Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение andrrog »

А чего тут никто не говорит про сброс сточных вод в Москва-реку? Сам сброс был, вроде как, ещё 2-го августа, 4-го про это стали что-то там публиковать и обсуждать, и только вчера, 9-го, (через неделю после события) появилась официальная инфа о временном запрете на купание... Что-то это больно напоминает мне ситуацию с Чернобылем. Неужели, ничему не научились? Кто мешал в тот же день отреагировать, опубликовать инфу, вывесить предупреждающие таблички? Говорят, ещё в выхи много народу - купалось...

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Дисал »

andrrog писал(а):А чего тут никто не говорит про сброс сточных вод в Москва-реку? Сам сброс был, вроде как, ещё 2-го августа, 4-го про это стали что-то там публиковать и обсуждать, и только вчера, 9-го, (через неделю после события) появилась официальная инфа о временном запрете на купание... Что-то это больно напоминает мне ситуацию с Чернобылем. Неужели, ничему не научились? Кто мешал в тот же день отреагировать, опубликовать инфу, вывесить предупреждающие таблички? Говорят, ещё в выхи много народу - купалось...
Да в выходные и в Чистом заливе и в Сербору было много народа и многие из них купались. И я в том числе! И ничего такого страшного в воде не было! Вода была очень чистая и ничем не пахла и поэтому можно было смело плавать! А почему там вчера запретили купаться- не понятно....
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение andrrog »

Непонятно - что? Почему - запретили? Или почему - только вчера, 9 августа, а не 2-го, то есть, - неделю назад, когда, собственно, был сброс? Ну, может, в Чистом заливе циркуляция воды такова, что до тудова - не сразу доберётся, но тут по-хорошему надо бы сначала закрыть, а потом брать анализы, проводить исследования...

Пегас
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Пегас »

был там сегодня, вроде вода чистая :Отлично:

tcheslav720
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение tcheslav720 »

Снесли деревянный забор, поставили прозрачный из сетки . непонятно зачем (фото в альбоме)

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение nudist811 »

Напомнило Болгарию, там нудик был огорожен сеткой рабица))

tcheslav720
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение tcheslav720 »

наверно деньги собираются брать за вход, а прозрачность , как реклама

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »


Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Как стало известно «МК», уже нынешним летом любителям обнаженки придется искать себе другое место для удовлетворения естественных потребностей.
Уж не знаю, КАКИЕ ИМЕННО "ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПОТРЕБНОСТИ" имели ввиду авторы статьи, но ощущение, как об извращенцах написали с естественными потребностями.
Сдаётся мне, "милоновы" приложили руку (незабесплатно, конечно).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

А мне почему-то не жалко. Н-пляж уже давно превратился в пляж для извращенцев, а их интересы я защищать точно не буду. Уж если НОРМАЛЬНЫЕ нудисты в самой Москве махнули на Сер. Бор рукой, то что я могу сделать за 3000 вёрст от столицы? Может быть, им нравится быть вечно гонимыми и теснимыми? Причём с двух сторон одновременно: текстильным большинством и половыми извращенцами.
Остаётся одно: не допустить такого в своём городе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Остаётся одно: не допустить такого в своём городе.
это правильно! но мне серебряный бор все равно жалко. я там была с родителями, когда папа учился в академии, и хотя мне тогда было лет 9-10 и я мало что помню, но он был для меня каким-то символом. надеюсь, москвичи найдут новое место и он станет официальным нудистским пляжем и его больше никто не отберет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):это правильно! но мне серебряный бор все равно жалко. я там была с родителями, когда папа учился в академии, и хотя мне тогда было лет 9-10 и я мало что помню, но он был для меня каким-то символом. надеюсь, москвичи найдут новое место и он станет официальным нудистским пляжем и его больше никто не отберет
Дело ведь не только в том, чтобы не отобрали. А в том, чтобы пляж оставался нудистским, соответствующим принципам натуризма, на котором комфортно будет отдыхать не алкоголикам и извращенцам-онанистам-свингерам-доггерам-папарацци, а семейным натуристам с детьми прежде всего.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Дело ведь не только в том, чтобы не отобрали. А в том, чтобы пляж оставался нудистским, соответствующим принципам натуризма, на котором комфортно будет отдыхать не алкоголикам и извращенцам-онанистам-свингерам-доггерам, а семейным натуристам с детьми прежде всего.
но ведь даже нудист-уклонист MarcoPolo согласился, что теперь только "витЁк разрулит". так что вам и флаг в руки .. кому как не идеологу ню-движения этим заниматься?? а махровая нудистка-моралистка Олька вас поддержит
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): но ведь даже нудист-уклонист MarcoPolo согласился, что теперь только "витЁк разрулит". так что вам и флаг в руки .. кому как не идеологу ню-движения этим заниматься?? а махровая нудистка-моралистка Олька вас поддержит
Ответил в теме НФН.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »

Рано вы извращенцев хороните, топчанами весь пляж не застроишь - топчанов не хватит. Ну потеснятся маленько, поглубже в кусты залезут.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Рано вы извращенцев хороните, топчанами весь пляж не застроишь - топчанов не хватит. Ну потеснятся маленько, поглубже в кусты залезут.
До извращенцев мне вообще дела нет. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):Рано вы извращенцев хороните
мда .. меда без пчел не бывает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »

Людям свойственно преувеличивать, особенно когда сам не видел. Кто ходит постоянно, говорят нормально, рецепт я уже приводил выше.
А свинья всегда грязь найдет, еще и своей добавит.

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Дисал »

Виктор Жук писал(а): а семейным натуристам с детьми прежде всего.
Так там и отдыхают семейные натуристы с детьми. И знаю я некоторые такие семьи и им очень нравится в Сербору и как-то не хочется чтобы этот наш пляж закрывали...
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Дисал писал(а):
Виктор Жук писал(а): а семейным натуристам с детьми прежде всего.
Так там и отдыхают семейные натуристы с детьми. И знаю я некоторые такие семьи и им очень нравится в Сербору и как-то не хочется чтобы этот наш пляж закрывали...
А с какого перепугу тут народ решил, что если там какие-то чиновники "деньги осваивают" и занимаются хозяйственной деятельностью, то это означает, что голых оттуда насильственно попрут? :В шоке:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»