Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Большой Люберецкий карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
сергей333
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение сергей333 »

может есть где нить в подмосковье укромное местечко ) где можно с девушкой спокойно отдохнуть... ? посоветуйте пожалуйста :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Дмитрий »

сергей333 писал(а):может есть где нить в подмосковье укромное местечко ) где можно с девушкой спокойно отдохнуть... ? посоветуйте пожалуйста
Нудистские пляжи Москвы
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

сергей333
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение сергей333 »

Admin писал(а):
сергей333 писал(а):может есть где нить в подмосковье укромное местечко ) где можно с девушкой спокойно отдохнуть... ? посоветуйте пожалуйста
Нудистские пляжи Москвы
я хотел бы уточнить: где можно побыть вдвоем. на "официальном" пляже не то, постоянно кто то бродит, пироги продают ) и так далее. бывают же не большие, так сказать дикие пляжики. хоть за сто км от москвы.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Erzy »

Вблизи Москвы искать совсем спокойное и чистое местечко довольно наивно. Такие места кончились ещё полвека назад.
Из доступного "меню" пляжей наиболее спокойным и пригодным для прихода туда с девушкой является люберецкий карьер. Пляж расположен на полуострове, отгорожен каменными завалами. Никто ничем непосредственно на пляже не торгует. Гопников с магнитофонами или радиоприёмниками не наблюдал. А главное - наиболее комфортная атмосфера в психологическом плане.

сергей333
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение сергей333 »

Да в люберцах хорошо. по возможности там бываю. очень нравится...

Вадястый

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Вадястый »

Всем привет!Подскажите пожалуйста,как на Люберецком карьере(на нудике)Сколько народу,какая обстановка...Посещал только Сер.Бор.,в Люберцах не был.Собираюсь во вторник,кто со мной?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Дмитрий »

Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Вадястый

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Вадястый »

Может кто составит компанию во вторник посетить нудик!?

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Erzy »

Во вторник тоже намерен быть.

Scorpion4ik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 14:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Scorpion4ik »

Народу там всегда было дохрена.
Но меня это не останавливало. Ходил один. И продолжаю также. Иногда приезжал на велосипеде.

Босс

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Босс »

Доброго дня!
В этом сезоне загарал на камнях БЛК, напрягало наличие ходящих мимо чурбанов, несколько раз высказывал им свое фи по этому поводу, в принципе пока действует.
Но сезон видимо закончился, хотел бы осенью и зимой посещать бассейн на алексеевской, но компании нет. я звонил туда, сказали что откроются в начале октября, вот ищу девушки или пару для совместного посещения!

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Катерина »

к свединию. Б.Л.К. теперь не каменный полуостров,а почти полноценный остров.минус .добираться по колено в воде. плюс отсеились текстили и бродящие вездесущие глаза. тихо и спокойно можно загорать голышом.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Erzy »

Сейчас БЛК спит под толстым слоем льда и снега. В этом году особенно толстым. Думаю в предстоящем сезоне добираться будем не по колено, а вплавь. Вода каждый год прибывает, в этом году особенно прибудет. Жаль, что островок уменьшается, разгуляться места мало. Зато акватория растёт.

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Merfolk »

А машину там где-то рядом можно оставить? И по поводу ночевки - с палатками кто-нибудь ездил?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Licmed »

Merfolk писал(а):А машину там где-то рядом можно оставить? И по поводу ночевки - с палатками кто-нибудь ездил?
Можно, а с палаткой не советую, последнее время посещаем "туристами" с далеких южных республик.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Звездочет »

Машину у БЛК поставить реально. Наверху, еще до спуска. Хотя, иногда к самой воде прорываются, но там песок глубокий есть, и на въезде уже кто-то прошлым летом брал деньги.
С палаткой там нечего делать. Весь пляж - каменистый островок метров 200х300, не более. Весьма людно. Бывает, музон чей-то орёт на всю округу... Если стояли хоть раз в походе с палаткой - только грустно посмеётесь.
В СерБору прошлым летом была чья-то палатка, но там, похоже, завсегдатаи вещи свои хранили.

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Erzy »

Палатки на острове БЛК иногда появляются. Но, объективно, место не самое удобное для стоянки с палаткой. Днём там хорошо загорать, атмосфера располагает к отдыху. Машину оставить можно не слишком далеко. Там рядом есть недорогие отели, если надо переночевать.

OLEG.RKN
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:44
Оценки сообщений: 9
Откуда: Климовск
Возраст: 33
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение OLEG.RKN »

Сегодня открыл сезон на карьере.Есть две новости плохая и очень плохая.1 Поднялся уровень воды,затопило много текстильных мест. 2 На воде масленые пятна.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Licmed »

OLEG.RKN писал(а):Сегодня открыл сезон на карьере.Есть две новости плохая и очень плохая.1 Поднялся уровень воды,затопило много текстильных мест. 2 На воде масленые пятна.
1. Это вообще естественно для этого времени года.
2. Тоже нормально, у карьера чисто техническое назначение и что куда уплыло или слито нам неведомо.
Остается надеяться, что природа в очередной расправиться с этой напастью и вода будет, как всегда, чистой к лету.

OLEG.RKN
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:44
Оценки сообщений: 9
Откуда: Климовск
Возраст: 33
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение OLEG.RKN »

Где-то в феврале или в начале марта горел земснаряд. Это с него вытекло масло и остатки дизтопливо. А сам земснаряд сдали на лом.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»