Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Молодежь Москвы и области, вы где?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Алексаша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: russia
Возраст: 59
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Алексаша »

А из Серпухова есть кто а или не будет

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение КИВлад »

Алексаша писал(а):А из Серпухова есть кто а или не будет
Вообще-то в этой теме молодёжь пытается найти своих сверстников.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
Алексаша писал(а):А из Серпухова есть кто а или не будет
Вообще-то в этой теме молодёжь пытается найти своих сверстников.
Скоро лето - будет возможность познакомиться с себе подобными. На н-пляж пока ещё пускают и без пары. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Alexvirt87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Alexvirt87 »

Ребят, давайте соберемся в бассейне, парни и девушки, компанией точно думаю можно будет... А на счёт квартирника тоже думал, там же всё прилично. Посидим, пообщаемся. Я ищу кафе для нудистов в Москве, было бы здорово посидеть там...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Виктор Жук »

Alexvirt87 писал(а): Я ищу кафе для нудистов в Москве, было бы здорово посидеть там...
Так вроде где-то в Москве уже открыли такое. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Alexvirt87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Alexvirt87 »

К сожалению не могу найти такое кафе... В общем если кто захочет, давайте в какой нибудь бассейн сходим, или например если кто знает, где поиграть в бильярд оставляйте сообщения внизу... Думаю не только же баня есть и бассейн.Хочется именно со сверстниками пойти... Алексей.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Виктор Жук »

Alexvirt87 писал(а):К сожалению не могу найти такое кафе... В общем если кто захочет, давайте в какой нибудь бассейн сходим, или например если кто знает, где поиграть в бильярд оставляйте сообщения внизу... Думаю не только же баня есть и бассейн.Хочется именно со сверстниками пойти... Алексей.
1 апреля в Москве всё можно найти. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
Alexvirt87 писал(а): Я ищу кафе для нудистов в Москве, было бы здорово посидеть там...
Так вроде где-то в Москве уже открыли такое. :Улыбаюсь:
Так сам пусть и откроет, тогда и фейс контроль можо ввести и возрастной ценз.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Олька »

я знаю такое кафе в москве! можно сказать что нудистский ... поужинав, можно остаться без штанов!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Crash_71 »

А бывают ещё ездовые академики нудистский отдел банка по погашению ипотеки. :Смущаюсь:



Хорошо, что хоть на лабутены не позарились "Розовые очки:

Аватара пользователя
Alexvirt87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Alexvirt87 »

Виктор Жук писал(а):Свяжитесь напрямую с Сергеем Митюшиным и задайте ему вопрос: в какую н-баню/сауну в Москве можно попасть без пары? Или просто пообщайтесь. Если покажете себя людьми адекватными, возможно, он и сделает для вас исключение. Повторяю: лично я сомневаюсь, что весь "Телорд" ходит в бани/сауны/бассейны только парами. Слишком большой он для этого клуб. Наш "Гимнос" и меньше, и моложе, но у нас таких строгостей (чтоб только парами) никогда не было. В иные дни больше мужчин, в другие женщин, а когда и поровну.
В ,,Телорде,, объяснили, что без пары точно не пустят..

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Inkognito писал(а):
Виктор Жук писал(а): Чёрт возьми, для меня это прямо открытие! Чтобы в баню пускали только парами. Дикий Запад какой-то :Улыбаюсь: Хотя чего проще - идите в сауну, благо с этим проблем никаких! А "Телорд", кстати, и в бани коллективно ходит. Я сильно сомневаюсь, что туда ходят только парами. Бывали наши люди и в московских банях (без всякой пары) - никто не препятствовал. Ещё раз подчёркиваю: едва знакомым людям, которые хотят создать банную (или пляжную) компанию, лучше сначала знакомиться на нейтральной территории. Не обязательно в кафе. Можно и на свежеем воздухе (для любителей лыж и разных игр с мячом хороший вариант). Посмотрите сначала друг на друга! Потом можно и сауну взять. А домашние н-вечеринки оставьте на потом, когда у вас уже сложатся доверительные отношения в коллективе.
Информация про пары почти на всех сайтах. Я с этим знаком лишь теоретически. В подобные бани никогда не ходил.

А про нейтральную территорию мысль правильная!!!
Поэтому я тоже предлагаю парням и девушкам собраться, может человек 6 и куда-нибудь сходить. И про квартирник тоже думал, но сложно организовать...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Олька »

Alexvirt87 писал(а):Поэтому я тоже предлагаю парням и девушкам собраться, может человек 6 и куда-нибудь сходить. И про квартирник тоже думал, но сложно организовать...
а не странно для молодого юноши искать аж сразу 6 парней и девушек, при этом не имея всего одну свою, с которой и можно было бы сходить в тот же Телорд? ничего уже не понимаю в мужской логике) начните с малого
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение snake »

Ну а вдруг, кто-нибудь из 6 приведет свою девушку. На это и расчет.

Аватара пользователя
Alexvirt87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Alexvirt87 »

В общем, ребята и девушки сверстники, пишите, будет здорово найти единомышленников и отдохнуть вместе! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):Ну а вдруг, кто-нибудь из 6 приведет свою девушку. На это и расчет.
И с этой одной они все будут по очереди ходить в Телордовские бани. :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):И с этой одной они все будут по очереди ходить в Телордовские бани. :Отлично:
Да, и такое бывает, правда "девушки" в этом случае ну очень постарше чем девушки.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):Да, и такое бывает, правда "девушки" в этом случае ну очень постарше чем девушки.
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение andrrog »

Олька писал(а):
Alexvirt87 писал(а):Поэтому я тоже предлагаю парням и девушкам собраться, может человек 6 и куда-нибудь сходить. И про квартирник тоже думал, но сложно организовать...
а не странно для молодого юноши искать аж сразу 6 парней и девушек, при этом не имея всего одну свою, с которой и можно было бы сходить в тот же Телорд? ничего уже не понимаю в мужской логике) начните с малого
Ну,одну, свою, - всё понятно. Как правило,у кого-нибудь кто-нибудь, - да есть, хотя бы на примете. Но, вот, и тема тут, и весь этот сайт, - вроде как, - по нудизм, и тут вполне может быть - проблема. Во-первых, своя девушка, если даже она у кого и есть, - не обязательно должна разделять эти убеждения. А если даже и разделяет (ну,- имеет опыт публичного обнажения), то не факт, что её так прельщает конкретная тусовка, будь то "Телорд" с Митюшиным или кто-то ещё. Особенно, куда так усиленно рвутся прыщавые юноши без своих пар, типа, - поглазеть. Быть одной среди толпы голых мужиков, - это удовольствие - на очень большую любительницу (и, таки, - да, к этому если кто и приходят, то, возможно, уже в сильно забальзаковском возрасте, а молодые, скажем так, - не успели ещё войти во вкус). Поэтому я рекомендую обратить свои взоры к тем местам и тусовкам, где практикуется - свободный дресс-код. То есть, хочешь, - будь в купальнике, хочешь - топлесс, ну а хочешь, - снимай всё, и никто тебе ни слова не скажет. Никто никого ничего не заставляет, ни к чему не принуждает, ничего такого не требует, типа, непременно быть в паре, иметь рекомендации и т.п. Втаких местах нудизм - вообще, зачастую, - даже не декларируется. Но, тем не менее, некоторые - раздеваются.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Олька »

andrrog писал(а):Во-первых, своя девушка, если даже она у кого и есть, - не обязательно должна разделять эти убеждения. А если даже и разделяет (ну,- имеет опыт публичного обнажения), то не факт, что её так прельщает конкретная тусовка
мда ... спасибо за разъяснения, задача оказалась гораздо сложнее, чем я думала! мало иметь СВОЮ девушку, нужно еще отдельно для бани с толпой голых мужиков и забальзамированной теткой, третью, чтобы ходить в пельменную. ну и, наверное, для души что-нибудь, да? всегда считала что жизнь мужчин тяжелее чем у женщин - убедилась в очередной раз!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Молодежь Москвы и области, вы где?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): всегда считала что жизнь мужчин тяжелее чем у женщин - убедилась в очередной раз!
К счастью, не у всех. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»