Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Третий Борковской карьер

Сообщение КИВлад »

jin878 писал(а):Мы хотели сходить с детьми этим летом, но бог нас спас что не пошли так как там разрешается открыто мастурбировать и ещё там геям и трансвеститам красный флаг нет спасибо...
Это где "там"? И откуда такая "достоверная информация"? Тут несколько лет назад были бурные дебаты по поводу нудика на Третьем Борковском карьере. Много разных обвинений в адрес организаторов этого пляжа выдвигалось, но вот про дрочево и геев на пляже не было ни слова.
А сами сходить, посмотреть не пробовали?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
jin878
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 10:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение jin878 »

Блин, тут группа в ВК, ведёт её именно тот кто и организовал сеё место. Если почитать ленту то можно понять что там кто угодно но не нудисты. Смысл проверять если чёрным по белому. Мы были на нудистских пляжах и что то не тянет нас на этот. ИМХО.
С уважением.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Третий Борковской карьер

Сообщение КИВлад »

jin878 писал(а):Блин, тут группа в ВК, ведёт её именно тот кто и организовал сеё место. Если почитать ленту то можно понять что там кто угодно но не нудисты. Смысл проверять если чёрным по белому. Мы были на нудистских пляжах и что то не тянет нас на этот. ИМХО.
А ссылку на эту группу можно в личку? Она закрытая?
Тут их тоже во многом обвиняли, а на деле оказалось, что практически всё высосано из пальца. И сразу же "страсти" вокруг пляжа утихли.
Все обвинения были построены на личной неприязни к организаторам пляжа и не имели ничего общего с реальностью. Предполагаю, что эта "войнушка" переместилась с нашего форума в группу в ВК. Так что ещё раз предлагаю не верить инетным "экспертам" и "очевидцам", а самим посетить пляж.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Третий Борковской карьер

Сообщение КИВлад »

Рекомендую почитать тему "Нудисты на официальном городском пляже". Она про нудик на первом Борковском карьере.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение RomanPetrov »

jin878 писал(а):Блин, тут группа в ВК, ведёт её именно тот кто и организовал сеё место. Если почитать ленту то можно понять что там кто угодно но не нудисты.
Вконтактик, говорите...
Во-первых, "в тентакле" псевдонудистских групп "чуть более, чем до фига". В том числе и со словом "Рязань". Кто их ведёт - неизвестно. То, что там карта с точкой нарисованной - это не значит, что админ группы что-то там организует.
А если в ленте собрались искатели секса, геи и дрочеры - значит группа не модерируется.
КИВлад писал(а):Предполагаю, что эта "войнушка" переместилась с нашего форума в группу в ВК.
Предполагаю, что здесь замешана не тайная ложа, а явная лажа.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью
Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Говоря философски, важно не только место, а какие люди приходят на это место.
А если по существу, то там наблюдается распитие спиртного, разговоры о сексе, так что я даже и не предлагаю вам приходить туда с детьми.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
jin878
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 10:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение jin878 »

Хорошо. Спасибо за разъяснение ситуации. Так как мы некомпетентные люди и поняли всё не верно.
Более вас не смеем тревожить.
Ещё раз просим извинение.
С уважением.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение RomanPetrov »

А причём тут некомпетентность? Что-то не пойму, к чему это.
Просто ситуация в разных группах вполне может отличаться от ситуации в реале.

А вот насчёт первого карьера я не знаю: всё время лень туда дотопать.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Даже не знаю, кто мог бы просто так взять и установить какие-то там правила...
После отъезда Наташи в Сочи есть ли у нас активисты-нудисты?
красный флаг... трансвеститы на нудике это вообще нонсенс...
Дикое место, кто хочет тот и приходит...
Другое дело правила в контактике или их отсутствие. Но там, опять же, фиг знает кто админит, бывают ли эти админы в принципе на нудиках...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Третий Борковской карьер

Сообщение КИВлад »

RomanPetrov писал(а): Говоря философски, важно не только место, а какие люди приходят на это место.
А если по существу, то там наблюдается распитие спиртного, разговоры о сексе, так что я даже и не предлагаю вам приходить туда с детьми.
А "там", это где? На 1-м или на 3-м карьере?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение RomanPetrov »

"Там" я только на третьем был.

Я не буду преувеличивать,что мол "напиваются, трахаются"... нет, не было. По крайней мере при мне не было.
Однако я же не могу обещать новым людям, что в случае посещения ими этого места не произойдёт чего-нибудь...
Хотя я может накручиваю... Начитавшись опять же ужастиков в контакте...

Вот подумалось: если эти группы реально распугивают нормальных людей и собирают всяких извращуг...
Что-то надо с этим делать...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение Виктор Жук »

RomanPetrov писал(а):Что-то надо с этим делать...
Всё просто и одновременно сложно: на н-пляже должен быть ХОЗЯИН. Такой, который сам соблюдает принципы натуризма и имеет авторитет требовать этого от других.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение RomanPetrov »

Хозяин.
Право собственности на землю? Это вряд ли.
А если просто авторитет. А кто?
Из меня например какой авторитет... ну и на месте нерегулярно бываю... совсем.
Если та пара - завсегдатаи - они же тоже не принимают этого всего: "сиди так-то, смотри туда-то..."
Авторитет же должен знать назубок кодекс строителя нудизма?

А насчёт извращуг - они-то всё в "уютненьком" вконтактике тусуются, прийти-то небось кишка тонка...
Хотя никто не гарантирует, что туда не придёт кто-то с "синькой"... Место-то дикое, хочешь - иди.

Что если именно в тот день, когда новые люди решат прийти на место, туда заявится кто-то из них?
И эти новые люди, увидев разницу между тем, что написано в блогах, и тем, что случилось по факту, просто уйдут.

Пить пиво могут и на текстильной части, но это уже не наше дело...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение Виктор Жук »

"Хозяин" может быть и коллективный - не один человек, а некое ядро н-сообщества, определяющее принципы и правила совместного бытия на данной территории для всех остальных.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
jin878
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 10:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение jin878 »

RomanPetrov писал(а):Хозяин.
Право собственности на землю? Это вряд ли.
А если просто авторитет. А кто?
Из меня например какой авторитет... ну и на месте нерегулярно бываю... совсем.
Если та пара - завсегдатаи - они же тоже не принимают этого всего: "сиди так-то, смотри туда-то..."
Авторитет же должен знать назубок кодекс строителя нудизма?

А насчёт извращуг - они-то всё в "уютненьком" вконтактике тусуются, прийти-то небось кишка тонка...
Хотя никто не гарантирует, что туда не придёт кто-то с "синькой"... Место-то дикое, хочешь - иди.

Что если именно в тот день, когда новые люди решат прийти на место, туда заявится кто-то из них?
И эти новые люди, увидев разницу между тем, что написано в блогах, и тем, что случилось по факту, просто уйдут.

Пить пиво могут и на текстильной части, но это уже не наше дело...
Мы считаем. Для начала нудистам Рязани надо как-то организоваться здесь. Создать некое общество, а там и вожак определиться. Лично мы ,встретили на этом сайте огромное множество хороших людей, только жаль они не из Рязани.
С уважением.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Третий Борковской карьер

Сообщение RomanPetrov »

Раз уж люди черпают инфу из вконтакта - то надо бы открыть там источник нормальной, чистой инфы.
Хотя создать страничку плёвое дело, надо как-то сделать чтоб её находили...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»