Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани Москвы для нудистов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Alexeich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Alexeich »

Собственно суть проблемы такова: часто хочется собраться с друзьями в нормальную баню, дабы хорошо попариться исключительно своей компанией, но к сожалению своей бани не имеется. Казалось бы, какие проблемы? Куча саун предлагает свои услуги, но однажды мы пошли в такую сауну (адрес сейчас не вспомню, но постараюсь рассказать о недостатках которые бросились в глаза и полностью испортили впечатление):
Общая атмосфера посвящена тому, что клиенты в основном в сауну приходят, что бы побухать и снять девок, а не нормально попариться: запрет на притаскивание своей еды и напитков (ну а как же, нам же свое разбадяженное пиво продать нужно) при этом оказалось, что из того что упомянуто в меню, нет практически ничего, в лучшем случае какие-нибудь сухарики. Сама парилка не впечатляет, так погреться немного, и втроем уже сложно развернуться. Наличие отдельной комнаты с кроватью, что является скорее минусом чем плюсом т.к. дополняет упомянутую атмосферу. Наличие в том самом меню такой услуги как массаж при отсутствии массажного стола и утверждении что массажистки сейчас нет, когда мы спрашивали именно про массаж. В довершение ко всему наблюдали замечательную картину когда уже выходили: какой-то мужичек дойдя до вышеупомянутого заведения обратился за консультацией по поводу того как и когда можно снять сауну, его чуть ли не на ... послали, в грубой форме объяснив, что сейчас все занято и шел бы ты мужик отсюда.
Хотелось бы что бы были:
1. хорошая парная где может с комфортом одновременно пребывать 6 или больше человек, не боясь при этом задеть печку.
2. Не было навязывания лишних услуг (типа пива с сухариками вместо принесенной с собой минералки и нормальной еды)
3. куда окунуться после парилки, а не просто залезть под душ.
4. комната отдыха предполагающая, что люди могут комфортно разместиться за столом, на не сидеть на кожаных диванах наклоняясь к журнальному столику
5. массажный стол
6. интеллигентный персонал.
7. наверняка что-то важное упустил, можете дополнить...
Почти полностью соответствовала упомянутым требованиям сауна в Арасане, за исключением немного совковой атмосферы и не очень интеллигентного персонала, это была лучшая сауна (именно сауна и на входе даже веники отбирали) в которой мне довелось побывать. Но к сожалению это в Алмате, а не в Москве.
Может ли кто-нибудь похвастаться более позитивным опытом аренды бани или сауны в Москве или Московской области?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Дорогой, ты меня удивляешь! Чтоб в Москве приличной сауны не найти? Поставь мне задачу - так даже я найду, хоть и не москвич. Только, находясь от вас за три тыщи вёрст я этого делать не буду, естественно.Надеюсь, что-то стОящее тебе тут порекомендуют.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Alexeich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Alexeich »

Виктор Жук писал(а):Дорогой, ты меня удивляешь! Чтоб в Москве приличной сауны не найти? Поставь мне задачу - так даже я найду, хоть и не москвич. Только, находясь от вас за три тыщи вёрст я этого делать не буду, естественно.Надеюсь, что-то стОящее тебе тут порекомендуют.
Найти то можно, только вот на обертке может быть одно нарисовано а под оберткой совсем другое. Вот поэтому я сюда и написал. Может если кто порекомендует стоящий проверенный вариант, и это будет лучше чем каждый раз на своей шкуре проверять...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

А походить предварительно по саунам, поговорить, посмотреть - никак? Или хотя бы созвониться с ними.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Alexeich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Alexeich »

Виктор Жук писал(а):А походить предварительно по саунам, поговорить, посмотреть - никак? Или хотя бы созвониться с ними.
Этот путь я вижу более сложным, чем просто спросить на форуме;)
По поводу созвониться:
Когда-то моя бабушка вместе с моей мамой (тогда еще ребенком) ходили по птичьему рынку. Маме соответственно понравился какой-то щенок:
М - Мам, хочу такого
Б - Да он наверное большой вырастет
продавец - Конечно большой, вот ТАКОЙ |-----------|
Б - Так нам большой не нужен...
П - Да нет, не очень, вот такой вот |----|
Короче обещания продавца, основанные на том что тебе нужно никак не меняют свойства предлагаемого товара, поэтому я лучше поинтересуюсь у потребителей, а не у продавцов.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Бани Москвы для нудистов

Сообщение vodolaz »

Саун много,но в каждой свои есть минусы.Где-то воду в бассейне не меняют,где-то лимит горячей воды,в одной плитка в бассейне колотая...Бывал в отличной(чисто,вежливо,есть и бассейн и пр.)Из недостатка....оплата строго по компу,на минуту задержался-плати! :В шоке: В Строгино.Короче перед арендой надо посетить и просмотреть все.

Аватара пользователя
Alexeich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Alexeich »

vodolaz писал(а):Саун много,но в каждой свои есть минусы.Где-то воду в бассейне не меняют,где-то лимит горячей воды,в одной плитка в бассейне колотая...Бывал в отличной(чисто,вежливо,есть и бассейн и пр.)Из недостатка....оплата строго по компу,на минуту задержался-плати! :В шоке: В Строгино.Короче перед арендой надо посетить и просмотреть все.
А координаты можно какие-нибудь той сауны в Строгино?

АлексНастя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 23:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья

Бани Москвы для нудистов

Сообщение АлексНастя »

привет!
Мы пара начинающих натуристов!
Периодически посещаем баню для натуристов в Москве.
Хотелось бы поучаствовать или организоваться с такими же приятными парами для похода в хорошую баню/сауну...

Если VIP сауна с бассейном еще собирает аналогичные пары натуристов, с удовольствием присоединимся..)

cheslav1

Бани Москвы для нудистов

Сообщение cheslav1 »

Друзья и единомышленники!
Приходите, будем знакомиться. Три сауны в Москве, три дня на выбор.
Хорошие друзья, приятная обстановка, чай и массаж.
Ждём Вас в субботу, воскресенье или понедельник.
Вся информация и новости на сайте: http://natursauna.jimdo.com

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

cheslav1 писал(а):Друзья и единомышленники!
Приходите, будем знакомиться. Три сауны в Москве, три дня на выбор.
Хорошие друзья, приятная обстановка, чай и массаж.
Ждём Вас в субботу, воскресенье или понедельник.
Вся информация и новости на сайте: http://natursauna.jimdo.com
Просьба дать (без ссылок) информацию об организаторах этих саун. Это "Телорд", какой-то иной клуб или сообщество или частная инициатива?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Просьба дать (без ссылок) информацию об организаторах этих саун. Это "Телорд", какой-то иной клуб или сообщество или частная инициатива?
Это Слава Че... (не Эрнесто Гевара де ла Серна), да вы его должны знать :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Дмитрий »

очень смахивает на рекламу. из трех сообщений пользователя, в двух он что-то рекламирует. колеблюсь насчет рекламы бани. Или же пускай размещает на своем сайте ответную ссылку на наш сайт. :Подмигиваю
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

leshi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Бани Москвы для нудистов

Сообщение leshi »

У Славы в Альфе хорошо, в двух других не был! Единственный недостаток-сауна маленькая, и всем желающим в ней тесновато!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Crash_71 »

Дмитрий писал(а):__из трех сообщений пользователя, в двух он что-то рекламирует__
Хоть ветку новую создавай. Нудисты- манагеры :Улыбаюсь:

Swimmer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 00:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: МО
Возраст: 43
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Swimmer »

hunter-men писал(а):В сауне паримся и купаемся в проруби, в бассейне, жарим шашлыки . Пригласим в гости единомышленников...Московская область, Истринский район... :И так понятно:
Как с вами связаться?

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Power71 »

Licmed писал(а):
Виктор Жук писал(а):Просьба дать (без ссылок) информацию об организаторах этих саун. Это "Телорд", какой-то иной клуб или сообщество или частная инициатива?
Это Слава Че... (не Эрнесто Гевара де ла Серна), да вы его должны знать :Улыбаюсь:
...ватенко(спецом не пишу всю фамилию)..
Хотели пойти вдвоем с спутницей,дозвонились,кроме"Короче".. ничего не услышали..
Не дождались ответа(я сбросил)..
Это не Телорд,просто частный организатор..
без претензий.просто нам урок..

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Licmed »

wasper писал(а):Это не Телорд,просто частный организатор..
Телорд тоже частный организатор. Нечастный, это когда официально организация зарегистрирована, счет в банке, и деньги за сеансы на счет перечисляются, а не в "потной ладошке" передаются.
Вдвоем со спутницей можете в бассейн хоть в субботу, хоть в воскресенье идти - проблем никаких нет когда парой.
Странно, что Че..ва... с вами так, может в неурочный час позвонили - организаторы тоже люди.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Power71 »

В обед звонил, 14-15 часов.., если б я на его месте обедал- попросил, что перезвоню сам.. вместо этого- вышеописанная фраза..
Я общался с народом, некоторые подтвердили- не только я..
Обидно что с таким трудом спутницу уговорил, она выходной взяла, а тут..

Аватара пользователя
iceaxe2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение iceaxe2 »

составлял в том году, но всё ещё актуально:

пн. - м. Авиамоторная, бассейн МЭИ. Организатор Вячеслав: 8-909-966-20-16
у него же:
вс.- м. Партизанская, гост. Измайлово-Альфа
ср. - на Курской, организатор Ольга, 8-906-069-35-65
ср. - м. Партизанская , гост. Измайлово-Альфа, организатор Алексей, 8-916-902-23-32
у него же:
вс. - там же.
чт. - м.Фрунзенская, Усачёвские бани, организатор Татьяна: 8-916-704-22-17.
пт. - м. Авиамоторная, завод "Компрессор", организатор Михаил, тел.8-926-569-98-04
пт. - м. Партизанская, гост. Измайлово-Гамма, организатор Зинаида, тел. 8-905-762-30-42
пт. - м. Авиамоторная, бассейн МЭИ, организатор Михаил, тел. 8-905-758-85-91
пт. - м. Октябрьское поле, Сан Саныч, 8-916-680-47-33
вс. - м. Владыкино, Виталий, 8-926-530-37-52
вс. - м. Партизанская, Измайлово-Гамма, Александр, 8-919-970-23-64
_________________________
Вега по пятницам, Большой Люберецкий карьер, Aquapark Senec, Aquaworld Budapest, Aquapalace Prague

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Licmed »

А что, Слава опять в МЭИ вернулся, их же поперли вроде оттуда...
Странно, что в списке нет Настоящих Бань - Варшавских от Митюшина(он мне не друг, но истина дороже) и его сауны по пятницам...
За что такая нелюбовь... :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»