Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
esepr

Лето - пляж

Сообщение esepr »

Вот все обильно обсуждают нудизм тут. А где реально нормально можно позагорать в Рязани или по близости голышом так и не понял. Мы с женой на юге бывали на нудистских пляжах, очень нравиться. А вот в Рязани и не знаем куда съездить. Может кто скажет какое-нибудь нормальное место куда можно пойти?

esepr

Лето - пляж

Сообщение esepr »

Пишите в личные сообщения если есть что написать!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

esepr писал(а):Вот все обильно обсуждают нудизм тут. А где реально нормально можно позагорать в Рязани или по близости голышом так и не понял.
Если Вам не очень интересно "обильно обсуждать нудизм", почитайте внимательно этот раздел - очень много мест указано.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

esepr писал(а):Пишите в личные сообщения если есть что написать!
Такими фразами Вы здесь вряд ли друзей найдете.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Veterok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение Veterok »

Привет Виктор.Полностью с тобой согласен-объеденяться никто к сожалению не хочет.Странная у нас достаточно ситуация в городе складывается-с одной стороны вроде и сайт появился где познакомиться и пообщаться можно а самое главное люди появились!!!Но.... вот забавно объеденяться как это не странно действительно никто не торопиться!Не любят наши люди колхозы :Ржу нимагу: Жаль мне бы например хотелось чтобы в Рязани был свой Серебреный бор.Разве это плохо если есть официальное место где ты можешь отдыхать так как тебе это нравится...?Не понимаю я вас люди не понимаю чего мы такие не дружные.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

Veterok писал(а):вот забавно объеденяться как это не странно действительно никто не торопиться!Не любят наши люди колхозы :Ржу нимагу: Жаль мне бы например хотелось чтобы в Рязани был свой Серебреный бор.Разве это плохо если есть официальное место где ты можешь отдыхать так как тебе это нравится...?Не понимаю я вас люди не понимаю чего мы такие не дружные.
На мой взгляд, официальное место плохо.Вот вы в серборе были? Там на 80% мужской контингент, люди какие-то озабоченные вокруг тусуются, косятся постоянно на женские тела (мы там в компании человек 10 были с московскими друзьями).. Мне не понравилось. Виктор упоминал, что получилось, как только в Рязани появился пляж с голыми людьми.

Вот про себя с женой могу сказать, что нудим в будние дни, на Старице вообще пустынно, там, где мы отдыхаем. Чуть в сторону от пляжа, и вообще никого. Объединяться не торопимся, потому как нет желания особо, да и ребенок у нас мелковат, не не с кем оставить в силу возраста. С друзьями в бане вот паримся только иногда, правда, очень редко, то им некогда, то нам... Может, через годик с кем-нибудь и объединимся еще :)

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

Если была бы у меня машина мы тоже уезжали бы за сотню километров ( куда комары не долитают ) А так приходится искать вариант попроще . С объстановкой в москве я согласен мне тоже не очень там нравится . А вы считаете у нас лучше ? Там хотя бы есть сторонники .Сдесь же ты будешь белой вороной . Я предлогал вариант у солоченского моста и близко и в кустах прятаться не получится . Я считаю так -чем нас больше тем проще следить за порядком .Давайте дружить в реале . :По пивку:
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

GANTZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение GANTZ »

В течение недели посещаем с женой место , которое находится на левом берегу Оки, ехать через Шумаш не доезжая Заокского. Дорога асфальт (правда битый), последние 500 м грунтовка. Находится на изгибе Оки, между двумя речными знаками. На берегу крутой склон, поэтому спуститься можно только по проделанным пропам. На их места указывают корманы из примятой травы для парковки транспорта. Пляж сам песчанный, имеются небольшие кустарники. Даже в выходные там был всего один рыбак. Так как площадь большая, можно разместиться, чтоб никому не мешать и не смущать. Буду туда ездить в течении 2 недель (если позволит погода).

GANTZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение GANTZ »

К стати, сегодня там загарала еще одна пара. Так что присоединяйтесь

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

ilvi писал(а):
ISA писал(а):Я хотел бы позагорать и покупаться
Я думаю, тут никто не будет запрещать Вам купаться и загорать, так что и купайтесь, и загорайте сколько душе угодно :)
Имелось в виду - где можно загорать и купаться в обществе себе подобных? Или "подобные" новым друзьям (просто соседям из "своих") не рады?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

ilvi писал(а):... вы в серборе были? Там на 80% мужской контингент...
На большинстве н-пляжей, и у нас тоже, на 70-80% мужской контингент. Примите как данность. Для н-тусовок на открытом воздухе и со свободным входом это равновесные цифры.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

Виктор Жук писал(а):Имелось в виду - где можно загорать и купаться в обществе себе подобных?
Какой вопрос - такой ответ. Вы же наверняка знаете, что правильно заданный вопрос содержит половину ответа.
Или "подобные" новым друзьям (просто соседям из "своих") не рады?
А Вы считаете, надо всех сразу в друзья записывать просто потому, что "соседи"? :) Я вот вообще друзей могу по пальцам одной руки пересчитать. Остальные - знакомые :)

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

Я Виктор писал(а):Если была бы у меня машина мы тоже уезжали бы за сотню километров ( куда комары не долитают )
У Вас семья большая, машину не покупаете по финансовым причинам или идейным соображениям?
А вы считаете у нас лучше ?
Конечно, хотя бы потому, что народу в 100-200 раз меньше, чем в столице :) Мне кажется, в москве в любое время в любом месте отдыха находится не менее десятка-другого человек :)
Я предлогал вариант у солоченского моста и близко и в кустах прятаться не получится . Я считаю так -чем нас больше тем проще следить за порядком .Давайте дружить в реале . :По пивку:
Если и будет коллективное место, мы с женой не будем его посещать. Лучше вот как Натали - объявляет о месте и времени в бане, и собирает проверенных людей. В общем, мы - за качество, а не количество :*)

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

Машину мы не покупаем ? Кто то болеет машинами - я же к этому безразличен . Мы каждый год семьёй ходим в походы . Либо на лодке сплавляемся по реке , либо на велосипедах .На следующее лето я хочу купить катер или хотя бы хорошую моторку - вот лодками я болею . А отдыхать на острове с компанией - далеко не каждая компания получает удовольствие от потери цивилиации особенно длительной . Уже не говоря о том чтоб понудить . А зря .
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

Я Виктор писал(а):Мы каждый год семьёй ходим в походы . Либо на лодке сплавляемся по реке , либо на велосипедах
Вот молодцы. А мы все собираемся в Карелию как-нибудь по ранней весне в лыжный поход на недельку-другую метнуться, но пока никак что-то не получается. Никто, случаем, из тут присутствующих не был в тех краях на лыжах?

Аватара пользователя
Я Виктор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Я Виктор »

На лыжах нет . А на байдарке сплавлялись по реке ЧИРКА КЕМЬ .
И были оба наги , Адам и жена его , и не стыдились ( Ибо стыд и есть грех ) .

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

GANTZ писал(а):В течение недели посещаем с женой место , которое находится на левом берегу Оки, ехать через Шумаш не доезжая Заокского. Даже в выходные там был всего один рыбак
Сегодня съездил туда, позагорал. Когда я часов в 12 дня в понедельник туда приехал, было около 12 машин. Часам к 16 их там было уже около 20, а когда уезжал в 18.30, то машин на вскидку было не менее 35-40. Судя по всему, место популярное, и почему Вы там были в одиночестве, я затрудняюсь сказать :) Видимо, очень повезло, или отдыхали в дождь :) Остановился на самом изгибе реки, метрах в 150 от основной полосы пляжа. Загородился машиной, и отлично обгорел в практически полном одиночестве :) Только вот компания молодых людей с подругами приехали, остановились рядом. Но почти все время они провели на берегу у реки, а я был наверху, изредка спускаясь окунуться. Поэтому ни я им, ни они мне не мешали.
Из минусов - сильное течение, поэтому когда я неспешно плыву, то остаюсь на одном месте. На Старице в этом плане гораздо лучше - можно лежать на спине не не опасаться, что "очнешься" где-нибудь в километре от машины :)

Из смешных моментов: позабавил комментарий проезжающей мимо машины, из которой до меня донеслись громкие слова крупногабаритной тетки в возрасте, что "совсем уже обнаглели". Видимо, в мой адрес, хотя я стоял спиной к дороге, закрытый машиной, и никого не шокировал. %)

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

ilvi писал(а):А мы с супругой на Старицу ездим, поворот на Агро-пустынь, деревню проезжаешь, и вдоль берега в сторону Солотчи километра 2-3
Вот точные координаты для google maps: 54°46'52.52" 39°47'21.02". В отличие от Оки, там народ бывает, в основном, только на выходных. Кругом орешник, и удобные полянки, которые отдалены друг от друга метров на 50, поэтому если занял полянку, то никто не мешает :) Буду на неделе, по возможности, там время проводить. Если что, у меня белый универсал с номером 829 :)

GANTZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение GANTZ »

Не хочу быть назойливым, но видимо я плохо описал место. Вот координаты по http://maps.google.ru/ +54° 40' 37.76", +39° 46' 21.17" (54.677156, 39.772546). Бываю с 16 до 18 в течение этой недели, потом уезжаю

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

GANTZ писал(а):Не хочу быть назойливым, но видимо я плохо описал место
Да, я действительно не туда приехал. Был на 54°39'22.48" 39°44'48.64", напротив места по добыче песка. Ну ладно.

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»