Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Строгино

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Оля и Женя »

АлексейМск писал(а):
08 июн 2020, 23:16
Да кстати как первые впечатления от пляжа. Или до этого уже были.
Все хорошо,Оле этот пляж после переезда в Москву понравился :Отлично: :Улыбаюсь

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Ураааа. Наконец то и у меня открытие пляжного сезона. Правда не на нашем пляже, проплывал сегодня, показалось тесновато, да и солнце садились. В итоге переплыл на другую сторону, на большой залив где есть небольшой луг, где также можно замечательно загарать а главный плюс того места, солнце дольше чем на пляже.

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Не успел от корректировать. Поэтому фото в новом сообщении
26936
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Строгино

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):
16 июн 2020, 18:18
Не успел от корректировать. Поэтому фото в новом сообщении
А что с правами доступа к изображению, пишет вы не авторизованы для просмотра этого изображения
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
16 июн 2020, 23:05
А что с правами доступа к изображению, пишет вы не авторизованы для просмотра этого изображения.
Вероятно, "только для друзей".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
17 июн 2020, 07:12
shumi65 писал(а):
16 июн 2020, 23:05
А что с правами доступа к изображению, пишет вы не авторизованы для просмотра этого изображения.
Вероятно, "только для друзей".
Да в том то и дело что нет. Специально смотрел. Один альбом " Все", другой только "Зарегистрированные" А другие мои альбомы доступны?
И ещё раз урааа, сегодня состоялось полноценное открытие сезона на пляже :Отдыхаю:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение servick »

Ну как обстановочка там? Народу много? Всё прилично?)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

servick писал(а):
17 июн 2020, 16:56
Ну как обстановочка там? Народу много? Всё прилично?)
Все как обычно, все прилично. Вчера вечером хотел заскочить, но проплывая мимо удивился что народу было достаточно много. Сегодня зависал с 8 утра до часу дня и где то до 12 было достаточно свободно, потом за час народ подтянулся и вся первая линия почти была занята.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение servick »

АлексейМск писал(а):
17 июн 2020, 19:22
servick писал(а):
17 июн 2020, 16:56
Ну как обстановочка там? Народу много? Всё прилично?)
Все как обычно, все прилично. Вчера вечером хотел заскочить, но проплывая мимо удивился что народу было достаточно много. Сегодня зависал с 8 утра до часу дня и где то до 12 было достаточно свободно, потом за час народ подтянулся и вся первая линия почти была занята.
А что такое первая линия?)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

servick писал(а):
17 июн 2020, 20:26
А что такое первая линия?)
Да ничего особенного, я просто так назвал ближайшую к воде часть пляжа, на манер отелей, где в первую очередь стараются застелить коврик отдыхающие :Отдыхаю: :Улыбаюсь
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Строгино

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):
17 июн 2020, 07:46
А другие мои альбомы доступны?
Альбомы все доступны и фотки в них то же, кроме одного "Где то когда то" и показывает что фоток в нем 0
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а):
17 июн 2020, 23:03
Альбомы все доступны и фотки в них то же, кроме одного "Где то когда то" и показывает что фоток в нем 0
Ну там и нет ничего на данный момент.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Гризли »

Вчера побывал на Чистом впервые за этот год... ничего там такого не повырубали, просто в лесу сделали противопожарную просеку... пляжа это никак не коснулось... ну а ещё, проплывал там катер с динамиком и рассказывал о правилах поведения в парковых зонах в связи с коронавирусом... а еще слышал как сосед рассказывал про своё лечение в Коммунарке... :Ржу нимагу:

Изображение

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Гризли писал(а):
18 июн 2020, 08:53
Вчера побывал на Чистом впервые за этот год... ничего там такого не повырубали, просто в лесу сделали противопожарную просеку... пляжа это никак не коснулось...
Это не противопожарная просека, а для замены газопровода, он там давно лежит. Сейчас просто должны менять на сеть большего диаметра
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Гризли »

А вчера повезло тем кто пришёл на пляж в 8 утра. Потому что к 15 часам налетели тучи и начал капать дождик. Народ на пляже до последнего надеялся, что дождь прекратится, и выглянет солнце. Люди прятались под деревьями от дождевых капель и накрывали вещи что бы не промокли. Но погода испортилась надолго... :Отдыхаю:

Изображение

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение servick »

Гризли, спасибо за мини-отчеты) а как с посещаемостью? Людей много?
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

servick писал(а):
22 июн 2020, 19:06
Гризли, спасибо за мини-отчеты) а как с посещаемостью? Людей много?
С посещаемостью на мой взгляд существенно прибавилось по сравнению с прошлым годом. И если часов до 12 еще свободно, то потом народ подтягивается.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Гризли »

servick писал(а):
22 июн 2020, 19:06
а как с посещаемостью? Людей много?
АлексейМск писал(а):
22 июн 2020, 20:22
С посещаемостью на мой взгляд существенно прибавилось по сравнению с прошлым годом.
я там бывал только в будни и народу действительно существенно прибавилось, по будням столько людей там не было, может народ по морям океанам не разъехался, вот и ходят на Чистый :Привет:

Вчера мой велик таки доехал до Чистого Залива... :Улыбаюсь

Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
На том месте где стоит велосипед можно поймать самые последние солнечные лучи, перед тем как солнце скроется за деревьями. Время примерно семь часов или половина восьмого вечера. Я туда приехал в 17 часов и пробыл до восьми. Народ не расходился до семи... :По пивку:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Гризли писал(а):
23 июн 2020, 13:18
На том месте где стоит велосипед можно поймать самые последние солнечные лучи, перед тем как солнце скроется за деревьями. Время примерно семь часов или половина восьмого вечера. Я туда приехал в 17 часов и пробыл до восьми. Народ не расходился до семи... :По пивку:
Ну это сейчас до 7, а ближе ко второй половине лета это время существенно сокращается и что бы продлить себе время под солнцем надо идти на тот луг что на большом заливе (фото я выкладывал здесь) там солнце существенно дольше.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Гризли »

АлексейМск, дело в том что я добираюсь до дома на электричке, а там два окна когда можно провозить велосипед бесплатно, это с 11:00 и до 16:00, а второе окно с 21:00 до 6:00, таким образом мне либо надо приезжать утром и уезжать после обеда, либо приезжать в обед и уезжать в восемь вечера

отсюда вопрос, на том большом лугу голоотдыхающие вообще есть? :Улыбаюсь

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Гризли писал(а):
23 июн 2020, 14:38
АлексейМск, дело в том что я добираюсь до дома на электричке, а там два окна когда можно провозить велосипед бесплатно, это с 11:00 и до 16:00, а второе окно с 21:00 до 6:00, таким образом мне либо надо приезжать утром и уезжать после обеда, либо приезжать в обед и уезжать в восемь вечера

отсюда вопрос, на том большом лугу голоотдыхающие вообще есть? :Улыбаюсь
Ну я же не просто так об этом пишу.(прокрутите в этой теме, будет мое фото на лугу) Единственный минус это народ иногда проходящий на песчаную косу.(на ней солнце дольше всего, фактически от рассвета до заката) в первой половине дня можно и понудить, во вторую тоже отдыхал, но в стрингах)
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»