Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение Veterok »

dsm я ничего лично не имею против вас и тех людей кто с вами на этой косе загорает только не понимаю зачем вместо того чтобы дружить и присоедениться к нам вы все время издеваетесь язвите пытаетесь все время найти к чему придраться?Неужели не лучше дружить или это конкуренция такая?Дело конечно ваше но не думаю что очень приятно лежать там где нельзя искупаться.

as62

Лето - пляж

Сообщение as62 »

Привет Всем. Есть не плохое место для единомышленников это напротив пляжа "луковского леса" (другая сторона Оки) в сторону Заокского, отличный песчаный берег, посетители только рыбаки. Ну у них свое занятие :Подмигиваю:

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

Всем привет - Я Виктор .Кстати есть неплохой пляжик слева от моста на солотчу .Плюсы - пляж окружён густым кустарником через который нечего не видно .Песок . На сам пляж на машине не проехать ,а нужно пару минут идти по рыбацкой тропе .А значит не будет любопытнова народа. Пляжик маленький на десять - пятнадцать человек . Минус -По большой воде заливается . Кстати был на противопаводковой косе - она замечательно просматривается со всех сторон . И на тебя будут смотреть просто как в зоопарке . Не рекомендую . Кого заинтересовал пляж звоните - тел. в ЛС Виктор . жду единомышлеников :По пивку:
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

То что будут смотреть - не самая большая беда. Если смотреть издалека и не иметь возможности приблизиться и реально помешать отдыху. Насмотрятся - и успокоятся. На нас на нашем пляже уже 22 года смотрят. А людей на нём меньше не становится. Даже наоборот.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

А мы с супругой на Старицу ездим, поворот на Агро-пустынь, деревню проезжаешь, и вдоль берега в сторону Солотчи километра 2-3. Там несколько полянок на холме, укутанных орешником так, что даже с дороги на расстоянии 10 м ничего не видно, и когда в воду заходишь, тоже кусты скрывают. На машине отлично проезжается, в будние дни редко кто на этих полянах устраивается, тишина и покой. Из минусов: спуск до воды метров 15 крутой, вода традиционно в Старице прохладная - ключей много подпитывает, ну и почти 20 км от города. А так в целом - отлично.

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

На следующие выходные мы едим отдыхать на остров . Семейные пары с детьми присоединяйтесь . :По пивку:
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

Все говорят что нужно объеденятся , но объеденятся не кто не хочет - а лето проходит . Получается что все занимаются просто словаблудием .Я прав ? Так у нас пляжа не будет никогда . Нам нужно собратся и вместе выбрать место пляжа . Эту неделю я работаю . В выходные еду на остров , а уже после буду ходить на выше указанный пляж .Жду ответа . :По пивку:
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Где-то я это уже слышала: "Пролетарии всех стран, ...".
Даже если где-то появится табличка "Городской нуд. пляж", я буду загорать там, где мне это удобно, и с теми, с кем мне комфортно. Н. пляж это не место на карте, а общество единомышленников. Слава Богу, не Москва и не Черноморское побережье - есть еще пока, где понудить всласть.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Где-то я это уже слышала: "Пролетарии всех стран, ...".
Даже если где-то появится табличка "Городской нуд. пляж", я буду загорать там, где мне это удобно, и с теми, с кем мне комфортно...
Лишь бы это место однажды (а то и многократно) не оказалось занятым текстильщиками, которые соседства рядом нудистов не приемлют. Потому что придётся искать другое место, где такое тоже может случиться не единожды. Поэтому желательно найти такое место, которое будет вашим и только вашим, и где места хватит всем желающим. А общаться со всеми, кто на этом месте загорает, вовсе не обязательно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

А я очём ? И NATALI и Виктор говорят всё правильно .Я полностью согласен .
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

Раньше был н. пляж на боркавском карьере - на песчаной горе где сейчас строится дорога .Лично я там был три года .Мы старожили пляжа следили за чистотой и порядком .Гоняли озабоченных .С каждым разом посетителей приходило всё больше и больше . Там было классно и Рязанци это ценили . Приходили целыми семьями .Но потом туда нахлынули пидорасы и в таком количестве что туда ходить стало не только противно но и опасно .Старожилы если кто то меня помнит откликнитесь .
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Как можно вспомнить человека, если у него персональный альбом пуст? Кстати, педики для женщин точно не опасны!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

NATALI писал(а):Кстати, педики для женщин точно не опасны!
Он, видимо, имел в виду гопников. :)

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

Нет именно педерасты . К ним( спинной ) поворачиваться страшно . ( а сколько было предложений ) :Очень зол:
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

Я Виктор писал(а):Нет именно педерасты
Странно. Не думал, что в нашей деревне так много гомосятины, которая к тому же активно пристаёт :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

Я Виктор писал(а):туда нахлынули п...сы
Просьба воздерживаться от подобных слов, заменять их более благозвучными. Великий и могучий русский язык даёт много возможностей для этого.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

С гомосятиной тоже надо договариваться о разделе мест отдыха. А не безропотно уступать свои. Хороши будут нудисты в глазах окружающих, если не смогут дать отпор даже педикам!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

Выходные провели на нашем острове .Отдохнули в сласть .В первый день видели цаплю - сделали хорошие фотки ,а на второй видели лисёнка - угостили его рыбой всё сняли на видео классно .Выходные прошли супер . :Ура!:
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

ISA

Лето - пляж

Сообщение ISA »

Добрый день! Я хотел бы позагорать и покупаться. Публикация контактов - нарушение правил форума

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

ISA писал(а):Я хотел бы позагорать и покупаться
Я думаю, тут никто не будет запрещать Вам купаться и загорать, так что и купайтесь, и загорайте сколько душе угодно :)

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»