Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а): Целительная, где, кстати, проходят встречи нудистов практически каждый день и Владыкино это абсолютно 2 (два) разных мира. И даже в Целительной существуют не похожие друг на друга компании парильщиков и фито-поверхностных массажистов.
Вы просто не ощущаете всех оттенков и нюансов голой Москвы. :
Вот про сеансы для нудистов, неважно где и в какой бане, нужно писать в той теме, а здесь о сеансах "всех оттенков и нюансов". И тоже не зависимо от того где и в какой бане это будет происходить. Надеюсь, теперь понятно.
Могу тему изменить. Придумайте название сами.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Как же вам все сложно объяснять. Целительную, по смыслу и содержанию, еще можно было бы как-то с Варшавскими или Царицынскими у Николаевича сопоставить или сравнить.
А объединять их со Владыкино, ну не знаю, это все равно, что Водозаборных и Луговых нудистов в Воронеже объединять. Никто и ничего не поймет, но все обидятся вусмерть.
Поэтому, ОК, мой пост и обсуждение про массаж во Владыкино перенесите в тему про массажи. Массаж интимных зон
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

Дисал писал(а):Главное только чтобы при этом массаже детей не было!
Сообщения о массаже лингама лучше всего было бы выделить в отдельную тему и поместить её в раздел "про это". По крайней мере, в общий интимный раздел.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):А што, подработать массажами решили научиться?
неа ... интересно стало, сколько готовы заплатить мужчины, которым лень самим даже яйца почесать. и как можно час массажировать два небольших шарика?? за час массажист четверым пациентам спину разомнет. четверым - спину!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

RustamYA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 00:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 58
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение RustamYA »

много готовых заплатить, не поверите как много)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

RustamYA писал(а):много готовых заплатить, не поверите как много)
мда ... "пока живут на свете дураки....". если уж за ужин с Волочковой (простой ужин!!!) готовы платить $50 тыс, то за целительное тыкание в мошонку бамбуковой палочкой 2 тыс. рублей действительно не жалко, наверное
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):если уж за ужин с Волочковой (простой ужин!!!) готовы платить $50 тыс...
Поужинайте лучше со мной - я вдвое меньше возьму! :Ржу нимагу:
Весь сбор за вычетом оплаты по счёту пойдёт на развитие НФН. У:Р:А
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Весь сбор за вычетом оплаты по счёту пойдёт на развитие НФН
НФН ТАКОЙ ЦЕНОЙ - нам не нужен! товарищи форумчане, давайте поблагодарим Виктора за самоотверженность ради нашего общего дела (можете повысить ему репутацию) и отговорим от такого опрометчивого поступка!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):НФН ТАКОЙ ЦЕНОЙ - нам не нужен! товарищи форумчане, давайте поблагодарим Виктора за самоотверженность ради нашего общего дела (можете повысить ему репутацию) и отговорим от такого опрометчивого поступка!
Какой ТАКОЙ ценой? Я предлагаю ТОЛЬКО ужин - никакого продолжения: ни интимного, ни иного. Разве что на 2-3 роббера в бридж соглашусь, если наберётся 4 игрока. :Улыбаюсь:
...
Ну и фиг с вами - один-то я больше съем! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Разве что на 2-3 роббера в бридж соглашусь, если наберётся 4 игрока.
и проиграете все средства НФН! разве для этого мы всем миром вас на УЖИН снаряжали?? нет уж, Виктор, сидите-ка вы лучше на форуме - нам так будет спокойнее. а пополнять казну НФН поручим товарищу MarcoPolo! пусть делает ЛИНГАМ пенсионеркам и посыпает их шоколадом, похоже он профи в этом деле
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):и проиграете все средства НФН! разве для этого мы всем миром вас на УЖИН снаряжали?? нет уж, Виктор, сидите-ка вы лучше на форуме - нам так будет спокойнее. а пополнять казну НФН поручим товарищу MarcoPolo! пусть делает ЛИНГАМ пенсионеркам и посыпает их шоколадом, похоже он профи в этом деле
Оля, я в бридж на деньги не играю - я же спортсмен! :Подмигиваю :Шо?: Кроме того, за один роббер (партию), который состоит в среднем из 4-5 сдач (минимум 2), невозможно выиграть/проиграть такую сумму. Разве что масштаб ставок задрать выше крыши ($10 за очко), но в этом случае играть будут точно без меня. Мой потолок ставок - 1 р. за очко. Да и то - НИКОГДА ещё в робберный бридж не играл. Только в дубликатный (спортивный).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):...за один роббер (партию), который состоит в среднем из 4-5 сдач (минимум 2), невозможно выиграть/проиграть такую сумму. Разве что масштаб ставок задрать выше крыши ($10 за очко)...
Что-то напомнило:
— Да, понимаешь, приехал я в Лондон. Зашёл в какой-то их клуб.
Смотрю, играют, я подсел. Играем по малой, тут один мужик:
"у меня очко". Я ему: "покажи". А он: "у нас тут все джентльмены,
мы друг другу на слово верим". Тут-то мне карта и попёрла… © :Привет:

RustamYA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 00:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 58
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение RustamYA »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):если уж за ужин с Волочковой (простой ужин!!!) готовы платить $50 тыс...
Поужинайте лучше со мной - я вдвое меньше возьму! :Ржу нимагу:
Весь сбор за вычетом оплаты по счёту пойдёт на развитие НФН. У:Р:А
каждый сходит с ума в соответсвии с объемом своего кшелька)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):..."у меня очко". Я ему: "покажи". А он: "у нас тут все джентльмены,
мы друг другу на слово верим". Тут-то мне карта и попёрла… © :Привет:
У нас не такая игра. Пока карты в руке - выигрыша не приносят. Их ещё надо правильно разыграть, а до того сторговать оптимальный контракт, дающий максимальную запись в протоколе. При этом сильная карта ещё не гарантирует выигрыша.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Однако-ж, час ночи, а я только приехал из Целительной Бани. И покамест, витамины играют, а эмоции переполняют, напишу ка я краткий отчет.
Хозяева бани вернулись из Солнечной Индии. И сейчас в бане небольшое изменение в Расписании. Общая, под руководством хозяев будет во Вторник, Среду, Четверг и Воскресенье.
В Воскресенье начинается с 18 до 23. Но я там пробыл с 20 до 24.30. Хватило вполне.
Сначала народ был все больше возрастной. 35-55 лет и старше. Одна пара из Германии. Потом, примерно в 21.00, пришел высокий такой молодой человек с тростинкой. И понеслось и поехало. После них и совершенно самостоятельно пришли, наверное тростинки 4. Одна кстати, не говорила по-русски. Разговорились. Оказалась, что из Канады. Подумал, жалко, что я Дисала нашего не позвал. Они, как раз в его вкусе бы были. Хоть он никакой заботы о себе никогда не ценит.
Тростинки быстро освоились. И им захотелось под веники, а потом еще и солевую присыпку. Парильщики конечно дрогнули, но им было не привыкать. Так что выдержали.
Одна тростинка была, кстати, врач остеопат. Так что пообщались на разные медицинские темы.
На сегодня, вроде бы все, но если вспомню, то еще напишу.
Ах да. А, как всегда, делал и угощал всех своим магическим чаем. А потом провел две церемонии с хреном в парилке. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):А потом провел две церемонии с хреном в парилке.
а можно об этом поподробнее? или это неприлично?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Дисал »

MarcoPolo писал(а):Подумал, жалко, что я Дисала нашего не позвал. Они, как раз в его вкусе бы были. Хоть он никакой заботы о себе никогда не ценит.
Да и правда жалко что не позвал! ))))
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):А потом провел две церемонии с хреном в парилке.
а можно об этом поподробнее? или это неприлично?
Для вас сударыня, легко и просто. :Улыбаюсь:
Этого А. и его девушку Н. я знаю еще по Свободному очень даже давно.
Но в бане он мне открылся с совершенно другой стороны.
А. прямо в бане держит походную горелку на газу. И обязательно готовит магический чай. Уходит туда достаточно много ингредиентов. Которые он приносит каждый раз в большой такой сумке. Грейпфруты, травы, специи и проч. Все это нагревается до кипения в специальных таких колбах. Отжимается. Разливается по количеству пивунов. И мы все это выпиваем. А А. идет тем временем готовить парилку. Которую он тщательно подметает, сушит и проветривает. Потом завет всех нас. Мы рассаживаемся по полкам и А. всегда рассказывает нам притчу. В этот раз притча была про изгнание из нас бесов, или тех вредных существ, которые мешают нам жить, когда наша воля ослабевает, и мы теряем над собой контроль. В этот раз он принес с собой в бутылках настойку хрена и, по-моему, он еще туда что-то замутил. Начал поддавать этой настойкой на камни и вращать перед каждым вениками, которых там всегда имеется достаточное количество.
Это был первый обряд экзорцизма.
Потом мы выскочили прохладиться, желающие окунулись (я так обязательно) в ледяную купель.
И начался второй этап.
А. начал опять поддавать на камни своей магической смесью. И парильщик Б., такой высокий и величавый, с русой бородкой и длинными вьющимися волосами. Своим видом и крупными чертами лица похожий на льва. Стал обрабатывать вениками каждого из нас индивидуально. Т.е. мы рядами поворачивались к нему спиной. А он каждого по очереди грел такими мясистыми и густыми вениками.
Не знаю, как там насчет демонов, но после такой парилки на душе стало как-то спокойней и лучше. Да и потом, в это Воскресенье к нам в баню пришли совершенно самостоятельно молоденькие девушки вообще в первый раз. Но, судя по их настроению, все то им там понравилось. Я еще обратил внимание, что им потом еще и солевую присыпку сделали.
Улетели окрыленными.
Думаю, будут приходить еще.
Но это чисто Воскресная наша компания. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Konstantin_Kot »

Гонять время от времени своих бесов, да ещё таким образом - самое то! :Отлично:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):В этот раз притча была про изгнание из нас бесов, или тех вредных существ, которые мешают нам жить, когда наша воля ослабевает, и мы теряем над собой контроль
спасибо! очень интересный рассказ, буду тоже выгонять из себя бесов хреновыми церемониями ..."демоны...демоны...повсюду демоны..."

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Закрыто

Вернуться в «Московская область и Москва»