Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Строгино

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

servick писал(а):Какие вы, ребята, шустрые)) Уже открыли сезон?)) Молодцы!)) а я все лета жду) не, все, хватит) в воскресенье на пляж))
Так оно, в смысле лето, вроде ещё в 20 числах апреля пришло и пока уходить не собирается. Но вода все ещё прохладная.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Оля и Женя »

Всем привет, вчера и сегодня посетил Бор и Строгино соответственно (С11 ДО 14.00 примерно). Впечатление следующие. Есть везде свои плюсы и нинусы. Но по мне лучше Строгино. Сегодня было около 10 пар и 13 одиночек как девушек так и парней. Скоро приедет супруга, есть куда её вывести на отдых. Я пока был один на большом синим полотенце и розовой футболке.если кто из формучан был, пишите в личку, в Москве мы новички, общение всегда полезно))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Оля и Женя писал(а):Всем привет, вчера и сегодня посетил Бор и Строгино соответственно (С11 ДО 14.00 примерно). Впечатление следующие. Есть везде свои плюсы и нинусы. Но по мне лучше Строгино. Сегодня было около 10 пар и 13 одиночек как девушек так и парней. Скоро приедет супруга, есть куда её вывести на отдых. Я пока был один на большом синим полотенце и розовой футболке.если кто из формучан был, пишите в личку, в Москве мы новички, общение всегда полезно))
Поздравляю с открытием сезона и посещением наших мест отдыха. Меня сегодня не было, работа будь она не ладна.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение servick »

Ну вот и мы открыли сезон сегодня в Строгино, на Чистом заливе) :Отдыхаю: Песок горячий, солнце ласковое, водица чистая и теплая)) правда мужчин в 10 раз больше женщин) но в целом все приятные, адекватные люди) странно конечно, чего так женщины боятся, ведь это на самом деле самый чистый и приятный для ню-отдыха пляж) возможно на БЛК чище, но в Строгино доступнее) хотя мы решили везде побывать и сделать отчёты))
HvVEo1PiM28.jpg
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Поздравляю с началом сезона. А что касается присутствия женщин то да их конечно меньше, но положительная динамика по сравнению с прошлым годами на лицо. Может в пятницу собиремся.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

servick писал(а):Ну странно конечно, чего так женщины боятся,
HvVEo1PiM28.jpg
Чрезмерного внимания со стороны противоположного пола, особенно если она будет там одна. Так как обязательно найдется кто то кто посчитает что девушке обязательно нужна компания и что лучше чем он ей не найти.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Жемуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 11:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Жемуля »

Здесь, именно в этом самом месте (я имею ввиду этот конкретный пляж), я бы с вами не согласился, присутствующее всегда, по крайней мере, при мне, адекватные люди (даже мужчины одиночки), пляж очень нравится

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Жемуля писал(а):Здесь, именно в этом самом месте (я имею ввиду этот конкретный пляж), я бы с вами не согласился, присутствующее всегда, по крайней мере, при мне, адекватные люди (даже мужчины одиночки), пляж очень нравится
Не очень понятно из вашего комментария с кем и счем именно вы не согласились. :В шоке:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Лысый »

АлексейМск
С тобой, Леш, по поводу приставаний к одиноким девушкам. Вроде понятно ж все

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Жемуля писал(а):Здесь, именно в этом самом месте (я имею ввиду этот конкретный пляж), я бы с вами не согласился, присутствующее всегда, по крайней мере, при мне, адекватные люди (даже мужчины одиночки), пляж очень нравится
Мне он, в смысле пляж, тоже очень нравится. Но к сожалению такой факт, пусть и не в сильно назойливой форме, но присутствует.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Жемуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 11:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Жемуля »

АлексейМск писал(а):Мне он, в смысле пляж, тоже очень нравится. Но к сожалению такой факт, пусть и не в сильно назойливой форме, но присутствует.
Ну значит вчера тучи грозовые с дождём всех приставучих разогнали)))

Олег714
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 08:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень

Строгино

Сообщение Олег714 »

Я бывал обычно в Серебряном Бору, а на прошлых выходных поехал в Строгино. Мне гораздо больше понравилось! Мне более чистое, вход в воду приятный, более уединенный пляж, нет «случайных» прохожих, хотя в воскресенье один на собаку нудистки нарвался) в общем, теперь только туда! Я молодой парень, сидел читал книгу. Пишите, поедем в субботу вместе, если не были - покажу дорогу)

Жемуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 11:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Жемуля »

Олег714 писал(а):Я бывал обычно в Серебряном Бору, а на прошлых выходных поехал в Строгино. Мне гораздо больше понравилось! Мне более чистое, вход в воду приятный, более уединенный пляж, нет «случайных» прохожих, хотя в воскресенье один на собаку нудистки нарвался) в общем, теперь только туда! Я молодой парень, сидел читал книгу. Пишите, поедем в субботу вместе, если не были - покажу дорогу)
Полностью согласен, сегодня побывал в первый раз в будни (ещё и без семьи), отдыхающих, скажу, немало, особенно во 2 половине, всё прекрасно (как всегда), но растительности в воде прибавилось.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Жемуля писал(а): Полностью согласен, но растительности в воде прибавилось.
Что есть то есть, этого добра там хватает, с учётом того что залив слабо проточный, а в этом году и относительно жаркая погода почти с середины апреля. Но это единственный минус этого пляжа.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Жемуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 11:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Жемуля »

АлексейМск писал(а):
Жемуля писал(а): Полностью согласен, но растительности в воде прибавилось.
Что есть то есть, этого добра там хватает, с учётом того что залив слабо проточный, а в этом году и относительно жаркая погода почти с середины апреля. Но это единственный минус этого пляжа.
Я и не спорю

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Жемуля писал(а): Я и не спорю
Да и я как бы не настаиваю, а только подтверждаю, что для этого места это нормально, а дальше ещё вода зацветёт и многое будет зависеть от направления ветра и соответственно волн. И либо всю массу пригонит к нам :Грустный: либо наоборот :Отдыхаю: :Подмигиваю
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Жемуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 11:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Жемуля »

АлексейМск писал(а):
Жемуля писал(а): Я и не спорю
Да и я как бы не настаиваю, а только подтверждаю, что для этого места это нормально, а дальше ещё вода зацветёт и многое будет зависеть от направления ветра и соответственно волн. И либо всю массу пригонит к нам :Грустный: либо наоборот :Отдыхаю: :Подмигиваю
Если ветер ненужных, по кустам шарящихся и им подобных, не надует, остальное мелочи)

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Жемуля писал(а): Если ветер ненужных, по кустам шарящихся и им подобных, не надует, остальное мелочи)
Ну этих персонажей из сыр бора никаким ветром не сдуешь. :Ржу нимагу: так что можно в этом плане быть спокойными :Отдыхаю:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Вот это аншлаг здесь сегодня :В шоке: еле место для посадки нашел :Отдыхаю: :Сдаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение servick »

АлексейМск писал(а): Вот это аншлаг здесь сегодня :В шоке: еле место для посадки нашел :Отдыхаю: :Сдаюсь:
Держись, дружище)) сейчас с холодным пивом подъеду)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»