Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Строгино

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 727
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Строгино

Сообщение shumi65 »

igor31
Я почти всегда в конце апреля открываю сезон. На майские уже купаюсь, не далеко, метров 10 туда и обратно, выскочил обтерся полотенцем и никогда не простывал, потому что не успеваешь переохладиться, вот если в плавках, то можно что то и застудить, а нудисту в самый раз. И апрельские лучи самые полезные, в мае я уже в тень прячусь, только после 4 выхожу на солнце.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

:Сдаюсь: Урааа, свершилось, хоть и без купания, открытие сезона.
25986
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

EdikSafe
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 14:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Строгино

Сообщение EdikSafe »

Мне тоже очень нравится)) это самое любимое место...

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Лысый »

Спасибо Алексею кайфовал в Строгино вчера и сегодня! Отличное место!!! Жалко, что жена не смогла в этот раз поехать на пляж, но я прожарился знатно! Хочу отметить чистоту берега, воды и вежливость голожопиков!
Вобщем всем спасибо!

Филипп К.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 23:54
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

Строгино

Сообщение Филипп К. »

А земля там не холодная ещё?

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Лысый »

Филипп К. писал(а):А земля там не холодная ещё?
За сейчас не скажу, а когда был там и песок был горячим и даже вода вполне сносная, чтоб окупнуться

Аватара пользователя
dimko0101
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 18:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Строгино

Сообщение dimko0101 »

согласен с Лысым ))) тоже был там в тот день, прикольные покатухи на доске, на которой собсвенно и приплыл Алексей)) насчет прогрева земли- уж давно все годится для сезона загара и купания))

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Лысый »

dimko0101 писал(а):прикольные покатухи на доске
Доска зачетная, я теперь тоже хочу)))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Лысый писал(а): Доска зачетная, я теперь тоже хочу)))
Ну вот, совсем другое дело. А то сперва, не хочу не буду, зачем она мне.
Изображение
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Лысый »

АлексейМск
Я так не говорил))) я говорил сперва попробовать надо))) Попробовал - хочу теперь)))

Аватара пользователя
dimko0101
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 18:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Строгино

Сообщение dimko0101 »

вобще - да, штуковина достаточно интересная, в принципе в гараже мона хранить , а летом выбираться на воду, но я так полагаю - совсем непросто на ней удерживаться - хотя медведи в цирке на великах ездят :Подмигиваю :Привет:

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Лысый »

dimko0101
Я тоже думал, что будет совсем тяжко. Однако, ж был аккуратен и даже ниразу в этот раз не упал))) хотел впервые встал на неё... Но кайфово то как!!!
Все-таки просто так лежать загорать скучновато, а тут спортивно-развлекательное разнообразие

Аватара пользователя
dimko0101
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 18:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Строгино

Сообщение dimko0101 »

да да!!! очень прикольное именно спортивное и развлекательное )) намного лучше разговоров о текущей нашей жизни, которые ведут аборигены в левой части нашего пляжа)))) Алексей молоток, привнес веселье и улыбки )

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

dimko0101 писал(а):да да!!! очень прикольное именно спортивное и развлекательное )) намного лучше разговоров о текущей нашей жизни, которые ведут аборигены в левой части нашего пляжа)))) Алексей молоток, привнес веселье и улыбки )
Ну каждому свое, кому активный отдых, а кому задушевные беседы. А что касается позитива, то его там и без меня всегда хватало.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение servick »

Какие вы, ребята, шустрые)) Уже открыли сезон?)) Молодцы!)) а я все лета жду) не, все, хватит) в воскресенье на пляж))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

servick писал(а):Какие вы, ребята, шустрые)) Уже открыли сезон?)) Молодцы!)) а я все лета жду) не, все, хватит) в воскресенье на пляж))
Так оно, в смысле лето, вроде ещё в 20 числах апреля пришло и пока уходить не собирается. Но вода все ещё прохладная.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Строгино

Сообщение Оля и Женя »

Всем привет, вчера и сегодня посетил Бор и Строгино соответственно (С11 ДО 14.00 примерно). Впечатление следующие. Есть везде свои плюсы и нинусы. Но по мне лучше Строгино. Сегодня было около 10 пар и 13 одиночек как девушек так и парней. Скоро приедет супруга, есть куда её вывести на отдых. Я пока был один на большом синим полотенце и розовой футболке.если кто из формучан был, пишите в личку, в Москве мы новички, общение всегда полезно))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Оля и Женя писал(а):Всем привет, вчера и сегодня посетил Бор и Строгино соответственно (С11 ДО 14.00 примерно). Впечатление следующие. Есть везде свои плюсы и нинусы. Но по мне лучше Строгино. Сегодня было около 10 пар и 13 одиночек как девушек так и парней. Скоро приедет супруга, есть куда её вывести на отдых. Я пока был один на большом синим полотенце и розовой футболке.если кто из формучан был, пишите в личку, в Москве мы новички, общение всегда полезно))
Поздравляю с открытием сезона и посещением наших мест отдыха. Меня сегодня не было, работа будь она не ладна.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение servick »

Ну вот и мы открыли сезон сегодня в Строгино, на Чистом заливе) :Отдыхаю: Песок горячий, солнце ласковое, водица чистая и теплая)) правда мужчин в 10 раз больше женщин) но в целом все приятные, адекватные люди) странно конечно, чего так женщины боятся, ведь это на самом деле самый чистый и приятный для ню-отдыха пляж) возможно на БЛК чище, но в Строгино доступнее) хотя мы решили везде побывать и сделать отчёты))
HvVEo1PiM28.jpg
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Строгино

Сообщение АлексейМск »

Поздравляю с началом сезона. А что касается присутствия женщин то да их конечно меньше, но положительная динамика по сравнению с прошлым годами на лицо. Может в пятницу собиремся.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»