Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нерская

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ева1982

Нерская

Сообщение ева1982 »

Доброго времени суток,вопросик такой:отдыхает кто ни будь на реке Нерская?,часто по выходным встречаю нудистов,познакомиться только не решалась.



nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

shumi65 писал(а):Всем привет! Времени свободного стало меньше. Даже некогда написать свой отчет по дивному (один раз прада больше часа писал, загружал фото, но в самом конце мозила упала и все накрылось,теперь наверно до зимних каникул, когда нечем будет заняться). Но я и в сентябре еще выезжал позагорать, не пропустил ни одного погожего денька.. А 13 октября торжественно завершил сезон. Было +18 и солнышко. Тупо лежать загорать было холодновато, а для физических упражнений в обнаженном виде вполне комфортно. До нашего места правда не поехал, остановился на земснаряде, народу ни души. Прекрасно с пользой для здоровья и души провел часа 1,5 после работы. Сегодня даже не верится при -7, что это было всего неделю назад.
Ну вот просыпаемся потихонечку, привет Серег. А мы все в бассейн никак не попадем, на выходные все дела какие то. Может встретимся как ни будь и в баньку или сауну?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Дима, привет! Банькв мне противопоказана, но ради пообщаться я готов. Надо определиться где и Сереге с Женькой звякнуть. В сентябре они все по гртбы ходили, а сейчас можнт смогут, только в будни Серега наверно работает. Можно и в бассейн, если у тебя получится в выходной. Может и Серега с Женькой смогут. Только мне надо пару.
Отдыхаю на Нерской.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

да с парой, думаю проблем не будет, а Серега с Женькой с ребенком сидели, я ему звонил, у них времени не было, сюда совсем не заходят.

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Нерская

Сообщение WALERI »

shumi65 писал(а): Только мне надо пару.
Теперь хоть стал понятен интерес к рязанской ветке + перечитал "Историю болезни", на самом деле тяжелые душевные травмы, но пора бы было уже перевернуть страницу своей жизни.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

WALERI писал(а):
shumi65 писал(а): Только мне надо пару.
Теперь хоть стал понятен интерес к рязанской ветке + перечитал "Историю болезни", на самом деле тяжелые душевные травмы, но пора бы было уже перевернуть страницу своей жизни.
Приглашали не тебя, а меня, люди с которыми мы не просто по сайту знакомы, а встречались лично. Я к вам в Рязань не лезу,ты вынес тему на всеобщее обсуждение, исказив при этом факты. Посмотрел твою репутацию, малоутешительно. Два раза Натали подняла, и один раз Олег Д опустил, причем с интересной формулировкой "Лжецам не место на сайте".
Часть текста скрыл. Crash
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1084
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нерская

Сообщение Crash_71 »

Просьба к участникам:
купить себе по велосипеду и сразу подобреть!
:Я сегодня добрый:

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

давайте жить дружно)) И , действительно, не надо влезать не свое дело.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нерская

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Просьба к участникам:
купить себе по велосипеду и сразу подобреть!
:Я сегодня добрый:
Не себе, а друг другу! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Другу с удовольствием!
Отдыхаю на Нерской.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нерская

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Всвязи с предстоящей ''Эстафетой..'' прочитал вашу тему - конфетка :Хлопаю:
Не подскажете, навскидочку, до ваших мест из Рязани проще добраться общественным транспортом через Воскресенск или Клепики по Егорьевскому ш.?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

С Рязани общественым транспортом на эл-ке на Москву до Воскресенска или 88 км. С Воскресенска до Нерской (на Куровскую). От Воскресенска на Куровскую ходит редко, раза 4 в день, так что подстраивайтесь под нее. Расписание смотрите на http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=11002&s ... 26.06.2015 от Воскресенска до ст. Нерская, правда сейчас зимне, летом может измениться. От ст. Нерская до нашего места 1,5-2 км. Мы вас можем встретить. Посмотрел расписание, самое удобное вечером в пятницу с Рязани 1 до 88 км отправляется в 17.00 в 19.09 на 88 км. И с 88 км в 20.06 на Нерской в 20.45. Получится быстре чем с Москвы на машине в пятницу. Если поедете в другое время то смотрите внимательго расписание. С Воскресенска до Нерской ходят разные электрички. Есть через Егорьевск, идет 1 час она не проходит через 88 км, нужно садиться в Воскресенске,
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нерская

Сообщение СТЕЛС »

доброго времени суток. каждый день проезжаю на работу из егорьевска в куровское. а так как нерская под боком хотелось бы присоединиться к отдыху
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Погода пока не радует, а так присоединяйся! На это особых разрешений не требуется :)

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нерская

Сообщение СТЕЛС »

да уж погода шепчет единственное непонятен проезд к месту
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

Извиняемся, на наш взгляд правильнее было бы встречаться соблюдая равенство полов.

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нерская

Сообщение СТЕЛС »

позагорать моя любит но увы не нудист а там видно будет может глядя на всех и разденется
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Сегодня по настоящему открыл сезон. С 16 до 19 часов загорал. Погода супер. Жаль на майские опять испортится.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
nikos70
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: раменское
Возраст: 45
Я: Парень

Нерская

Сообщение nikos70 »

Сегодня первый раз после зимы отдыхал на Нерской,получил огромное удовольствие. Правда только с 11 до 14 ,потом солнце зашло и покапал дождь.Хочу спросить по поводу змей,в том году по весне когда загорал то задавил двух гадюк. Как в этом году? А то как то не приятно ходить по траве и смотреть не ползёт ли кто то,или на велике ехать и смотреть что бы не раздавить кого...

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нерская

Сообщение nudist811 »

shumi65 писал(а):Сегодня по настоящему открыл сезон. С 16 до 19 часов загорал. Погода супер. Жаль на майские опять испортится.
Привет, Сереж, на нашем месте был?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
:Привет:
nikos70 писал(а):Сегодня первый раз после зимы отдыхал на Нерской,получил огромное удовольствие. Правда только с 11 до 14 ,потом солнце зашло и покапал дождь.Хочу спросить по поводу змей,в том году по весне когда загорал то задавил двух гадюк. Как в этом году? А то как то не приятно ходить по траве и смотреть не ползёт ли кто то,или на велике ехать и смотреть что бы не раздавить кого...
Если в компании и на открытом месте, в смысле не в зарослях, то проблем не должно быть с тварями)

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нерская

Сообщение shumi65 »

Дима, привет! На наше место еще не ездил, загорал поближе, на земснаряде. Но судя по тому, что разлива в этом году не было, проезд и само место должны быть в порядке, дело за погодой.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»