Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Москва и Московская область

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Виктор Жук »

zeronik писал(а):Всем ПРИВЕТ! :Подмигиваю Хочу познакомиться с семьей или девушкой для совместного отдыха в кругу натуристов. Мне 23 года, начинающий натурист. Работаю фотографом, люблю заниматься спортом. :Улыбаюсь:
Опять ведь могут понять неверно. Уж лучше так: "Молодой крок... пардон, натурист хочет завести себе друзей". :Улыбаюсь: :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Новичок82

Москва и Московская область

Сообщение Новичок82 »

Всем привет ) мне 31, в разводе,весёлый,общительный,)тут реально вообще познакомиться и найти людей по интересам ? я не так давно начал увлекаться нудизмом ,безумно понравилось )такое ощущение ,что в Москве и области нету совсем нудистов ) или все так хорошо шифруются ?)
что за дурацкие смайлики с плакатами у меня в сообщении ? :Очень зол: я их не ставлю ,а они появляются...

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Москва и Московская область

Сообщение Дмитрий »

Новичок82 писал(а):что за дурацкие смайлики с плакатами у меня в сообщении ? я их не ставлю ,а они появляются...
это если три ) ) ) вместе поставить. :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Виктор Жук »

Новичок82 писал(а):Всем привет ) мне 31, в разводе,весёлый,общительный,)тут реально вообще познакомиться и найти людей по интересам ? я не так давно начал увлекаться нудизмом ,безумно понравилось )такое ощущение ,что в Москве и области нету совсем нудистов ) или все так хорошо шифруются ?)
Нет ничего невозможного! Но ответ на вопрос часто зависит от постановки вопроса.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ignan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение Ignan »

Я знаю более красивое место.это в Люберецком районе,там остров каменный красота и вода чистоган,просто я живу рядом с этим местом,кто хочет полюбоваться милости просим покаж да и рад буду знакомству с единомышленниками...

Buzatera
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 03:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: СССР
Возраст: 80
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение Buzatera »

Ignan писал(а):...красивое место. Это в Люберецком районе...
Видимо, придётся к Вам ехать. Я уже почти 2 года ни кого не могу собрать и вытащить. Одни бла-бла-бла и тишина. Чё то, как-то не везёт здесь в групповых знакомствах.(( Ощущение вакуума и мягких стен.
:В шоке:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Licmed »

Buzatera писал(а):Видимо, придётся к Вам ехать. Я уже почти 2 года ни кого не могу собрать и вытащить. Одни бла-бла-бла и тишина. Чё то, как-то не везёт здесь в групповых знакомствах.(( Ощущение вакуума и мягких стен.
:В шоке:
В Москве есть бани и бассейны, что мешает познакомиться с их посетителями, там много людей и стены из бетона с кафелем. :)

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение mkslv »

Licmed писал(а):Видимо, придётся к Вам ехать. Я уже почти 2 года ни кого не могу собрать и вытащить. Одни бла-бла-бла и тишина. Чё то, как-то не везёт здесь в групповых знакомствах.(( Ощущение вакуума и мягких стен.
:В шоке:
В Москве есть бани и бассейны, что мешает познакомиться с их посетителями, там много людей и стены из бетона с кафелем. :)[/quote]
Есть, да не для всех... Одному там делать нечего :Грустный:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Licmed »

mkslv писал(а):Есть, да не для всех... Одному там делать нечего :Грустный:
Ну у кого в Я: написано семья, проблем быть не должно, а у кого иначе, опять же есть варианты в виде других мест, иначе откуда там вообще берутся одинокие мужчины? :Улыбаюсь:

Buzatera
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 03:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: СССР
Возраст: 80
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение Buzatera »

Licmed писал(а):В Москве есть бани и бассейны, что мешает познакомиться с их посетителями...
Дело даже не в том - семья или одиночка. Не пойму, здесь общество любителей бани? Почему сразу все знакомства сводятся к баням и саунам?
Мне лично это сердечно-сосудисто противопоказано, жена и дети не любители мокрого кафеля, брызг и эха в замкнутом пространстве. Да и не всем понравятся "грибковые" полы, настилы, полки и общие скамейки. Лишняя хлорка в нос...
Хоть и не пускают одиночек в такие закрытые сообщества, но мне лично эти платные "водные знакомства" даже задаром не нужны. Есть же и природа, кафешки для знакомств. Для меня это более приемлемо.

Аватара пользователя
inad
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 05:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва и Урал
Возраст: 25
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение inad »

Дааа...одни одинокие мужчины,почему девушку не найдут в реальном мире?странно(

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Москва и Московская область

Сообщение Василиса Умелая »

Пожалуйста, прошу конкретные предложения по организации встреч, без обсуждения недостатков друг друга.

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Москва и Московская область

Сообщение Катерина »

незнаю как насчёт девушек и почему все ищют девушек. НУДИЗМ НАТУРИЗИ это не клуб для знакомств. а точнее клуб для знокомств,но это второстепенно. если нужна девушка,парень ищина сайте знакомств.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Виктор Жук »

Катерина писал(а):незнаю как насчёт девушек и почему все ищют девушек. НУДИЗМ НАТУРИЗИ это не клуб для знакомств. а точнее клуб для знокомств,но это второстепенно. если нужна девушка,парень ищина сайте знакомств.
Всё потому, что , во-первых, нудить в женском обществе как-то приятнее. А во-вторых, во многих местах принимают только парами. А девушек-нудисток, по статистике, втрое меньше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Москва и Московская область

Сообщение Катерина »

ну,с этим согласны. есть но полно сайтов для знакомств(об этом шла и речь)не в тему о нудизме. можно просто на нуд пляже отдыхать,играть в игры,а меж делом знакомиться.а не с бухты барахты. вот мы нуд семья так и знакомимся.

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение mkslv »

Катерина писал(а):ну,с этим согласны. есть но полно сайтов для знакомств(об этом шла и речь)не в тему о нудизме. можно просто на нуд пляже отдыхать,играть в игры,а меж делом знакомиться.а не с бухты барахты. вот мы нуд семья так и знакомимся.
Вот именно, что вы нуд. семья! И теперь уже неважно, как именно вы стали такой семьей. Главное, что вы единомышленники, и вам легко общаться как друг с другом, так и с другими парами или компаниями. А тому, у кого нет семьи или, что гораздо хуже, она есть, но относится к нудизму по меньшей мере как к извращению, как найти себе компанию???

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Москва и Московская область

Сообщение Василиса Умелая »

mkslv писал(а):... как найти себе компанию???
За Вас этого никто не сделает. "Ищущий да обрящет"! Очень часто "слышу" об этом на сайте, но мало вижу конкретных попыток и предложений к знакомству. :Улыбаюсь:

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Москва и Московская область

Сообщение mkslv »

Василиса Умелая писал(а):За Вас этого никто не сделает. "Ищущий да обрящет"! Очень часто "слышу" об этом на сайте, но мало вижу конкретных попыток и предложений к знакомству. :Улыбаюсь:
В принципе, Василиса, мой вопрос был в значительной степени риторическим. Ибо я не настолько наивен, чтобы всерьез верить в то, что на сайте можно с кем-то познакомиться настолько, чтобы впоследствии составить друг другу компанию на пляж или в бассейн. То есть, вероятность существует, безусловно, но она находится где-то вблизи нулевой отметки. Не хотел бы здесь в подробностях описывать свою жизненную ситуацию, скажу лишь, что она дает мизерное количество шансов найти подругу-натуристку (впрочем, как говорил печальный осли Иа-Иа: "Я не жалуюсь, я всего лишь излагаю факты"). Собственно, именно поэтому Вы и видите мало конкретных попыток и предложений к знакомству :) Но как известно, пути господни неисповедимы. Судьба в любой момент может преподнести сюрприз, главное - вовремя его заметить и не упустить шанс...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Москва и Московская область

Сообщение Василиса Умелая »

mkslv писал(а): Ибо я не настолько наивен, чтобы всерьез верить в то, что на сайте можно с кем-то познакомиться настолько, чтобы впоследствии составить друг другу компанию на пляж или в бассейн.
Вот из-за такого настроя и не получается познакомиться, а я здесь нашла много друзей, чего и Вам желаю.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Москва и Московская область

Сообщение Виктор Жук »

mkslv писал(а):А тому, у кого нет семьи или, что гораздо хуже, она есть, но относится к нудизму по меньшей мере как к извращению, как найти себе компанию???
А о таких на нашем форуме предпочитаем речь не вести. Пусть обходятся без нашей помощи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»