Рязанци это ценили . Приходили целыми семьями .Но потом туда нахлынули пидорасы и в таком количестве что туда ходить стало не только противно но и опасно .Старожилы если кто то меня помнит откликнитесь .
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Как можно вспомнить человека, если у него персональный альбом пуст? Кстати, педики для женщин точно не опасны!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

NATALI писал(а):Кстати, педики для женщин точно не опасны!
Он, видимо, имел в виду гопников. :)

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

Нет именно педерасты . К ним( спинной ) поворачиваться страшно . ( а сколько было предложений ) :Очень зол:
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

Я Виктор писал(а):Нет именно педерасты
Странно. Не думал, что в нашей деревне так много гомосятины, которая к тому же активно пристаёт :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

Я Виктор писал(а):туда нахлынули п...сы
Просьба воздерживаться от подобных слов, заменять их более благозвучными. Великий и могучий русский язык даёт много возможностей для этого.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

С гомосятиной тоже надо договариваться о разделе мест отдыха. А не безропотно уступать свои. Хороши будут нудисты в глазах окружающих, если не смогут дать отпор даже педикам!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

Выходные провели на нашем острове .Отдохнули в сласть .В первый день видели цаплю - сделали хорошие фотки ,а на второй видели лисёнка - угостили его рыбой всё сняли на видео классно .Выходные прошли супер . :Ура!:
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

ISA

Лето - пляж

Сообщение ISA »

Добрый день! Я хотел бы позагорать и покупаться. Публикация контактов - нарушение правил форума

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

ISA писал(а):Я хотел бы позагорать и покупаться
Я думаю, тут никто не будет запрещать Вам купаться и загорать, так что и купайтесь, и загорайте сколько душе угодно :)

esepr

Лето - пляж

Сообщение esepr »

Вот все обильно обсуждают нудизм тут. А где реально нормально можно позагорать в Рязани или по близости голышом так и не понял. Мы с женой на юге бывали на нудистских пляжах, очень нравиться. А вот в Рязани и не знаем куда съездить. Может кто скажет какое-нибудь нормальное место куда можно пойти?

esepr

Лето - пляж

Сообщение esepr »

Пишите в личные сообщения если есть что написать!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

esepr писал(а):Вот все обильно обсуждают нудизм тут. А где реально нормально можно позагорать в Рязани или по близости голышом так и не понял.
Если Вам не очень интересно "обильно обсуждать нудизм", почитайте внимательно этот раздел - очень много мест указано.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

esepr писал(а):Пишите в личные сообщения если есть что написать!
Такими фразами Вы здесь вряд ли друзей найдете.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение Veterok »

Привет Виктор.Полностью с тобой согласен-объеденяться никто к сожалению не хочет.Странная у нас достаточно ситуация в городе складывается-с одной стороны вроде и сайт появился где познакомиться и пообщаться можно а самое главное люди появились!!!Но.... вот забавно объеденяться как это не странно действительно никто не торопиться!Не любят наши люди колхозы :Ржу нимагу: Жаль мне бы например хотелось чтобы в Рязани был свой Серебреный бор.Разве это плохо если есть официальное место где ты можешь отдыхать так как тебе это нравится...?Не понимаю я вас люди не понимаю чего мы такие не дружные.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

Veterok писал(а):вот забавно объеденяться как это не странно действительно никто не торопиться!Не любят наши люди колхозы :Ржу нимагу: Жаль мне бы например хотелось чтобы в Рязани был свой Серебреный бор.Разве это плохо если есть официальное место где ты можешь отдыхать так как тебе это нравится...?Не понимаю я вас люди не понимаю чего мы такие не дружные.
На мой взгляд, официальное место плохо.Вот вы в серборе были? Там на 80% мужской контингент, люди какие-то озабоченные вокруг тусуются, косятся постоянно на женские тела (мы там в компании человек 10 были с московскими друзьями).. Мне не понравилось. Виктор упоминал, что получилось, как только в Рязани появился пляж с голыми людьми.

Вот про себя с женой могу сказать, что нудим в будние дни, на Старице вообще пустынно, там, где мы отдыхаем. Чуть в сторону от пляжа, и вообще никого. Объединяться не торопимся, потому как нет желания особо, да и ребенок у нас мелковат, не не с кем оставить в силу возраста. С друзьями в бане вот паримся только иногда, правда, очень редко, то им некогда, то нам... Может, через годик с кем-нибудь и объединимся еще :)

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

Если была бы у меня машина мы тоже уезжали бы за сотню километров ( куда комары не долитают ) А так приходится искать вариант попроще . С объстановкой в москве я согласен мне тоже не очень там нравится . А вы считаете у нас лучше ? Там хотя бы есть сторонники .Сдесь же ты будешь белой вороной . Я предлогал вариант у солоченского моста и близко и в кустах прятаться не получится . Я считаю так -чем нас больше тем проще следить за порядком .Давайте дружить в реале . :По пивку:
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

GANTZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение GANTZ »

В течение недели посещаем с женой место , которое находится на левом берегу Оки, ехать через Шумаш не доезжая Заокского. Дорога асфальт (правда битый), последние 500 м грунтовка. Находится на изгибе Оки, между двумя речными знаками. На берегу крутой склон, поэтому спуститься можно только по проделанным пропам. На их места указывают корманы из примятой травы для парковки транспорта. Пляж сам песчанный, имеются небольшие кустарники. Даже в выходные там был всего один рыбак. Так как площадь большая, можно разместиться, чтоб никому не мешать и не смущать. Буду туда ездить в течении 2 недель (если позволит погода).

GANTZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение GANTZ »

К стати, сегодня там загарала еще одна пара. Так что присоединяйтесь

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

ilvi писал(а):
ISA писал(а):Я хотел бы позагорать и покупаться
Я думаю, тут никто не будет запрещать Вам купаться и загорать, так что и купайтесь, и загорайте сколько душе угодно :)
Имелось в виду - где можно загорать и купаться в обществе себе подобных? Или "подобные" новым друзьям (просто соседям из "своих") не рады?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»