Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани Москвы для нудистов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Licmed »

Сауна с большим бассейном, весьма все поношенное, в советском стиле. Из минусов два штуцера для помывки и очень далеко и неудобно безлошадным. А так вполне конечно, особенно тем, кто на западе Москвы живет.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):Прекрасная Натуристка Женнщина – ПНЖ.
Прекрасный Натурист Мужчина – ПНМ.
Для Прекрасной Пары Натуристов предлагайте сами.
Думаю будет ПНП?
Биологический Объект Человека. :Хлопаю:


Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Licmed »

18 ноября в субботу с 16:00 до 19:00, после небольшого перерыва,
состоится очередной сеанс в банном комплексе.
Подробнее о комплексе и контакты организаторов на сайте Клуба натуристов здоровая семья.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Licmed »

Сеансы в банном комплексе продолжаются. Очередной состоится 25 ноября в субботу с 16:00 до 19:00

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение nudist811 »

Что бы не было путаницы и различных уклонов от нудизма, кто хочет просто отдохнуть и попариться, обращайтесь в эту тему.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение КИВлад »

nudist811 писал(а):Что бы не было путаницы и различных уклонов от нудизма, кто хочет просто отдохнуть и попариться, обращайтесь в эту тему.
Так для этого я и разделил тему "Бани Москвы" на две. Чтоб не было путаницы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

nudist811 писал(а):Что бы не было путаницы и различных уклонов от нудизма, кто хочет просто отдохнуть и попариться, обращайтесь в эту тему.
Да, действительно, чтобы не было путаницы пообщаемся в профильной теме. )))
nudist811 писал(а):От себя скажу следующее, если одиночкой, то сейчас развелось куча организаторов и бань, если парой или семьей, то лучшего места чем "Здоровая семья" в Москве не найти.
Как же мы за вас рады, что вы нашли лучшее именно для себя местечко. )))
(Но только за ВСЮ Москву, т.е. то, что это лучшее для всех в Москве, я бы не стал говорить.)
Будем ждать от вас обещанных репортажей о том, как происходит отдых у вас в Клубе. :Привет:
nudist811 писал(а):Друзья, меня иентересует вопрос, а почему кроме МаркоПоло и еще буквально единиц людей, никто не отписывается по поводу посещений всех этих саун и бань.... Вот я писал, что мы сходили со знакомой в клуб натуристов "Здоровая семья" и ходим туда регулярно, по возможности... .

Во как интересно и информативно!!!
Как там парок и венички были? )))
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение nudist811 »

Для такого общения болталка нужна. На 13 странице мой отчет о посещении, про парок тоже все есть. Еще раз повторю, нормальная пара пойдет в то место, где гарантированно равенство полов, есть нормальный сайт, а не страничка в контакте и люди практикующие натуризм не один десяток лет. Вот эта куча бань , которые Вы выкладываете, какой для Вас резон, публикуете фото всех организаторов и их странички в ВК, это все с их разрешения?

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Вы поймите одно, мы не хотим ни с кем ссориться и ругаться. Возьмем, к примеру, пару московских натуристов, которая захотела отдохнуть в компании единомышленников, они знают что уже много лет один клуб собирается в определенном месте, на сайте клуба вся информация и отчеты, в то же время пара зашла на этот форум и видит целый список бань публикуемых одним человеком из поста в пост, ну ведь ясно что она для себя выберет....

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Олька »

nudist811 писал(а):в то же время пара зашла на этот форум и видит целый список бань публикуемых одним человеком из поста в пост, ну ведь ясно что она для себя выберет...
конкуренция двигатель прогресса ... почему бы не дать возможность людям выбирать? рекламируйте свои клубы и бани, а рядовые нудисты от этого только выиграют. главное, чтобы информация была правдивой и добросовестной. по-хорошему завидую москвичам, нам такое многообразие и не снилось
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение nudist811 »

Олька писал(а):...главное, чтобы информация была правдивой и добросовестной.
В этом то все и дело... И очень не правильно что выкладываются фотки всех организаторов, если это с их разрешения, то отлично! Просто как то странно все это выглядит, почему один и тот же человек выкладывает одни и те же бани....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Crash_71 »

nudist811 писал(а):Просто как то странно все это выглядит, почему один и тот же человек выкладывает одни и те же бани....
Ну Маркополо топит за бани - потому что зазывает не просто в баню, а на разные сеансы.
Это так можно доколупаться - чего это по сотне страниц писАть за один и тот же (к примеру) пляж Дивноморска? :Хлопаю:

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение nudist811 »

Crash_71 писал(а):
nudist811 писал(а):Просто как то странно все это выглядит, почему один и тот же человек выкладывает одни и те же бани....
Ну Маркополо топит за бани - потому что зазывает не просто в баню, а на разные сеансы.
Это так можно доколупаться - чего это по сотне страниц писАть за один и тот же (к примеру) пляж Дивноморска? :Хлопаю:
Ну я бы не стал сравнивать пляжи и бани, это все же разные вещи, ну дай Бог ему топки и дальше, вобщем мест до хрена , отчетов нет.... Я свои отчеты написал, почему нету от других... не знаю... Думаю посетим мы эти места со временем, отпишемся сразу.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

nudist811 писал(а): ... Думаю посетим мы эти места со временем, отпишемся сразу.
Конечно же посетите. :Улыбаюсь:
Лично я считаю, что надо расширять географию своих бань! :Отлично:
А мы тоже вот сходили к Николаевичу в Царицынские. Отдали, помнится, меньше 2 тыр. за двоих за 4 часа. И парок там готовили вкусный и целебный, веники мы свои принесли. Все там было достаточно чисто, отремонтировано и гламурно. Но парилка была очень горячей. Так что поливали водой стены. Но нам понравилось.
А до этого сходили тоже к Николаевичу, но в Варшавские. Понравилось гораздо меньше. Интерьеры там победнее и проч. Хотя денех отдали больше. Что-то около 2,2 тыр. за двоих.
А вот про его же Сауну на м. Динамо, даже и не знаю .... Может и не пойдем никогда.
Все дело в том, что мы были в той Сауне, но у других организаторов. Ну что тут можно сказать. И в других местах, которые мы уже успели посетить, есть сауны не хуже, а может даже чем-то и лучше.
Народ там везде весьма и весьма симпатичный. Но самые заядлые и можно сказать профессиональные банщики собираются только в Царицынских, Варшавских и Усачах. Просто потому, что там действительно русские парилки. И специально обученные люди всегда готовят парок. Во всех остальных местах просто саунки и хамамы. Но погреться и пообщаться можно и там.
Если там что, то всегда обращайтесь.
Федерация натуристов "Телорд"
http://www.naturism.ru/

Сайт представляет интересы двух главных российских организаций натуристов: Федерации натуристов "Телорд" (ФН "Телорд", штаб-квартира в Москве) и Национальной Федерации Натуризма (НФН, штаб-квартира в С.-Петербурге)
Председатель Митюшин Сергей Николаевич.

Его телефоны имеются на сайте. Там же расценки на его сеансы. И изображения интерьеров организуемых им бань.
И как мне рассказывали, именно Телорд является единственной официальной организацией Нудистов г. Москвы!!! Не знаю, насколько все это верно, но это очень важно для нашего Законодательства. Все остальные группы нудистов и просто голоотдыхающих, получается, это просто "клубы по интересам". :Читаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Федерация натуристов "Телорд".
http://www.naturism.ru/

Сайт представляет интересы двух главных российских организаций натуристов: Федерации натуристов "Телорд" (ФН "Телорд", штаб-квартира в Москве) и Национальной Федерации Натуризма (НФН, штаб-квартира в С.-Петербурге).
Председатель Митюшин Сергей Николаевич.

Его телефоны имеются на сайте. Там же расценки на его сеансы. И изображения интерьеров организуемых им бань.
И, как мне рассказывали, именно "Телорд" является единственной официальной организацией нудистов г. Москвы!!! Не знаю, насколько все это верно, но это очень важно для нашего Законодательства. Все остальные группы нудистов и просто голоотдыхающих, получается, - это просто "клубы по интересам". :Читаю:
С некоторыми малосущественными оговорками, так и есть. Но только в Москве. В Новосибирске, скажем, АН "Гимнос" имеет статус регионального отделения НФН. И таким образом тоже является частью официальной организации натуристов. Хотя НФН и не даёт нам больше ничего, кроме официального статуса.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Сайт представляет интересы двух главных российских организаций натуристов: Федерации натуристов "Телорд" (ФН "Телорд", штаб-квартира в Москве) и Национальной Федерации Натуризма (НФН, штаб-квартира в С.-Петербурге)
Председатель Митюшин Сергей Николаевич.
хм ... а куда делся товарищ Карпов??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Licmed »

Зашел в штаб-квартиры и прочие официальные натуристские места и сайты, а там ни тебе верительных грамот, ни регистраций, ни уставов, ни прочих атрибутов активной деятельности общественной организации. А есть там упоминание и выдержки из закона об общественных организациях.
Смотрим и изучаем: http://www.naturism.ru/zakon/9-zakon-obshestv.html
Сергей Николаевич вам правду говорит, что сегодня ничего не зарегистрировано и для деятельности ничего не требуется, т.е. "плодитесь и размножайтесь", в смысле объединяйтесь для совместного отдыха. :Улыбаюсь:
Ну и к чему все эти вышеизложенные регалии и упоминания официальных и главных. Главных над чем или над кем? :В шоке:
PS
Отдыхайте, граждане, и не берите всякие глупости в голову. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Хм ... а куда делся товарищ Карпов??
Наверное, туда же, куда и начальник транспортного цеха. :Улыбаюсь:
Соскучилась, что ли? :Подмигиваю
В любом случае, он не в Москве, а в Питере.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): С некоторыми малосущественными оговорками, так и есть. Но только в Москве. В Новосибирске, скажем, АН "Гимнос" имеет статус регионального отделения НФН. И таким образом тоже является частью официальной организации натуристов. Хотя НФН и не даёт нам больше ничего, кроме официального статуса.
Официальный статус НУДИСТОВ очень много значит для утверждения ваших прав для совместного голого отдыха, особенно с детьми!!! :Привет:
Без этого официального статуса вы были бы прото группка голоотдыхающих "по интересам". :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Соскучилась, что ли?
да, с ним можно поржать)) просто я думала, что это он предводитель НФН, а тут Митюшин
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Licmed »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Соскучилась, что ли?
да, с ним можно поржать)) просто я думала, что это он предводитель НФН, а тут Митюшин
Не, это разные группировки, Питерские и Московские. Митюшин отпочковался, поняв, что кашу с этими гражданами не сваришь.
Как говорится, лучше меньше, да своё...
Легитимности у всех ноль, так, старые заслуги остались и пожелтевшие листки документов, что в случае чего не поможет никому и никак.
Да и при их наличии результат будет ровно тот же.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»