Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Третий Борковской карьер

Сообщение RomanPetrov » 17 авг 2019, 16:13

Хозяин.
Право собственности на землю? Это вряд ли.
А если просто авторитет. А кто?
Из меня например какой авторитет... ну и на месте нерегулярно бываю... совсем.
Если та пара - завсегдатаи - они же тоже не принимают этого всего: "сиди так-то, смотри туда-то..."
Авторитет же должен знать назубок кодекс строителя нудизма?

А насчёт извращуг - они-то всё в "уютненьком" вконтактике тусуются, прийти-то небось кишка тонка...
Хотя никто не гарантирует, что туда не придёт кто-то с "синькой"... Место-то дикое, хочешь - иди.

Что если именно в тот день, когда новые люди решат прийти на место, туда заявится кто-то из них?
И эти новые люди, увидев разницу между тем, что написано в блогах, и тем, что случилось по факту, просто уйдут.

Пить пиво могут и на текстильной части, но это уже не наше дело...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...
RomanPetrov

Фото: 8
Благодарил (а): 54 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 17

Третий Борковской карьер

Сообщение Виктор Жук » 17 авг 2019, 18:07

"Хозяин" может быть и коллективный - не один человек, а некое ядро н-сообщества, определяющее принципы и правила совместного бытия на данной территории для всех остальных.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1927 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

Третий Борковской карьер

Сообщение jin878 » 17 авг 2019, 22:57

RomanPetrov писал(а):Хозяин.
Право собственности на землю? Это вряд ли.
А если просто авторитет. А кто?
Из меня например какой авторитет... ну и на месте нерегулярно бываю... совсем.
Если та пара - завсегдатаи - они же тоже не принимают этого всего: "сиди так-то, смотри туда-то..."
Авторитет же должен знать назубок кодекс строителя нудизма?

А насчёт извращуг - они-то всё в "уютненьком" вконтактике тусуются, прийти-то небось кишка тонка...
Хотя никто не гарантирует, что туда не придёт кто-то с "синькой"... Место-то дикое, хочешь - иди.

Что если именно в тот день, когда новые люди решат прийти на место, туда заявится кто-то из них?
И эти новые люди, увидев разницу между тем, что написано в блогах, и тем, что случилось по факту, просто уйдут.

Пить пиво могут и на текстильной части, но это уже не наше дело...

Мы считаем. Для начала нудистам Рязани надо как-то организоваться здесь. Создать некое общество, а там и вожак определиться. Лично мы ,встретили на этом сайте огромное множество хороших людей, только жаль они не из Рязани.
С уважением.
jin878

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 0

Третий Борковской карьер

Сообщение RomanPetrov » 21 авг 2019, 00:41

Раз уж люди черпают инфу из вконтакта - то надо бы открыть там источник нормальной, чистой инфы.
Хотя создать страничку плёвое дело, надо как-то сделать чтоб её находили...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...
RomanPetrov

Фото: 8
Благодарил (а): 54 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 17

Пред.

Вернуться в Рязанская область и Рязань