Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Москва и Московская область

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Delen
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Москва и Московская область

Сообщение Delen »

Очередная реклама непонятной и никому не известной бани ,ни отчетов, ничего..., какой вообще резон Вам это постить и зачем?? Правильные места уже давно известны московским натуристам.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 258
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Москва и Московская область

Сообщение Штольц »

Delen писал(а):
09 янв 2024, 22:38
Очередная реклама непонятной и никому не известной бани ,ни отчетов, ничего..., какой вообще резон Вам это постить и зачем?? Правильные места уже давно известны московским натуристам.
ну Слава Череватенко давно известный организатор нуд бань. Мы были у него на Октябрьском поле и на Электрозаводской.
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение MarcoPolo »

Штольц писал(а):
10 янв 2024, 09:53
ну Слава Череватенко давно известный организатор нуд бань. Мы были у него на Октябрьском поле и на Электрозаводской.
Совершенно верно! :Улыбаюсь Череватенко и Митюшин, сейчас это старейшие организаторы г. Москвы. Но только Слава уже давно в Альфе на Партизанской свои мероприятия проводит. Сейчас вот даже на дневной формат перешел. :Подмигиваю

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Delen писал(а):
09 янв 2024, 22:38
Правильные места уже давно известны московским натуристам.
Совершенно верно. Опытным Натуриста места то известны. Хотя вы, наверное, новичок в этом деле, уж коли про Череватенко никогда не слыхали. :Отдыхаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»