Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение joi »

Где такая баня? Условия посещения какие?

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

joi писал(а):Где такая баня? Условия посещения какие?
Стр. 1 этой темы. Звоните Хозяевам и приходите в удобное для себя время. Все условия у них на сайте. Там не пьют спиртное и не курят. :Читаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение joi »

А как угадать чтобы как в рассказе было? С вениками и хреном?
исправил.
Crash

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

А там и угадывать то особо не надо. Свежие веники там, заботливые Хозяева, постоянно держат готовыми для употребления. И оные входят в стоимость входного билета. Ну т.е. за веники не платишь отдельно. Если хочется, то можно заехать прямо на территорию Компрессора, прямо перед дверьми в баню. Это 100 р. И полотенце чистое и большое 50 р.
Насчет хрена, хотя мне нравится больше полынь, чеснок и др., это по Воскресеньям обычно приносит А. По другим дням, кто и чего там приносит, тем и на камни поддают.
На общий стол обычно приносят воду, чай, фруктики и проч. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Новости из бани Целительной. (Авиамоторная, з-д. Компрессор).
В эту среду (21 декабря) приглашаем в баню. В этот раз в нашей бане Уникальное событие.
Намечен визит учителя по мануальной терапии.
Белый шаман неба, целитель России, костоправ, ведун и просто хороший и крайне интересный человек Чалов Владимир Павлович.

Все эти его "регалии", придуманные им самим, нафиг здесь не нужны.

Ценность: 1000 руб.
количество мест в бане ограничено!
приоритет у сделавших репост и оплативших заранее *

все вопросы Сергею в лс.
*Оплата заранее:
На Карту Сбер банка
4276 3800 8168 7852 (Софья Анатольевна К.), указывайте ФИО или присылайте скан чека.

И
парильщик бани Целительной.
Руслан Банников ссылку удалил. Зачем здесь его личная страница?
Вы слишком увлекаетесь ссылками. Вас уже предупреждали. Дальше пойдут санкции.
«КИВлад»
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Однакож, час ночи, а я только из Целительной. Доволен как удав, заглотивший кролика. Все вокруг меня были нудисты, натуристы и голоотдыхающие. Ни одного текстильщика я не заметил. Так что эта баня весьма благоприятна для посещения. Висцеральный терапевт сегодня банки не принес. Сказал я отдыхаю. Зато оказался под вениками самой Хозяйки. А она победитель и призер многих международный и отечественных конкурсов и соревнований парильщиков. Всех с легким паром и наступающим новым годом. В Целительной вас всегда будут рады видеть. :Привет:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Информация, переданная Айсом. :Улыбаюсь:
В эту субботу с 11:00 до 15:00 - во Владыкино: https://vk.com/etabanya
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Айс тут статейку сильную накатал про места встреч нудистов, натуристов и просто голоотдыхающих г. Москвы. http://ledokolov.ru/saunas.html
Статья совершенно блестящая. И великолепно иллюстрированная. Рекомендую всем для прочтения.
Айс ты бы еще разместил здесь свой отчет про посещение Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague и проч. Думаю, нашим читателям было бы тоже интересно. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение shumi65 »

MarcoPolo писал(а):Айс тут статейку сильную накатал про места встреч нудистов, натуристов и просто голоотдыхающих г. Москвы. http://ledokolov.ru/saunas.html
Статья совершенно блестящая. И великолепно иллюстрированная. Рекомендую всем для прочтения.
Айс ты бы еще разместил здесь свой отчет про посещение Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague и проч. Думаю, нашим читателям было бы тоже интересно. :Отлично:
А что там сильного. Ни одного контакта, ни ссылки на сайт организаторов.В веге был я один раз, не понравилось. Сама сауна очень хорошая, и люди голые, но не нудисты а тантристы.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):А что там сильного. Ни одного контакта, ни ссылки на сайт организаторов.В веге был я один раз, не понравилось. Сама сауна очень хорошая, и люди голые, но не нудисты а тантристы.
На первой странице темы есть ссылки явки пароли.
Маркополо и так норовит тему превратить в объявления "Моя реклама". Про интересующие контакты лучше спросить в ЛС.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):...В веге был я один раз, не понравилось. Сама сауна очень хорошая и люди голые, но не нудисты, а тантристы.
Так и название темы соответственное.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Так и название темы соответственное.
для нудистов-уклонистов
УКЛОНИ́СТ, уклониста, муж. (неол. полит.). Человек, впавший в уклон, примкнувший к (правому или левому) уклону (см. уклон в 4 знач.). «"Левые" загибщики являются объективно союзниками правых уклонистов.» Сталин.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

shumi65 писал(а): А что там сильного. Ни одного контакта, ни ссылки на сайт организаторов.В веге был я один раз, не понравилось. Сама сауна очень хорошая, и люди голые, но не нудисты а тантристы.
А для меня, знаете ли, голые, они и есть голые. А с каким они еще дополнительным «загибом», мне абсолютно пофиг.
(А за контакты, меня тут шибко ругают. Заходите на мою личную страницу, я там стараюсь все эти контакты регулярно обновлять. Вот, только недавно мне прислали живую ссылку на мероприятия Славы Чреватенко. У него, как раз, одно из мероприятий тоже в АБВГДэйке в Измайлово. Возможно, его голые покажутся вам что ли понудистей?) :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Маркополо и так норовит тему превратить в объявления "Моя реклама". Про интересующие контакты лучше спросить в ЛС.
По правилам реклама на форуме запрещена, так что всегда можно остановить товарища. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):По правилам реклама на форуме запрещена, так что всегда можно остановить товарища.
Да так-то оно так...
Впрочем, определённого рода "полезная реклама" присутствует, и отношение администрации форума к ней - вполне лояльно, классифицируя такую рекламу, как "полезная информация для нудистов".
Но порой "рекламщики" перегибают палку, и под "полезной информацией" постят всё, что НА ИХ ВЗГЛЯД считается полезным.
А когда модераторы выпиливают информацию, то отношение в ответ: от понимающе-лояльного до возмущающе- с претензиями.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):
Виктор Жук писал(а):По правилам реклама на форуме запрещена, так что всегда можно остановить товарища.
Да так-то оно так...
Впрочем, определённого рода "полезная реклама" присутствует, и отношение администрации форума к ней - вполне лояльно, классифицируя такую рекламу, как "полезная информация для нудистов".
Но порой "рекламщики" перегибают палку, и под "полезной информацией" постят всё, что НА ИХ ВЗГЛЯД считается полезным.
А когда модераторы выпиливают информацию, то отношение в ответ: от понимающе-лояльного до возмущающе- с претензиями.
У меня эгрегор понимательно-лояльный. :Улыбаюсь:
Поэтому я и говорю, что информация на 1-й странице постоянно устаревает. И, коли для меня это недоступно ее постоянно корректировать и исправлять, то идите ко мне ВК. Там я иногда хоть что-то корректирую.
Вот, недавно по личной просьбе Зверя из Синтона, полностью удалил информацию об их мероприятии на Окт. Поле. :По пивку:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):недавно по личной просьбе Зверя из Синтона, полностью удалил информацию
мда ... это модератор с таким ником? такому в "личной просьбе" не откажешь. как хорошо, что наши модераторы добрые
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): мда ... это модератор с таким ником? такому в "личной просьбе" не откажешь....
Но только не модератор, а органайзер голой бани в один из дней на Окт. Поле.
Да в принципе просто его зовут Роман Зверяев. Можете его сами ВК найти. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Новые контакты.
Оказалось, что это компания еще Леши Цепилова.
Ну что могу сказать, Организаторы отличные ребята. Интеллигентная компания. Практически все были местные. С превеликим удовольствием сегодня полежал там на горячих досках парилки. Внес их себе в Расписание. :Отлично:
https://vk.com/club123043846
https://www.facebook.com/groups/1197252323646252/
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Побывал вчера в Ирен-баньке. Народу тьма …. Человек, наверное, под 40. Много знакомых из разных других натуртусовок. Много молодых и красивых натуристок. Из форумских знакомых Леха Аскорпио с большой группой обитателей БЛК и вездесущий Айс с красивой русалкой-тростинкой. Т.е. за короткое время про это место узнали, и стало приходить туда достаточно много голого симпатичного народа. Стол тоже просто ломился от бананов, мандаринов, печенек, сладостей, яблочек, винограда и проч.
Раскочегарил по полной программе, под завершение, влажную парилку. По ощущениям скажу так. Ничуть не хуже, а может даже в чем-то лучше, чем в Варшавских или Альфе. Парилка маленькая, горячая и на камни дозами вода поддается автоматом. Т.е. занят только тем, что орудуешь вениками. Хамам тоже не подвел. На горячем влажном мраморе думалось и отдыхалось как-то даже успокоительно.
Посмотрел, народ там тоже не скучал. Наприносили много скрабов, которыми охотно делились с окружающими, грелись в парилке, делали друг другу массажи на весьма удобных и профессиональных массажных столах. Общались, общались и общались. И даже с очень большой для себя пользой.
Так что вечер удался.
Когда ехал домой, то даже как-то подумалось. И как это многие не понимают всех радостей совместной бани. И ходят только в унылую однополую или вообще баню не посещают.
Всех с легким паром.
Ирина Дмитриева молодец, что сумела все это так творчески организовать. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Закрыто

Вернуться в «Московская область и Москва»