Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Молодежь Москвы и области, вы где?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Symba »

Виктор Жук писал(а): Чем больше компания, тем труднее её собрать. Спонтанно тем более. Квартирники надо ещё тщательнее организовывать, чем н-сауны. Иначе народ от скуки займется делом традиционным - пьянка да оргия - или быстро разбежится.
Оно то так, но порой бывает трудно только сначала собрать те самые 2*(Ж+М). Ну а на счет оргии, вы зря, натуристы не такие :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Виктор Жук »

Конечно, не такие! Не надо даже и повода давать им становиться такими. Только и я натуристом стал не вчера. Видел не раз, во что с лёгкостью способны превратиться "квартирники", когда они плохо организованы или проходят стихийно. Встречи, скажем 2 пар нормально проходят, когда эти пары между собой давно и близко знакомы. Если это есть, тогда не надо ничего особенного придумывать, можно приглашать друг друга запросто.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Maksik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Maksik »

Прошу прощение за то что вклиниваюсь в тему! Я полностью согласен, что незнакомые люди 3/4 человека собравшись в такой интимной обстановке (квартира или сауна) в обнаженном виде могут перевернуть все с ног на голову! Так может быть в начале нужно просто познакомиться в обычной обстановке, сходить в кафе, в кинотеатр и понять, кто ,что, и как?

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение rist »

Что значит "могут"? Здесь постоянно твердят, что нудисты не ассоциируют наготу с сексом. Так с какого же будуна домашняя обстановка будет всех развращать? :)
А если собравшиеся допускают свинг-отношения (или, попросту говоря, групповой секс), то и вовсе нечего опасаться, все будут только рады :)

Аватара пользователя
veter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волоколамск
Возраст: 39
Я: Семья

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение veter »

Дело даже не в интимной обстановке... Не сочтите за параноика, но СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ людям, действительно, первую встречу лучше организовать где-нибудь в общественном месте, так сказать, на нейтральной территории. А вот дальше уже будет видно, стОит ли приглашать к себе (или ехать самому) , и что из этого выйдет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Виктор Жук »

rist писал(а):Что значит "могут"? Здесь постоянно твердят, что нудисты не ассоциируют наготу с сексом. Так с какого же будуна домашняя обстановка будет всех развращать? :)
А если собравшиеся допускают свинг-отношения (или, попросту говоря, групповой секс), то и вовсе нечего опасаться, все будут только рады :)
Это значит, что практика (критерий истины) показывает, что могут просто-напросто превратить нудистскую вечеринку в банальный групповичок. Если не будет других занятий или тем для общения, отвлекающих от этого. Просто не надо до этого доводить, ставить в такие условия, когда нагота будет ассоциироваться именно с сексом. А значит - хорошо продумать и организовать вечеринку. Для едва знакомых людей стихийных квартирных вечеринок лучше не устраивать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Symba »

Виктор Жук писал(а):
rist писал(а): Для едва знакомых людей стихийных квартирных вечеринок лучше не устраивать.
А где же тогда по вашему зимой собраться?
В бассейн и баню пускают только парами.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение vodolaz »

Symba писал(а): баню пускают только парами.
В сауну сходите

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Виктор Жук »

Symba писал(а):А где же тогда по вашему зимой собраться?
В бассейн и баню пускают только парами.
Чёрт возьми, для меня это прямо открытие! Чтобы в баню пускали только парами. Дикий Запад какой-то :Улыбаюсь: Хотя чего проще - идите в сауну, благо с этим проблем никаких! А "Телорд", кстати, и в бани коллективно ходит. Я сильно сомневаюсь, что туда ходят только парами. Бывали наши люди и в московских банях (без всякой пары) - никто не препятствовал. Ещё раз подчёркиваю: едва знакомым людям, которые хотят создать банную (или пляжную) компанию, лучше сначала знакомиться на нейтральной территории. Не обязательно в кафе. Можно и на свежеем воздухе (для любителей лыж и разных игр с мячом хороший вариант). Посмотрите сначала друг на друга! Потом можно и сауну взять. А домашние н-вечеринки оставьте на потом, когда у вас уже сложатся доверительные отношения в коллективе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Inkognito »

Symba писал(а): В бассейн и баню пускают только парами.
Вот из-за этой проблемы в банях и бассейнах не бываю.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Inkognito »

Виктор Жук писал(а):
Symba писал(а):А где же тогда по вашему зимой собраться?
В бассейн и баню пускают только парами.
Чёрт возьми, для меня это прямо открытие! Чтобы в баню пускали только парами. Дикий Запад какой-то :Улыбаюсь: Хотя чего проще - идите в сауну, благо с этим проблем никаких! А "Телорд", кстати, и в бани коллективно ходит. Я сильно сомневаюсь, что туда ходят только парами. Бывали наши люди и в московских банях (без всякой пары) - никто не препятствовал. Ещё раз подчёркиваю: едва знакомым людям, которые хотят создать банную (или пляжную) компанию, лучше сначала знакомиться на нейтральной территории. Не обязательно в кафе. Можно и на свежеем воздухе (для любителей лыж и разных игр с мячом хороший вариант). Посмотрите сначала друг на друга! Потом можно и сауну взять. А домашние н-вечеринки оставьте на потом, когда у вас уже сложатся доверительные отношения в коллективе.
Информация про пары почти на всех сайтах. Я с этим знаком лишь теоретически. В подобные бани никогда не ходил.

А про нейтральную территорию мысль правильная!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Виктор Жук »

Свяжитесь напрямую с Сергеем Митюшиным и задайте ему вопрос: в какую н-баню/сауну в Москве можно попасть без пары? Или просто пообщайтесь. Если покажете себя людьми адекватными, возможно, он и сделает для вас исключение. Повторяю: лично я сомневаюсь, что весь "Телорд" ходит в бани/сауны/бассейны только парами. Слишком большой он для этого клуб. Наш "Гимнос" и меньше, и моложе, но у нас таких строгостей (чтоб только парами) никогда не было. В иные дни больше мужчин, в другие женщин, а когда и поровну.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Tarantull
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Tarantull »

Виктор Жук писал(а):Свяжитесь напрямую с Сергеем Митюшиным и задайте ему вопрос: в какую н-баню/сауну в Москве можно попасть без пары? Или просто пообщайтесь. Если покажете себя людьми адекватными, возможно, он и сделает для вас исключение. Повторяю: лично я сомневаюсь, что весь "Телорд" ходит в бани/сауны/бассейны только парами. Слишком большой он для этого клуб. Наш "Гимнос" и меньше, и моложе, но у нас таких строгостей (чтоб только парами) никогда не было. В иные дни больше мужчин, в другие женщин, а когда и поровну.
А что это за н-бани такие? Кто знает о таких в Москве, поделитесь инфой, пожалуйста.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Виктор Жук »

Я не москвич, сам не знаю, но на сайте "Телорда" найти, думаю, можно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Tarantull
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Tarantull »

Виктор Жук писал(а):Я не москвич, сам не знаю, но на сайте "Телорда" найти, думаю, можно.
Ок, спасибо!

leshi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение leshi »

Окончательно похолодало, пора собираться в баню или сауну, присоединяйтесь!!!!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Свяжитесь напрямую с Сергеем Митюшиным и задайте ему вопрос: в какую н-баню/сауну в Москве можно попасть без пары? Или просто пообщайтесь. Если покажете себя людьми адекватными, возможно, он и сделает для вас исключение. Повторяю: лично я сомневаюсь, что весь "Телорд" ходит в бани/сауны/бассейны только парами. Слишком большой он для этого клуб. Наш "Гимнос" и меньше, и моложе, но у нас таких строгостей (чтоб только парами) никогда не было. В иные дни больше мужчин, в другие женщин, а когда и поровну.
К сожалению в Москве ситуация иная, и Митюшин и другие организаторы частенько отказывают одиноким мужчинам, когда их кол-во начинает несколько напрягать атмосферу в коллективе.

Григорий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 19:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Григорий »

Я тоже хочу в натур.баню или бассейн. Может вместе компанией пойдем?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Licmed »

leshi писал(а):Окончательно похолодало, пора собираться в баню или сауну, присоединяйтесь!!!!
Присоединяемся, нас много, а куда идем то? Предлагаю в бассейн с 2 саунами. :Улыбаюсь:

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение slimx »

и я б сходил )))

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»