Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Большой Люберецкий карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Олег22
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Олег22 »

Ну что сходил ?

Аватара пользователя
Ромариос
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 май 2014, 00:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Ромариос »

Добрый вечер всем. Вчера наконец получилось заехать на остров и немного открыть сезон) паром на ремонте, лодка ходит в любое время, народу немного, приехал в половине седьмого, на острове был один уже... Уже солнце заходило и было прохладно, полчаса на пустынном пляже среди камней... кайф. .Красота Немножко бы пораньше заехать... На днях хочу пораньше попасть, позагорать. Буду рад компании. :Привет: :Привет: :Привет: :Давай!: :Давай!: :Давай!:

4ikit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 29
Я: Семья

Большой Люберецкий карьер

Сообщение 4ikit »

Сегодня выбрались наконец открыть сезон.приехали на машине после 5 вечера.шлагбаум опущен, но машина проезжает.плот сделали,те же таджики трудятся на переправе, но уже берут 30р. С чел.
На пляже все так же, знакомые лица, но есть иновенькие.вода еще прохладная, но искупались взбодрились

Олег22
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Олег22 »

Ребята давайте все на наш остров, побьём рекорд посещаемость посещаемости лучшего и чистого пляжа Москвы, устрим массовый заплыв в праздник !!!!!!! 12,13,14
все на пляж .

barin30
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 10:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение barin30 »

Был на БЛК, на нудистском пляже, в воскресенье 14.06. первый раз. Да и вообще на таком пляже в первый раз. Как говорили окружающе было много людей в этот день. Хорошая атмосфера, дружественная на мой взгляд, без пьяны рож и матов (не знаю как в другие дни и как обычно). Первое впечателение очень хорошее, понравилось. Прекрасный отдых!

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение nudist811 »

Как не парадоксально для большинства нашего общества, но на нормальных нудистских пляжах , без вуайеристов, да и других разного рода извращенцев, публика в целом на много культурнее и адекватнее чем на текстильных.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Erzy »

По-моему "нормальный" нудистский пляж это как раз пляж без вуаеристов и прочих озабоченных. Проблема как раз в том, что у нас очень мало таких пляжей. Обычно порядочным нудистам приходится соседствовать с нежелательными личностями, нередко составляющими большинство на пляже. Это компрометирует нудизм в глазах благопристойных новичков. Пляж БЛК, пожалуй, наиболее "нормальный" в Москве.

Newboymsk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 01:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Newboymsk »

Я был на острове пару раз,честно говоря первый раз полдня загорал в плавках,а потом прекрасная позитивная атмосфера в уголке с обнаженными людьми помогла мне расслабиться и снять плавки,второй раз было конечно уже попроще.очень классно было наблюдать как все прекрасно общаются как давние друзья.получая первый опыт нудизма ,могу смело заявить там мне очень понравилось,вот только жене не знаю как сказать об этом. :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Виктор Жук »

Newboymsk писал(а):...там мне очень понравилось,вот только жене не знаю как сказать об этом. :Смущаюсь:
Расскажи об этом прямо и откровенно. Особенно о том, что тебе понравилось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Newboymsk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 01:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Newboymsk »

Виктор Жук писал(а):
Newboymsk писал(а):...там мне очень понравилось,вот только жене не знаю как сказать об этом. :Смущаюсь:
Расскажи об этом прямо и откровенно. Особенно о том, что тебе понравилось.
Боюсь не поймет,она то когда дома хожу голый не довольна,а если узнает о том что ходил на пляж думаю вообще скандал устроит.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение shumi65 »

Тогда ничего не говори, а вывези ее куда нибудь за город на речку, найдите уединенное местечко и загорайте и купайтесь голышом. А потом можно и в компании или на пляж. Можете к нам на Нерскую, см. Нерская
Отдыхаю на Нерской.

Newboymsk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 01:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Newboymsk »

shumi65 писал(а):Тогда ничего не говори, а вывези ее куда нибудь за город на речку, найдите уединенное местечко и загорайте и купайтесь голышом. А потом можно и в компании или на пляж. Можете к нам на Нерскую, см. Нерская
я ей уже напрямую предлогами поехать позагорать на пляж нудистов,она никак не хочет.я решил ,что пока буду в одиночку осваивать пляжи,пока только Люберецкий карьер,он ближе всего ,а дальше времени ехать пока нет,может когда на дачу отвезу жену попробую еще куда нибудь поехать. :Напеваю:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение shumi65 »

В одиночку не лучший вариант, она все равно рано или поздно узнает, Ищите место рядом с дачей и загорайте вдвоем. Или как предлагал Виктор обсудите все с ней, и если она вас одного будет отпускать на пляж , то ходите.
Отдыхаю на Нерской.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Licmed »

В хорошую погоду в выходные на БЛК еще место надо поискать чтобы устроиться, маловат стал островок после повышения уровня воды. О соотношении м/ж говорить не буду, оно понятно по этой теме. Не скажу, что есть проблемы, но и особого комфорта не доставляет.

barin30
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 10:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение barin30 »

Как только выходные и погода портится. Интересно завтра пойдет кто-нибудь на БЛК?

NewFantom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 22:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение NewFantom »

Добрый день, единомышленники!
Вчера по инфо с этого сайта нашел и впервые посетил БЛК. По карте было видно, что Пляж находится на полуострове, а налицо был только остров с переправой. Засомневавшись, обошел вокруг всего карьера, везде только тряпочники. Вернувшись к переправе, отправился на остров, будучи твердо уверенным, что там-то все что нужно и найду. Но увы... Там тоже толпа пьяных тряпочников.
Объясните, пожалуйста, этот факт.

Отбыл я с острова в 20.45

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Inkognito »

NewFantom писал(а):Добрый день, единомышленники!
Вчера по инфо с этого сайта нашел и впервые посетил БЛК. По карте было видно, что Пляж находится на полуострове, а налицо был только остров с переправой. Засомневавшись, обошел вокруг всего карьера, везде только тряпочники. Вернувшись к переправе, отправился на остров, будучи твердо уверенным, что там-то все что нужно и найду. Но увы... Там тоже толпа пьяных тряпочников.
Объясните, пожалуйста, этот факт.

Отбыл я с острова в 20.45
Раньше там нудистский пляж действительно был, но только небольшая часть полуострова (или острова теперь). Остальная часть была текстильной. А что там сейчас - без понятия. Давно уже там не был.

Newboymsk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 01:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Newboymsk »

NewFantom писал(а):Добрый день, единомышленники!
Вчера по инфо с этого сайта нашел и впервые посетил БЛК. По карте было видно, что Пляж находится на полуострове, а налицо был только остров с переправой. Засомневавшись, обошел вокруг всего карьера, везде только тряпочники. Вернувшись к переправе, отправился на остров, будучи твердо уверенным, что там-то все что нужно и найду. Но увы... Там тоже толпа пьяных тряпочников.
Объясните, пожалуйста, этот факт.

Отбыл я с острова в 20.45
Я был там в воскресенье,искупался отдохнул.текстильщиков было конечно много,но неизменно возле камней было человек 6 нудистов,это было примерно 18.00.Кстати,а если погода плохая ,где можно отдохнуть в обществе нудистов?.спасибо

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение РозариоАгро »

NewFantom писал(а):Добрый день, единомышленники!
Вчера по инфо с этого сайта нашел и впервые посетил БЛК. По карте было видно, что Пляж находится на полуострове, а налицо был только остров с переправой. Засомневавшись, обошел вокруг всего карьера, везде только тряпочники. Вернувшись к переправе, отправился на остров, будучи твердо уверенным, что там-то все что нужно и найду. Но увы... Там тоже толпа пьяных тряпочников.
Объясните, пожалуйста, этот факт.
Согласен полностью. В настоящее время это не самое приятное место для отдыха. Бывал там лет 5-3 назад, потом перестал. Собственно нудистов стало мало, под вечер много пьяного простите "быдла" ( ну по другому не могу назвать данную категорию граждан). Бывал с девушками, по этому был в зоне повышенного внимания местных пацанчиков-мацанчиков....

Аватара пользователя
AlexXsy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:21
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва-Берлин
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение AlexXsy »

Друзья, а что же тогда остаётся в москве (или близжайшем), если БЛК сдох, Сер.Бор оккупирован секс.меньшинством и замусорен... ?
в поисковиках фигурирует еще некий платный пляж "Покровское-Глебово - Химки-2" http://mosnews.net/viewtopic.php?t=717 , как самый прямо нудистский.
Был ли кто там, что за место и действительно ли он нудистский?

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»