Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



FreeLove
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 18:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение FreeLove »

Всем доброго времени суток, очень сильно хочу сломать все свои внутренние барьеры и начать жить более раскрепощено.
Помогите советом, как войти в культуру загара нагишом, всегда трудно начинать, тем более одному.
Если есть опытная женщина ( девушка ) отзовитесь пожалуйста)

Аватара пользователя
Персик83
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2014, 12:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ногинск
Возраст: 30
Я: Девушка
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Персик83 »

FreeLove писал(а):Всем доброго времени суток, очень сильно хочу сломать все свои внутренние барьеры и начать жить более раскрепощено.
Помогите советом, как войти в культуру загара нагишом, всегда трудно начинать, тем более одному.
Если есть опытная женщина ( девушка ) отзовитесь пожалуйста)
Начинать не трудно. Просто надо быть к этому готовым морально. Представь, что окажешься среди голых людей. Да тебе самому будет неудобно оставаться в одежде.
Я пошла первый раз одна и нормально.

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Израильтянин »

Персик83 писал(а):Начинать не трудно. Просто надо быть к этому готовым морально. Представь, что окажешься среди голых людей. Да тебе самому будет неудобно оставаться в одежде.
Я пошла первый раз одна и нормально.
Ага, быть одетым среди голых - это как быть трезвым среди выпивших.

Аватара пользователя
mojoo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:04
Оценки сообщений: -1
Откуда: РФ
Возраст: 38
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mojoo »

servick писал(а):А вообще, если чувствуете себя в Серборе неуютно, давайте вместе сходим в Строгино. Там прекрасный нудик... Вот только всё не решаюсь туда один сходить... А так, за компанию мог бы шашлычком угостить)))
Я ещё в своем уме и на такие пляжи хожу только с мужем.

Неужели вы думаете, что женщины ходят загорать без белья для того, чтобы познакомиться? Вообще, ваше предложение просто оскорбительно. Из-за таких вот как вы, любителей знакомств, в том же СБ девушек почти нет, потому что они знают - стоит только придти, как сразу же начнут подходить и подсаживаться странные одинокие мужчины с мутным взглядом.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение servick »

mojoo писал(а):
servick писал(а):А вообще, если чувствуете себя в Серборе неуютно, давайте вместе сходим в Строгино. Там прекрасный нудик... Вот только всё не решаюсь туда один сходить... А так, за компанию мог бы шашлычком угостить)))
Я ещё в своем уме и на такие пляжи хожу только с мужем.

Неужели вы думаете, что женщины ходят загорать без белья для того, чтобы познакомиться? Вообще, ваше предложение просто оскорбительно. Из-за таких вот как вы, любителей знакомств, в том же СБ девушек почти нет, потому что они знают - стоит только придти, как сразу же начнут подходить и подсаживаться странные одинокие мужчины с мутным взглядом.
Вы явно не в своем уме, если увидели в моем предложении оскорбление. Держите свои фантазии при себе, пожалуйста. Меня они тоже оскорбляют. Не зная человека, уже навешали столько гадких ярлыков... "Из-за таких как вы... любителей знакомств" У вас явно с этими "вот такими любителями знакомств" в прошлом были проблемы.. А может даже психологическая травма. Лично я ничего плохого в знакомствах, тем более на форумах не вижу и никогда ни к кому не приставал на пляже и не подсаживался, тем более с мутным взглядом. За всех девушек тоже говорить не нужно, говорите за себя. Ходите с мужем? Прекрасно! Ходите и дальше... Всех вам благ!)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
mojoo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:04
Оценки сообщений: -1
Откуда: РФ
Возраст: 38
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mojoo »

servick писал(а):Лично я ничего плохого в знакомствах, тем более на форумах не вижу
А я вижу. Для знакомств ищите более подходящие месте, а поесть шашлык пригласите кого-нибудь другого на пляж, лучше всего - свою жену.

Два года назад мы отдыхали в Дивноморском - никогда не забуду, как на пляж пришла молодая женщина с ребенком, разделась, и буквально минут через 5 минут к ней начали подползать вот такие вот персонажи, как бы совершенно случайно, типа просто так! Один из них потом с ней заговорил, подсел рядом, после чего бедная девушка встала, собрала вещи и ушла. Думаю, это был её последний раз на нудистском пляже.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Зьміцер »

Когда мы были на Минском море, к нам тоже постоянно лезли нетрезвые лечности, коих там больше половины. Поэтому были там всего однажды

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение servick »

mojoo писал(а):А я вижу. Для знакомств ищите более подходящие месте, а поесть шашлык пригласите кого-нибудь другого на пляж, лучше всего - свою жену.

Два года назад мы отдыхали в Дивноморском - никогда не забуду, как на пляж пришла молодая женщина с ребенком, разделась, и буквально минут через 5 минут к ней начали подползать вот такие вот персонажи, как бы совершенно случайно, типа просто так! Один из них потом с ней заговорил, подсел рядом, после чего бедная девушка встала, собрала вещи и ушла. Думаю, это был её последний раз на нудистском пляже.
Еще раз спрашиваю - Какие такие вот? Да я уж заметил, что вы слишком много видите плохого вокруг себя и навешиваете ярлыки на каждого... Вам бы отдохнуть! Книжки почитать, киношки посмотреть... А то ваша агрессия уже начинает порядком напрягать... Извините за прямоту, но вы явно не в себе...
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Олька »

По телику сейчас показали, что Серебряный Бор затопило фекалиями. Не уберегла ЛюсЯ пляж(
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Филипп К.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 23:54
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Филипп К. »

Был на нудистском пляже в Сербору недавно. Всё бы хорошо, если бы не одна неприятность: получил два нехилых укуса от мошек, после которых остались здоровые отёки диаметром в сантиметр.:( Причём, я не заметил этих мошек ни взглядом, ни кожным чутьём, и не заметил моменты укусов. Потом уже, почитав в интернете, понял, что это такое было. Их укусы сразу не чувствуются.

В естественной среде они обитают в прибрежной траве рядом с водоёмами и летят на запах человеческого пота. Но на нашем пляже, видимо, их концентрация намного больше природной из-за переполненного мусорного контейнера вместимостью в несколько тонн, который давно никто вывозит и который содержит избыток пищи для них.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение andrrog »

А чего тут никто не говорит про сброс сточных вод в Москва-реку? Сам сброс был, вроде как, ещё 2-го августа, 4-го про это стали что-то там публиковать и обсуждать, и только вчера, 9-го, (через неделю после события) появилась официальная инфа о временном запрете на купание... Что-то это больно напоминает мне ситуацию с Чернобылем. Неужели, ничему не научились? Кто мешал в тот же день отреагировать, опубликовать инфу, вывесить предупреждающие таблички? Говорят, ещё в выхи много народу - купалось...

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Дисал »

andrrog писал(а):А чего тут никто не говорит про сброс сточных вод в Москва-реку? Сам сброс был, вроде как, ещё 2-го августа, 4-го про это стали что-то там публиковать и обсуждать, и только вчера, 9-го, (через неделю после события) появилась официальная инфа о временном запрете на купание... Что-то это больно напоминает мне ситуацию с Чернобылем. Неужели, ничему не научились? Кто мешал в тот же день отреагировать, опубликовать инфу, вывесить предупреждающие таблички? Говорят, ещё в выхи много народу - купалось...
Да в выходные и в Чистом заливе и в Сербору было много народа и многие из них купались. И я в том числе! И ничего такого страшного в воде не было! Вода была очень чистая и ничем не пахла и поэтому можно было смело плавать! А почему там вчера запретили купаться- не понятно....
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение andrrog »

Непонятно - что? Почему - запретили? Или почему - только вчера, 9 августа, а не 2-го, то есть, - неделю назад, когда, собственно, был сброс? Ну, может, в Чистом заливе циркуляция воды такова, что до тудова - не сразу доберётся, но тут по-хорошему надо бы сначала закрыть, а потом брать анализы, проводить исследования...

Пегас
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Пегас »

был там сегодня, вроде вода чистая :Отлично:

tcheslav720
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение tcheslav720 »

Снесли деревянный забор, поставили прозрачный из сетки . непонятно зачем (фото в альбоме)

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение nudist811 »

Напомнило Болгарию, там нудик был огорожен сеткой рабица))

tcheslav720
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение tcheslav720 »

наверно деньги собираются брать за вход, а прозрачность , как реклама

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »


Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Как стало известно «МК», уже нынешним летом любителям обнаженки придется искать себе другое место для удовлетворения естественных потребностей.
Уж не знаю, КАКИЕ ИМЕННО "ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПОТРЕБНОСТИ" имели ввиду авторы статьи, но ощущение, как об извращенцах написали с естественными потребностями.
Сдаётся мне, "милоновы" приложили руку (незабесплатно, конечно).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

А мне почему-то не жалко. Н-пляж уже давно превратился в пляж для извращенцев, а их интересы я защищать точно не буду. Уж если НОРМАЛЬНЫЕ нудисты в самой Москве махнули на Сер. Бор рукой, то что я могу сделать за 3000 вёрст от столицы? Может быть, им нравится быть вечно гонимыми и теснимыми? Причём с двух сторон одновременно: текстильным большинством и половыми извращенцами.
Остаётся одно: не допустить такого в своём городе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»