Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Музей эротики Точка G

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Сергей2309
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 11:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья

Музей эротики Точка G

Сообщение Сергей2309 »

Все привет. Я новенький на сайте. Тоже люблю посещать разные места голым. Но больше всего мне импонирует музей эротики и секса Точка G на Арбате. Только в инстаграмме они упомянули о том, что этот музей можно посещать голым (в одежде 500 рублей, голым бесплатно). Несколько раз там был, непередаваемые ощущения. Кто уже был там?! Делитесь своими историями. Можем даже вместе собраться и посетить его

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение Виктор Жук »

И многие туда на халяву нагишом приходят?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение Baunti »

Будем в Москве обязательно сходим :Подмигиваю
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Сергей2309
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 11:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья

Музей эротики Точка G

Сообщение Сергей2309 »

Виктор Жук писал(а):И многие туда на халяву нагишом приходят?
Пока никого не видел. Когда я спрашивал у посетителей, оказалось что они даже не знают об этом.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение КИВлад »

Сергей2309 писал(а):
Виктор Жук писал(а):И многие туда на халяву нагишом приходят?
Пока никого не видел. Когда я спрашивал у посетителей, оказалось что они даже не знают об этом.
А я даже инфу не нашёл об этом. Можно ссылку на инфу, что музей можно посещать голышом.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сергей2309
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 11:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья

Музей эротики Точка G

Сообщение Сергей2309 »

КИВлад писал(а):
Сергей2309 писал(а):
Пока никого не видел. Когда я спрашивал у посетителей, оказалось что они даже не знают об этом.
А я даже инфу не нашёл об этом. Можно ссылку на инфу, что музей можно посещать голышом.
Говорил же в первом посте - эту информацию они опубликовали только (!) в инстаграмме
https://instagram.com/museum_tochka_g?i ... sq5wkhc0zc

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение swift »

Музей эротики, который можно посетить даже обнаженным
Это отличается от утверждения
Сергей2309 писал(а): в инстаграмме они упомянули о том, что этот музей можно посещать голым (в одежде 500 рублей, голым бесплатно).
И тогда следующее утверждение
Сергей2309 писал(а):Несколько раз там был, непередаваемые ощущения.
воспринимается с большим сомнением.
Более того, на их сайте и цены значительно отличаются, и информации о возможности находиться там ню нет.
Вы, часом, не пиарите коммерческий проект, м?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение КИВлад »

Музей эротики, который можно посетить даже обнаженным
...пишет какая-то "госпожа И". Только какое она имеет отношение к этому музею!? На сайте музея нет ни слова об этом.
swift писал(а): Вы, часом, не пиарите коммерческий проект, м?
Вот и у меня, чем дальше, тем больше такое мнение складывается.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):Вот и у меня
и у меня. :Улыбаюсь:

у кого еще? :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение Виктор Жук »

А мне интересен чисто технически процесс посещения музея голышом. Как это может происходить? Где человек будет раздеваться - он же не с улицы голышом зайдёт? В вестибюле? Трусы гардеробщику сдаст за номерок? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):А мне интересен чисто технически процесс посещения музея голышом. Как это может происходить? Где человек будет раздеваться - он же не с улицы голышом зайдёт? В вестибюле? Трусы гардеробщику сдаст за номерок?
уу.. да это как раз легко представить. приходит гражданин (но мне больше по душе гражданка, например) с пакетом, раздевается, складывает вещи в пакет и отдает гардеробщику в обмен на войлочные тапки. в музеях полагаются. ну а дальше "скользящей походкой.... " :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение Crash_71 »

Сергей2309 писал(а):Все привет. Я новенький на сайте. Тоже люблю посещать разные места голым. Но больше всего мне импонирует музей эротики и секса Точка G на Арбате. Только в инстаграмме они упомянули о том, что этот музей можно посещать голым (в одежде 500 рублей, голым бесплатно). Несколько раз там был, непередаваемые ощущения. Кто уже был там?! Делитесь своими историями. Можем даже вместе собраться и посетить его
Первое, что пришло на память - это рассказ Петросяна про "выставку ослов".
Пришли ослы люди и смотрят друг на друга, а в голове только один вопрос : "А ГДЕ ОСЛЫ-ТО!?" :Улыбаюсь:

Применительно к сабжу - халявщики полностью раздевающиеся - это ЧАСТЬ заманухи проекта. Не так много людей будут в неглиже прохаживаться.
А вот другие любители выставки поглазеть на голыхмужчин женщин - эти по 500р занесут в кассу.
ПОДНИМУТ ПРОФИТ, так сказать.

Были уже такие (когда-то давно) голые акции - купить мобильник безд-возд-мезд-но (то есть, даром) в "евросети".

Изображение

Сергей2309
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 11:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья

Музей эротики Точка G

Сообщение Сергей2309 »

swift писал(а):
Музей эротики, который можно посетить даже обнаженным
Это отличается от утверждения
Сергей2309 писал(а): в инстаграмме они упомянули о том, что этот музей можно посещать голым (в одежде 500 рублей, голым бесплатно).
И тогда следующее утверждение
Сергей2309 писал(а):Несколько раз там был, непередаваемые ощущения.
воспринимается с большим сомнением.
Более того, на их сайте и цены значительно отличаются, и информации о возможности находиться там ню нет.
Вы, часом, не пиарите коммерческий проект, м?
Отличается от утверждения? Какого именно? Я про одно и тоже говорю. Хотя ваше дело не верить ))) Но вместо того чтобы докапываться, просто посмтрите видеоролики на просторах интернета. Я в них добыл достаточно информации перед посещением, чтобы точно быть уверенным что в этом нет никакого подвоха. И на добывание этой инфы у меня ушло всего час!! ЧАС!! Да просто придите туда и у сотрудников обо всем распросите, они вас переубедят точно. Ну и повторюсь еще раз - ваше дело не верить. Меньше народу, больше кислороду. Это я про ваши сомнения по поводу моего посещения....или моих ощущений, хрен вас поймешь.
И еще одно ошибочное утверждение, про котрое тут говорится - гардеробщика в раздевалке нет. Есть ящички, зарывающиеся на ключ. Заходите в раздевалку с диванами, снимаете одежду, оставляете ее в ящике, закрываете, ключ с номерным брелком берете с собой.
P.S. и еще кто просит ссылки или адрес этого места. Ну стыдно ребята в век цифровых технологий такое спрашивать! :Ты чО!:

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
КИВлад писал(а):
Музей эротики, который можно посетить даже обнаженным
...пишет какая-то "госпожа И". Только какое она имеет отношение к этому музею!? На сайте музея нет ни слова об этом.
swift писал(а): Вы, часом, не пиарите коммерческий проект, м?
Вот и у меня, чем дальше, тем больше такое мнение складывается.
Кстати да, надо будет спросить у экскурсовода, кто ведет стены про их заведение в соц. сетях. Я планирую пойти в этот музей в субботу. Как узнаю про эту госпожу, отпишусь. ;)
Про пиар - огонь! Ну вы сами подумайте, зачем мне это нужно, когда это уже до меня сделали сотни блогеров????? Вот, сами убедитесь https://youtu.be/PI92NcVvzms (не знаю как здесь со ссылками обстоят дела) начинай смотреть после 3 минуты

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение КИВлад »

Сергей2309 писал(а):...Вот, сами убедитесь https://youtu.be/PI92NcVvzms (не знаю как здесь со ссылками обстоят дела) начинай смотреть после 3 минуты
Ну тогда меня так-же как и Виктора Жука интересует ответ на этот вопрос
Виктор Жук писал(а):И многие туда на халяву нагишом приходят?
В просмотренных роликах об этом не упоминается, кроме слов продавщицы об этой возможности. Может это просто пиар ход для привлечения внимания, но не более.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение swift »

Сергей2309
Смотрите как я рассуждаю
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вчера, 11:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Москва
Возраст: 31
Это написано у вас под аватаром. Посмотрел и профиль - только это, никаких других сведений нет.
Далее, зарегистрировавшись вы сразу создаете эту тему. Точнее, через 32 минуты. Несколько минут у вас ушло на активацию вновь созданного аккаунта. То есть, в самом лучшем случае, вам пришлось дождаться, пока на ваш ящик придет письмо со ссылкой для активации, потом вы прошли по ссылке, активировались и только тогда у вас включилась возможность постить сообщения и создавать темы. В худшем случае, вам пришлось ждать письма дольше. Это бывает, когда сервисные письма попадают в bulk или spam. Это понимаешь не сразу и проходит какое-то время. Еще бывает, когда тормозит ящик. Этим грешат почтовые сервисы рунета, например. Но неважно, 5 минут с момента регистрации прошло или 15, оставшегося времени все равно мало, чтобы хоть маломальски ознакомиться с форумом, прежде чем в нем писать. Значит, скорее всего, вы, возможно, уже бывали здесь гостем и зарегистрировались как только захотели написать.
Следующее. Обычно люди пишут в профильных темах, если их интерес именно натуризм или нудизм. Это вопросы или рассказы об опыте натуризма, о местах нудистских или натуристских курортов или пляжей, деликатные вопросы о связанных с этим трудностях и тп.
Вы же сразу пропиарили коммерческий проект, слегка заретушировав эту цель "личными ощущениями", так сказать. И слукавили, передав неточно текст из инстаграмм - вот это ваше в скобках "голым бесплатно, в одежде 500 рублей), да и цену переврали в меньшую сторону в лучших традициях новейшего российского маркетинга. В предложении низкая цена, а по факту втрое выше.
nes par? :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а): nes par? :))))
:Читаю:

Изображение

Сергей2309
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 11:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья

Музей эротики Точка G

Сообщение Сергей2309 »

swift писал(а):Сергей2309
Смотрите как я рассуждаю
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вчера, 11:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Москва
Возраст: 31
Это написано у вас под аватаром. Посмотрел и профиль - только это, никаких других сведений нет.
Далее, зарегистрировавшись вы сразу создаете эту тему. Точнее, через 32 минуты. Несколько минут у вас ушло на активацию вновь созданного аккаунта. То есть, в самом лучшем случае, вам пришлось дождаться, пока на ваш ящик придет письмо со ссылкой для активации, потом вы прошли по ссылке, активировались и только тогда у вас включилась возможность постить сообщения и создавать темы. В худшем случае, вам пришлось ждать письма дольше. Это бывает, когда сервисные письма попадают в bulk или spam. Это понимаешь не сразу и проходит какое-то время. Еще бывает, когда тормозит ящик. Этим грешат почтовые сервисы рунета, например. Но неважно, 5 минут с момента регистрации прошло или 15, оставшегося времени все равно мало, чтобы хоть маломальски ознакомиться с форумом, прежде чем в нем писать. Значит, скорее всего, вы, возможно, уже бывали здесь гостем и зарегистрировались как только захотели написать.
Следующее. Обычно люди пишут в профильных темах, если их интерес именно натуризм или нудизм. Это вопросы или рассказы об опыте натуризма, о местах нудистских или натуристских курортов или пляжей, деликатные вопросы о связанных с этим трудностях и тп.
Вы же сразу пропиарили коммерческий проект, слегка заретушировав эту цель "личными ощущениями", так сказать. И слукавили, передав неточно текст из инстаграмм - вот это ваше в скобках "голым бесплатно, в одежде 500 рублей), да и цену переврали в меньшую сторону в лучших традициях новейшего российского маркетинга. В предложении низкая цена, а по факту втрое выше.
nes par? :))))
Простите что я перехожу на личности, но вам не противно от того бреда, который вы тут изложили? С чего вы взяли что я с инстаграмма цитировал, когда вы к словам про цену прикопались???? Где вы взяли инфу про реальную цену?? Давайте ссылку, где вы этот бред нашли! ))) Врое выше...это получается 1500 рублей.....покажите где вы взяли эту цифру!!
Про пиар вы ничего не доказали!!! Про мою регистрацию и почту - пусты слова, не доказывающие вообще ничего! :Ты чО!: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение swift »

Crash_71
nes par - не так ли? (франц) :Улыбаюсь:
Сергей2309 писал(а):Где вы взяли инфу про реальную цену?? Давайте ссылку, где вы этот бред нашли! ))) Врое выше...это получается 1500 рублей.....покажите где вы взяли эту цифру!!
Здесь - https://tochkag.net/ - это их оффициальный сайт. Как вы нас там учили? Век интернета?, за час нашли? :))))
Я нашел за минуту на той инстаграмовской страничке, что вы дали в первых постах.
Сергей2309 писал(а):С чего вы взяли что я с инстаграмма цитировал, когда вы к словам про цену прикопались????
С этого ---->
Сергей2309 писал(а):Только в инстаграмме они упомянули о том, что этот музей можно посещать голым (в одежде 500 рублей, голым бесплатно).
:Ржу нимагу: :))))))

Сергей2309 писал(а):Простите что я перехожу на личности, но вам не противно от того бреда, который вы тут изложили?
Не прощу :Очень зол: .... :)))))) :Улыбаюсь:
Нет, мне не противно. :)) А вот смотреть как вы выкручиваетесь очень даже прикольно :))) :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Сергей2309
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 11:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья

Музей эротики Точка G

Сообщение Сергей2309 »

swift писал(а):Crash_71
nes par - не так ли? (франц) :Улыбаюсь:
Сергей2309 писал(а):Где вы взяли инфу про реальную цену?? Давайте ссылку, где вы этот бред нашли! ))) Врое выше...это получается 1500 рублей.....покажите где вы взяли эту цифру!!
Здесь - https://tochkag.net/ - это их оффициальный сайт. Как вы нас там учили? Век интернета?, за час нашли? :))))
Я нашел за минуту на той инстаграмовской страничке, что вы дали в первых постах.
Сергей2309 писал(а):С чего вы взяли что я с инстаграмма цитировал, когда вы к словам про цену прикопались????
С этого ---->
Сергей2309 писал(а):Только в инстаграмме они упомянули о том, что этот музей можно посещать голым (в одежде 500 рублей, голым бесплатно).
:Ржу нимагу: :))))))

Сергей2309 писал(а):Простите что я перехожу на личности, но вам не противно от того бреда, который вы тут изложили?
Не прощу :Очень зол: .... :)))))) :Улыбаюсь:
Нет, мне не противно. :)) А вот смотреть как вы выкручиваетесь очень даже прикольно :))) :Улыбаюсь:
Для тех кто в танке
Очки поменяйте уважаемый :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
А не несите бред про заниженную цену!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а): Не прощу :Очень зол: .... :)))))) :Улыбаюсь:
- Позвольте...
-Не позволю!
-Простите...
-Не прощу! © :Ржу нимагу:

Изображение

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»