Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
isea
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение isea »

Привет всем!

Вопрос летнего палаточного отдыха как-то здесь размазан по другим темам, поэтому хотелось бы его сфокусировать и вынести отдельно.

В общем, есть желание и некоторое количество потенциальных участников для летних палаточных выездов на выходные по 1-2-3 дня. Предлагаю в этой или подобных темах координировать такие выезды. К сожалению, в нашей округе в летний сезон не так просто найти места для отдыха нагишом на водоемах. Поэтому, во-первых, если у кого есть такие присмотренные местечки, то с удовольствием бы присоединились. А, во-вторых, можно не зацикливаться только и именно на одыхе в голом виде: если получается, то супер; если обстоятельства не позволяют - то сами по себе выходные в палатке на реке/в лесу - это уже очень хорошо. К примеру, мы собираемся в начале июня в Этномир поехать с палатками на фестиваль Дикая мята. Да, это не нудистский отдых, но мероприятие само по себе интересное. Приглашаем присоединиться, познакомиться, а потом уже совместно выезжать и в другие места, более тесным коллективом и без текстиля.



Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение Звездочет »

Прекрасное начало! Вы просто-таки повторили моё предложение этой весны. Планируем за лето и осень объехать подмосковные водоёмы и другие природно-интересные места с целью отдохнуть, поплавать, разведать, если получится, места под палаточные стоянки. Вроде кое-кто уже готов присоединиться.
Про места - на ближайшее время - в Сычевские карьеры хочу, и пробный выезд в Мещеру. Где-то в сети можно найти даже отзывы от нудистов. Про Мяту - спасибо! Почитаем.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение Licmed »

Звездочет писал(а):Про места - на ближайшее время - в Сычевские карьеры хочу, и пробный выезд в Мещеру. Где-то в сети можно найти даже отзывы от нудистов.
Эти места и где найти отзывы в том числе нам хорошо известны :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение Звездочет »

Не больно-то часто эти отзывы пишутся! :Улыбаюсь: Мне погуглить пришлось.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение Licmed »

Звездочет писал(а):Не больно-то часто эти отзывы пишутся! :Улыбаюсь: Мне погуглить пришлось.
Так сколько раз там натуристы были, столько раз и писалось, остальные там либо не были, либо не писали, но я думаю и то и другое. :Улыбаюсь:
Ждем ваших отчетов, а если присоединитесь, то напишем совместный :Подмигиваю


торп13
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: московская обл
Возраст: 34
Я: Парень

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение торп13 »

Приезжайте к нам под Серпухов на Оку места просто красота

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение Звездочет »

Обязательно! :Улыбаюсь: А если вы хорошо знаете те края, посоветуйте пожалуйста что-нибудь подальше от густонаселенных мест и общественных пляжей. Просто читал отчеты, что в погожие дни прямо нашествие на берега происходит! Нужно место под 1-2 палатки на 2-3 дня. Заезд на внедорожнике.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение Звездочет »

Сегодня вернулись из разведки в Лопатинские карьеры! В интернетах упоминаются в основном как местонахождение огромных карьерных экскаваторов. Успели объехать только две давно закрытые, рекультивированные разработки, которые ближе к А-108. Понравилось! Место представляет из себя чередование расходящихся веером искусственных песчаных валов с молодыми соснами и иногда заполненных водой впадин. Берега чаще заросшие и заболоченные, обрывистые. Однако можно найти и песчаные пляжики с прозрачной водой, и даже мелководное озеро. Народу (пока?) мало, мусор есть, но терпимо. Дачные поселки достаточно далеко. Заезжают обычно рыбаки и джипники. Прекрасно простояли ночь и полдня! Единственный минус - насекомые.
Кто-нибудь бывал там? Что скажете?

murzik88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Софрино
Возраст: 35
Я: Парень

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение murzik88 »

Составлю компанию в разведке. Машина (пикап), палатка, мангал с дровами есть. До 16 июня в отпуске. зовите.

murzik88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Софрино
Возраст: 35
Я: Парень

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение murzik88 »

Тут (55.76896,38.765597) Сауровский песчаный карьер, нашёл на одном сайте пишут есть пляж натуристов. Красивое, уютное место, чтобы позагорать голышом.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение Licmed »

murzik88 писал(а):Тут (55.76896,38.765597) Сауровский песчаный карьер, нашёл на одном сайте пишут есть пляж натуристов. Красивое, уютное место, чтобы позагорать голышом.
Пишут разное, в том числе и совсем нехорошее, осталось съездить проверить...

Valter

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение Valter »

Красивые, тихие места для нудистского палаточного отдыха. 150 км от Москвы, рязанское направление, река Осётр. Тихие заводи, классный отдых 1-3 дня. Для прибывших, частная охраняемая стоянка авто, так как подъезда на авто к месту лагеря - нет. Доставка от пункта прибытия до места отдыха катером, время в пути 20-25 мин.. Интересуют длительные отношения с нудистами и натуристами, желательно с интересными, симпатичными парами, можно несемейными до 50 лет. Упивание пива и приём алкоголя до сноса крыши - не приветствуются! Конфиденциальность, чистоплотность, уважение желаний присутствующих - строго гарантируется и требуется! Количество присутствующих ограничено, 25-30 чел. Предварительное общение по телефону или интернету- обязательно! Писать на почту: Контактную информацию разрешено передавать только в ЛС

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение Звездочет »

murzik88 писал(а):Тут (55.76896,38.765597) Сауровский песчаный карьер, нашёл на одном сайте пишут есть пляж натуристов. Красивое, уютное место, чтобы позагорать голышом.
Посмотрел по спутнику. Даже не верится! До дачного поселка всего метров триста, но кто-то решил, что там "наш" пляж. Интересно, откуда там нудисты собираются? Из Павлова-Посада? С палаткой там точно стоять смысла не вижу. Лучше в Мещеру как-нибудь соберемся. Вот только пусть просохнет, а то резина не грязевая у меня.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение Licmed »

Звездочет писал(а):Лучше в Мещеру как-нибудь соберемся. Вот только пусть просохнет, а то резина не грязевая у меня.
Собирайтесь на 15-16 июня...

murzik88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Софрино
Возраст: 35
Я: Парень

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение murzik88 »

Можно, но хотелось бы и на неделе, а то отпуск закнчивается :Смущаюсь:

Valter

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение Valter »

Красивые, тихие места для нудистского палаточного отдыха. 150 км от Москвы, рязанское направление, река Осётр. Тихие заводи, классный отдых 1-3 дня. Для прибывших, частная охраняемая стоянка авто, так как подъезда на авто к месту лагеря - нет. Доставка от пункта прибытия до места отдыха катером, время в пути 20-25 мин.. Интересуют длительные отношения с нудистами и натуристами, желательно с интересными, симпатичными парами, можно несемейными до 50 лет. Упивание пива и приём алкоголя до сноса крыши - не приветствуются! Конфиденциальность, чистоплотность, уважение желаний присутствующих - строго гарантируется и требуется! Количество присутствующих ограничено, 25-30 чел. Предварительное общение по телефону или интернету- обязательно! Писать на почту: контакты в ЛС

OLEG.RKN
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:44
Оценки сообщений: 9
Откуда: Климовск
Возраст: 33
Я: Парень

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение OLEG.RKN »

торп13 писал(а):Приезжайте к нам под Серпухов на Оку места просто красота
На самой Оке сильное течение. Можно отдохнуть на карьере соединенным с Окой недалеко от Серпухова.Изображение Машину рядом поставить не получиться!

isea
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение isea »

Съездили в Этномир на Дикую мяту. Хорошо там и красиво, даже в баню удалось сходить. Ну отдых текстильный, правда. Теперь хотелось бы по водоемам. Рядом нашли речушку-переплюйку. Подъезд на авто приемлемый по грунтовой дороге. Мы на пузотерках были. Так, по неаккуратности, то одна, то другая машинка села несильно, но легко вытолкали. Правда, в дождь лучше, чтобы был про запас внедорожник для буксировки, если что. Место безлюдное, красивое, палатки есть где поставить. Если даже народ будет там еще какой, то можно вверх-вниз по течению лагерь разбить в стороне от всех, место есть. Но речушка мелкая, с сильным течением. Для поплавать лучше бы еще что-то подыскать.
14952

murzik88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Софрино
Возраст: 35
Я: Парень

Летом в Подмосковье и ближайшие области с палатками

Сообщение murzik88 »

Круто! Я не знал, так бы тоже сгонял. Что за речка координаты кидайте.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»