Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

Alllex писал(а):
14 июл 2022, 09:15
Licmed писал(а):
04 июл 2022, 09:27
Несмотря на четверг народу в Чистом заливе насчитал больше 40 человек. Соотношение М и Ж 3-4 к 1. Вода теплая, песок горячий, тихо и спокойно. Чистый залив по сравнению с прошлыми годами не такой уж и чистый стал, водоросли, кувшинки. Одна пара вела себя довольно эмоционально, дошло до секса, не обратили бы внимание если бы не многочисленные взгляды в ту сторону. Встретили старого знакомого, пообщались. Рыболовы могут взять удочку, окунь неплохой ходит вдоль берега. 🙂
Ездил туда пару деньков.И откуда вы столько человек насчитали? Особенно соотношение М и Ж.Не больше 2-3 Ж видел всего на пляже.Ну на одной стороне около 15-20 и на другой около 10.Было раньше райское место,а теперь кончилось.Один пляж отжали,ходят туда много молодёжи пьянствовать.Мусор за собой не убирают.Дрочеры на каждом шагу,в том числе и на велосипедах.Наверно съехались со всей Москвы.Постоянно ходят бродят,выискивают дам.Да нет там одиноких дам,а если есть, то только на самом пляже.На кого там дрочить не пойму.На полуостров боятся ходить дамы из за таких дрочеров.Очень раздражает,когда постоянно тебя мимо проходят,прям иногда когда проходной двор.И всё же за два дня прилично загорел,краснота сменяется на тёмно золотистый оттенок,что несомненно рад,что у меня есть фора перед супругой.К ней прилипает мгновенно и сразу коричневый.Но она сейчас загружена на работе до беспредела,а со следующей недели идёт в маленький отпуск.Вот подбираем куда съездить,но однозначно не в Москве.Считаю лучше проехать 1,5-2 часа но отдохнуть и по загорать более свободно.На примете съездить на Оку,но плохо мест и подъездов на авто не знаю.Кто знает подскажите....
А точно вы на чистом были..... :В шоке: И какой у вас пляж отжали. Хожу туда регулярно и ничего того о чем вы написали не видел
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Power71 »

shumi65 писал(а):
13 июл 2022, 23:59
Вот тут я не согласен. Чем больше адекватных нудистов будет на пляже, которые будут следить за порядком и чистотой рядов, тем лучше. Значит и в будние дни их будет достаточное количество, чтобы не допустить на пляж дрочеров и прочих извращенцев. А если не хватает места, то надо устроить в выходной день субботник по расчистке новых территорий. Может даже привлечь технику, для этого можно провести активистам пляжа сбор средств на благоустройство и расширение пляжа. Я думаю многие с удовольствием окажут посильную финансовую помощь. Особенно если посетители пляжа будут информироваться о том сколько денег собрали, сколько на что потратили. Допустим прошли с шапкой по пляжу, тут же в присутствии всех пересчитали и объявили "собрано 32500 р" В следующие выходные объявили "НА прошлой неделе было собрано 32500 р. За 22500 нам расчистили береговую полосу и волейбольную площадку. Осталось 10000 р, нам надо сделать еще то то и то то, нужно собрать еще 15000". Можно сначала обойти вновь прибывших, кто не участвовал в финансировании, а потом, если не будет хватать, по чуть чуть с остальных
))
Вы в курсе , что такое ООПТ? Рекомендую прочитать. А потом делать рекультивации :Ржу нимагу:

Alllex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 46
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Alllex »

АлексейМск писал(а):
14 июл 2022, 14:52
А точно вы на чистом были..... И какой у вас пляж отжали. Хожу туда регулярно и ничего того о чем вы написали не видел
Я про полуостров писал,где Чистый залив.Остался 1 нудик на одной стороне и 1 мужской на другой.Другое большое пляжное место давно уже занято труселями.А раньше купались и загорали и там.К сожалению бродячих извращюг там слишком много,наверно перебрались из Серебряного бора.Их можно например отличить по светлой коже.Один такой стал дрочить на мою, при мне из кустов,простые слова не понимал,как одел кроссовки и хотел надавать ему тумаков,он испарился.Просто мне не приятно.Думаю поэтому он не популярен у Ж.Потом поговорил с тамошним завсегдаем,говорил что скоро будет патрулировать конная полиция и он уже видел двоих.Да и вообще,если туда Собянин доберётся то думаю нудиков там не будет.С самого начала мы загорали на большом в Чистом,потом решили что лучше загорать не долеко,но отдельно и просто уютней.Сейчас ищем где вообще мало людей и можно спокойно загорать голышом и заняться своими делами :Улыбаюсь .

АндрейБ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 00:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 40
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АндрейБ »

Короче пляж нудистов в сербов превратился в обычный пляж!!!

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 258
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Штольц »

Грустно это всё.
Но видя пьянство драки и прочее непотребство, такой финал неминуем. Сами же нудисты поучаствовали, получается
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Штольц писал(а):
17 июл 2022, 22:59
Грустно это всё.
Но видя пьянство драки и прочее непотребство, такой финал неминуем. Сами же нудисты поучаствовали, получается
А что ты вообще ожидал от безоплатного и стихийно организованного пляжа ....
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

OLEG.RKN
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:44
Оценки сообщений: 9
Откуда: Климовск
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение OLEG.RKN »

https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/mo ... zdnit.html. Нудистский пляж в Серебряном Бору опять решили упразднить
Рейды, по словам очевидцев, идут один за другим

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

41.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

42.jpg
43.jpg
44.jpg
45.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

46.jpg
47.jpg
48.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1119
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Нижняя фотка прям навевает какие-то печальные ассоциации, что это начало ритуала сэппуку :В шоке:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):
23 июл 2022, 21:31
Нижняя фотка прям навевает какие-то печальные ассоциации, что это начало ритуала сэппуку
Неа. Это они оперативно, покамест их не заставила одеться полиция, пиратов из себя изображают. :Привет:
49.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

MarcoPolo писал(а):
23 июл 2022, 21:40
Неа. Это они оперативно, покамест их не заставила одеться полиция, пиратов из себя изображают. :Привет:
49.jpg
Но судя по фото... Какие то не очень удачливые :смеюсь
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MarcoPolo »

АлексейМск писал(а):
24 июл 2022, 18:41
Но судя по фото... Какие то не очень удачливые
Сделай лучше. Но сейчас там приходится все делать достаточно оперативно. Посмотрим, что у тебя будет впопыхах там получаться. Похихикаем так беззлобно .... :Ржу нимагу:
Но настоящее высокое Искусство, она спешки не приемлет. Это тебе не вставил-вынул-дальше пошел. Да Винчи сколько времени свою Джаконду ваще писал .... :Улыбаюсь
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Alllex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 46
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Alllex »

Были рядом и решили заскочить на полуостров в Чистый залив.Всё,кончился там нудик,прикрыли.На нескольких машинах полиция приехала,с газели вылезли и давай всех одевать и шариться по кустам.На другой стороне под деревом то же всех одели,другие вышли дальше в поле.Конники по всему полуострову круги нарезают,смотрят чтоб все одетые были.Думаю чтоб легально загорать,надо как то юридически оформить общество и разговаривать с властями о выделения территории официально.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MaxiRuTN »

Даааа.... Мой путь нудизма из Строгинской поймы и начинался... "Разозлили:
Капец Товарищи...
Видимо "кусок земли" был облюбован кем-то :В шоке:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1119
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

MaxiRuTN писал(а):
26 июл 2022, 10:01
Видимо "кусок земли" был облюбован кем-то
Вот это самое разумное объяснение.
А народ в тырнетиках холиварит не на жизнь, думая, что "нравственность общества" повышает?...
Кстати... Опыт Питерских дюн.
Там же тоже отжимали пляж, чтоб построить (и заработать жирные куски бабла "нужным людям") какие-то здания прям на берегу (привет всем Водным кодексам!!!).
Что сейчас с Питерским пляжем "Дюны" ?

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение MaxiRuTN »

Crash_71 писал(а):
26 июл 2022, 11:58
Вот это самое разумное объяснение.
А народ в тырнетиках холиварит не на жизнь, думая, что "нравственность общества" повышает?...
Вот-вот... А то где начинаются деньги - заканчивается всякая нравственность :Улыбаюсь
Нравственность в данном случае - удобная ширма да и только

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение АлексейМск »

MaxiRuTN писал(а):
26 июл 2022, 10:01
Даааа.... Мой путь нудизма из Строгинской поймы и начинался... "Разозлили:
Капец Товарищи...
Видимо "кусок земли" был облюбован кем-то :В шоке:
Не... Всё гораздо проще.. На другом форуме промелькнуло. Что в сыр боре двое барышню снасильничали. Вот ментов и напрягли..
Сегодня вечером плавал на сапе... Народу было не много... Но нудили... Так что побадаемся.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 737
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):
26 июл 2022, 23:59
двое барышню снасильничали
Интересно национальность бы узнать насильников.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»