Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):то это означает, что голых оттуда насильственно попрут?
если там построят зону отдыха и общественный пляж, то нудистам места не будет. если конечно не побороться за обустроенный огороженный ню-пляж на этой же территории. а бороться НЕКОМУ
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):то это означает, что голых оттуда насильственно попрут?
если там построят зону отдыха и общественный пляж, то нудистам места не будет. если конечно не побороться за обустроенный огороженный ню-пляж на этой же территории. а бороться НЕКОМУ
Ага, но только, если по вашей логике. Если там построят школу, детский сад или пионерский лагерь, то всем голым, у которых при себе не будет удостоверения члена НФН, можно будет пачками сроки принудительного заключения давать. :Очень зол:
А простая такая мысль, что самые правильные голые там на речке уже в другом месте давно собираются, почему то вам не приходит.
Да и нет там стольких отдыхающих летом, чтобы они начали активно друг другу мешать. Все это больше страшилки. :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Если там построят школу, детский сад или пионерский лагерь
ну в статье ясно написано, что будет общественный пляж .... ну если нашли место, то я рада. но от москвичей слышала, что нудисты собираются перебираться из сербора в другое место
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Уже давно в район Чистого Залива перебрались. Просто посмотрите на карте, где Серебряный Бор, и где Чистый Залив находятся.
Ну или у Дисала тут лично спросите. Он, по слухам, там даже Митюшина летом встречал.
Мне, так один фиг, это далеко не ближний свет. :Ангелочек:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Мне, так один фиг, это далеко не ближний свет.
ну а мне тем более)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Дисал »

MarcoPolo писал(а):Уже давно в район Чистого Залива перебрались. Просто посмотрите на карте, где Серебряный Бор, и где Чистый Залив находятся.
Ну или у Дисала тут лично спросите. Он, по слухам, там даже Митюшина летом встречал.
Да так все и было! Да встречал я на Чистом заливе один раз прошлым летом уважаемого Митюшина. И лично мне в Чистом тоже нравится отдыхать.
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Хотя у меня, вместе с присутствующим тут где-то Андрогом, даже проект на лето намечался. По Моск. Центр. Кольцу добираемся туда вместе с велосипедами. А дальше уже на велосипедах там всюду поездить. На машине, сами понимаете, уж очень муторно туда добираться с другого конца Москвы. Хотя окрестные жители нудят там безвылазно с детства.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

посмотрела фотки чистого залива - очень красиво. удивительный город Москва - внутри целые реки, озера, большие леса. не то что у нас - дома, дома, дома и все
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Дисал »

Олька писал(а):посмотрела фотки чистого залива - очень красиво. удивительный город Москва - внутри целые реки, озера, большие леса. не то что у нас - дома, дома, дома и все
Да на Чистом заливе и правда очень красиво. Но пошли какие-то слухи что там могут метро в ближайшем будущем рыть. И этого очень бы не хотелось...
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Дык, имеются и чисто спальные бетонно-кирпичные районы. И даже рядом с невыведенной еще до конца из Москвы промзоной.
Но те, кто в пешей или велосипедной доступности рядом с лесопарками живут, особенно с сравнительно чистыми реками и озерцами. Тем и дач для отдыха никаких не надо. Одно только плохо, короткое у нас лето. Зимой там только голоморжи и могут понудить. :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Дисал писал(а): Да на Чистом заливе и правда очень красиво. Но пошли какие-то слухи что там могут метро в ближайшем будущем рыть. И этого очень бы не хотелось...
ай эм сорри, а ты сам то как до туда добираешься?
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Дисал »

MarcoPolo писал(а):ай эм сорри, а ты сам то как до туда добираешься?
На метро до "Щукинской" и оттуда пешочком разминаю ноги. И в первый раз казалось далековато, но походив туда несколько раз мне уже не кажется что это далеко.
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

Дисал писал(а):На метро до "Щукинской" и оттуда пешочком разминаю ноги. И в первый раз казалось далековато, но походив туда несколько раз мне уже не кажется что это далеко.
а сколько километров от метро до пляжа? я летом у бабули каждый день гуляю ровно 5 км. сначала казалось так далеко, а потом привыкла и заметила, что и в городе стала больше ходить пешком, расстояния перестали пугать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):а сколько километров от метро до пляжа? я летом у бабули каждый день гуляю ровно 5 км. сначала казалось так далеко, а потом привыкла и заметила, что и в городе стала больше ходить пешком, расстояния перестали пугать
Ну если по самому короткому маршруту то примерно 3.5 км
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Новые лежаки в СерБору. Уже представил, как голые летом на них будут лежать рядами. Как на нарах. :Ржу нимагу:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):Новые лежаки в СерБору. Уже представил, как голые летом на них будут лежать рядами. Как на нарах.
Напоминает железную дорогу времён Некрасова :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

MarcoPolo писал(а):Новые лежаки в СерБору. Уже представил, как голые летом на них будут лежать рядами. Как на нарах.
А за всем этим будут с любопытством наблюдать прогуливающиеся вдоль сетчатого забора отдыхающие. :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а): Напоминает железную дорогу времён Некрасова :Улыбаюсь:
Подумал про железную дорогу. Одни там будут на лежаках возлежать, а которые упившиеся, будут под лежаками отдыхать. Так что все так и получится, как в притче – умные на поездах катаются, а глупые под поездами валяются. :Отдыхаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение servick »

Дисал писал(а):
MarcoPolo писал(а):ай эм сорри, а ты сам то как до туда добираешься?
На метро до "Щукинской" и оттуда пешочком разминаю ноги. И в первый раз казалось далековато, но походив туда несколько раз мне уже не кажется что это далеко.
Да 3.5 км в приятной компании это даже не расстояние)) просто приятная прогулка) эх, жду тепло) хочу съездить да позагорать)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Новые лежаки в СерБору. Уже представил, как голые летом на них будут лежать рядами. Как на нарах. :Ржу нимагу:
да не верю что это лежаки ... в москве в 21 веке такие лежаки?? это какие-то конструкции под железобетонный фундамент. а может и вправду рельсы для аттракциона типа американских горок. пляжные лежаки должны быть вот такими и их можно брать в прокат
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):да не верю что это лежаки ... в москве в 21 веке такие лежаки?? это какие-то конструкции под железобетонный фундамент. а может и вправду рельсы для аттракциона типа американских горок. пляжные лежаки должны быть вот такими и их можно брать в прокат
Это скорее всего опора под деревянные дорожки которые последнее время в парках везде лепят. Или как вариант основание под стационарные лежаки, на подобе тех что на набережной у нас поставили.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»