Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Зеленоград

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
cyrillka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Зеленоград
Возраст: 47
Я: Парень
Откуда: Зеленоград

Зеленоград

Сообщение cyrillka »

Я там не был в этом году. На Щепкино болото успеваю только.. На болотистую сторону.. Там всё также неплохо )

spect
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 11:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Зеленоград
Возраст: 41
Я: Парень

Зеленоград

Сообщение spect »

cyrillka писал(а):
03 июл 2023, 18:27
Я там не был в этом году. На Щепкино болото успеваю только.. На болотистую сторону.. Там всё также неплохо )
Подскажите, а как именно выйти к воде на том берегу? В прошлом году ездил на разведку на велосипеде, выехал к озеру со стороны сцены, там стояли с палатками люди. Попытался в нескольких местах выйти на противоположный берег, но даже близко не приблизился к воде, земля начинала уходить из-под ног, не рискнул пробираться дальше.

cyrillka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Зеленоград
Возраст: 47
Я: Парень
Откуда: Зеленоград

Зеленоград

Сообщение cyrillka »

С восточного берега есть тропинки к воде, там видно, где люди ходили. А возле воды мостки кое-где сделаны. Если смотреть от сцены на воду, то это с правой стороны будет...

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»