Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Всем привет. Мы пара натуристов. В этом году появилось время и возможность возродить нудистское движение в Липецке. Что уже сделано: организован палаточный лагерь в районе силикатных озер. Место тупиковое, уединенное. Можно поставить палатку или просто приезжать как на пляж. Организована охрана- дежурит администратор и есть договор с ЧОП(выезд ГБР по вызову). Есть мобильная баня, организован туалет, есть шатер и навес, установлен шлагбаум. Постоянных жителей 12 человек, каждый день когда позволяет погода приезжают люди купаться и загорать. Кемпинг организован на добровольной основе, это не коммерческий проект. Дневной отдых бесплатно,кто стоит постоянно, скидываются на охрану(суммы символические, по возможности от 100 до 200 р в неделю)) более подробно в группе в контакте https://vk.com/naturizm48
Отвечу на все вопросы здесь или в личку.
Будем рады единомышленникам из Липецка и других регионов России.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение КИВлад »

Все "недоразумения" снёс в "Наш ответ Чемберлену".

Начнём сначала!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Отлично :Сдаюсь: :Привет:
ЛЕТОПИСЬ КЕМПИНГА "Праздник:
Вчера попали в лагерь как с корабля на бал))))) Приезжаем с работы и видим:
Появился новый большой стол, лагерь хорошо освещен, для "тотема" выделили место и окружили факелами, красота и лепота!!!!! Сашка "сад камней" делает. Санек, не забудь про баклажки))))
Отдельное спасибо ребятам, сотворившим все это: Евгению, Леночке, Диме, Андрею, Александру, Володе, Гулечке (хлопотушке нашей) и всем всем всем)))) Ребятки, всем горячий привет.
В кемпинге много гостей из Москвы, Белгорода, Липецка. Ребята, мы рады Вам!!!.
Рады приветствовать в нашем кемпинге гуру движения натуристов Сергея Митюшина, президента Липецкого общества натуристов Олега Гончарова.
Вечер прошел на позитиве: общались, парились в бане, ужинали. немножко поборолись с зеленым змеем, не без этого))))) Есть потери, но восполняемые.)))
Утро же началось как в детском садике: на завтрак манная кашка, чай, булочка с маслицем, а потом письки друг другу показывать))))
А потом мы с Юркой поехали на работу и праздник продолжился без нас((((( Жду вечера!!!!

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Заготовка дров

Изображение
Изображение
Протока на изумрудное (тайное) озеро

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Изображение
Изображение
Изумрудное озеро
Изображение
наша полевая кухня
Изображение
Знак нашего кемпинга

Местный сторожевой собак))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение КИВлад »

Не думаю, что открытая публикация расположения кемпинга на карте хорошая идея. По ней могут без приглашения "заглянуть на огонёк" много каких неадекватов, посещающих (без регистрации) наш форум. С подобной ситуацией уже столкнулись ростовские нудисты на Солёном озере.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Изображение
Основатель нашего кемпинга

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
КИВлад писал(а):Не думаю, что открытая публикация расположения кемпинга на карте хорошая идея. По ней могут без приглашения "заглянуть на огонёк" много каких неадекватов, посещающих (без регистрации) наш форум. С подобной ситуацией уже столкнулись ростовские нудисты на Солёном озере.
хорошо, можно удалить

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение КИВлад »

ЮраСвета писал(а): хорошо, можно удалить
Удалил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение servick »

А где продолжение?
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Летопись кемпинга.
Похолодало и в лагере остались самые морозоустойчивые((( Все понемногу разъезжаются, заканчиваются отпуска, приезжают дети к школе. Печалька ((((
Вчера у нашей дорогой Татьяны Васильевны было день варенья. Она осталась с ночевкой в кемпинге, жарили шашлык и даже напоили ее абсентом))))) Юрчик подарил ей букет цветов, а ночью их растрепал террорист Олененок)))
Ночью произошло небольшое ЧП. Белка-камикадзе прыгнула на линию электропроводов и устроила замыкание. Смерть ее была мгновенной и яркой, в результате чего провод на дороге к лагерю оборвался. Утром труп белки и искрящий провод был обнаружен Саньком по дороге на работу. Они с Юркой на скутерах быстренько объехали организации, которым принадлежал провод и вызвали аварийку. Линию починили, остался только трупик смелой белочки и полоска выгоревшей травы. И так-же нам на будущее на заметку- под проводами палатки на ставить!!! Вообщем, всем на поляну и к протоке. На будущий год я думаю руки доберутся там все расчистить и облагородить.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Изображение
Лежка "морских котиков"))))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение КИВлад »

Сообщения не по теме перенёс в соответствующую тему: "Наш ответ Чемберлену".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Вчера завершили сезон в лагере.Собрали палатки, демонтировали баню и кухню, убрали весь мусор. Оставили полянку чистой, надеюсь, что до следующего сезона никто не насвинячит. Грустно немного, лето кончилось. Теперь будем ждать следующего. О сроках начала сезона сообщим дополнительно.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение servick »

ЮраСвета писал(а):Вчера завершили сезон в лагере.Собрали палатки, демонтировали баню и кухню, убрали весь мусор. Оставили полянку чистой, надеюсь, что до следующего сезона никто не насвинячит. Грустно немного, лето кончилось. Теперь будем ждать следующего. О сроках начала сезона сообщим дополнительно.
А зимних встреч вы не организовываете?
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Скоро лето и мы опять приглашаем всех в наш кемпинг на берегу реки Воронеж. Заезд планируем в середине мая. Следите за новостями в группе. :Привет: :Привет: :Привет:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение Licmed »

В этот раз обязательно доберёмся, возможно, небольшой бандой группой. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение snake »

На машине легко добраться? И есть ли стоянка стоянка для машин?

Harpsi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение Harpsi »

snake писал(а):На машине легко добраться? И есть ли стоянка стоянка для машин?
На машине - легче лёгкого. Мы в прошлом году из Москвы регулярно в Липецк катались. А вы из Сочи планируете приехать? :Улыбаюсь:

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Всем привет!!! На днях ребята поедут травить комаров, заезд планируем в 15 числах. До этого времени нужно подшаманить дорогу. Планируем купить камаз щебня. цена вопроса 8-10 тыс руб. и еще нужны будут деньги на стройматериал для бани и беседки. Ребята, у кого есть возможность скинуться, отправляем деньги на карту .номер карты _ _ _ получатель контакты в ЛС. Отчет по финансам дадим.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
snake писал(а):На машине легко добраться? И есть ли стоянка стоянка для машин?
Да, вся дорога проезжаема, места под стоянку есть. Приезжайте.

Добавлено спустя 46 секунд:
Licmed писал(а):В этот раз обязательно доберёмся, возможно, небольшой бандой группой. :Отдыхаю:
Обязательно приезжайте, будем рады знакомству.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 38 секунд:
:Админ тут я: И пока "на берегу", публикую правила посещения кемпинга:

1. Привез мусор- забери с собой.

2.Покушал- не забудь помыть посуду. Прислуги в легере нет. :Король:

3. Взял дрова для баньки- принеси из леса бревнышко на замену. Если можешь- напили.

4.Пляж- не пепельница. Покурил-брось бычок в мусорку. :Ай-ай:

5. Выпивайте в меру. Смотреть на пьяных "героев"- сомнительное удовольствие. :По пивку:

6. Отдыхаешь сам- не напрягай окружающих. :Отдыхаю:

7. Хочешь секс- возьми с собой))) Кемпинг-не место массового съема. Девушки на пляже вовсе не обязаны отдаваться вам по первому зову. Мужчины, замеченные в навязчивом приставании к чужим женщинам изгоняются без права на реабилитацию. :razborki:

8.Секас делать в палатках. Остальные посетители не обязаны созерцать ваши действа. И по возможности следите за децибелами. Не мешайте слушать птичек....

9. Если есть возможность- помоги кемпингу, нет возможности- хотя-бы не вреди))) Если приезжаем с палаткой на длительное время- скидываемся на охрану и администратора- сумма не большая, порядка 100-300 руб с человека в неделю, зависит от количества людей в лагере- чем больше людей, тем меньше сумма.

10. Дресс-код:
Девушкам разрешается быть на пляже в купальниках, топлесс, в парео и т.п.
Мужчинам плавки запрещены. Раз пришел на пляж- разденься. Исключение- плохая погода,ночь и комары))))

11.Поляна закрыта от реки баннером. Не стоит выскакивать за баннер и приветствовать проплывающие катера веселым помахиванием письками)))) :Привет: Все люди разные и можно заболеть переломом челюсти или синяком под глазом)))

12. фотографировать людей на пляже только с их согласия!!! Фотографировать окрестности не возбраняется.

13,Для оправления естественных надобностей есть организованный туалет. Фашистов в этом году не ожидаем, поэтому окрестности не минируем. :фу: Мы там между прочим грибы собираем.

:Взорвусь ща: У:Р:А В связи с объявленной в Липецке "охотой на ведьм" противопожарным режимом на лето 2016 г вводиться новое правило для кемпинга:
приготовление пищи, обогрев возможен в трех организованных местах:
1) печка в бане
2)газовая плита в кухне
3) общий организованный мангал.
Использовать эти источники тепла можно по договоренности, по возможности со своим "топливом" . В кухне можно готовить как на общей, так и на своей плитке.Эти точки " в домике под крышей"
все остальные- "от лукавого" и на ВАШ страх и риск. Расшифровываю- если вы решили устроить костерок у палатки и пришли лесники- за свой костер штраф платите сами. Для особо непонятливых- штрафы в этом году от 3 до 50 тыс. руб.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение Licmed »

ЮраСвета писал(а): :Взорвусь ща: У:Р:А В связи с объявленной в Липецке "охотой на ведьм" противопожарным режимом на лето 2016 г вводиться новое правило для кемпинга:
И не только, в Рязанской области та же хрень. Имел разговор с лесниками, мол мы без претензии, но у меня к ним были- лес засран, костры, следы незаконных порубок, табличек и шлагбаумов нет, рожи покраснели, не любят они этих вопросов.

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Licmed писал(а):И не только, в Рязанской области та же хрень. Имел разговор с лесниками, мол мы без претензии, но у меня к ним были- лес засран, костры, следы незаконных порубок, табличек и шлагбаумов нет, рожи покраснели, не любят они этих вопросов.
Ну а у нас взяли и запретили огонь вообще везде: в мангалах, костры, барбекюшницы. В лесу, на реке, на дачах. Поэтому хорошо хоть так договорились , что разводим, но с определенными ограничениями. И под контролем все равно. Поэтому и к заезжающим такое требование, дабы не нарываться.

ЮраСвета
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Липецк
Возраст: 36
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение ЮраСвета »

Всем привет!!! Заезд состоялся, лагерь обустроен:навес и кухня стоят,сортир обустроен, трава выкошена, клещи потравлены. Баня в этом году получилась отличная- с железной крышей, деревянными стенками, полами и полками. Жар отменный, а запах)))) Ждем в гости!!

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение vityaolya »

Здравствуйте,Юрий и Светлана!

С большим интересом прочитали вашу тему. Вы - молодцы, что такое организовали и продолжаете развивать! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Есть желание создать что-то подобное в Приморье, но пока только приглядываемся, собираем информацию, думаем...Поэтому очень важна ваша тема и аналогичные, как у Эдуарда Витальевича.
Если позволите, несколько вопросов, ответы на которые, думаю, заинтересуют не только нас:
1. Земля под лагерем как-то оформлена (собственность, аренда и т.д.)? Или просто как-бы застолбили это место и считаете его своим?
2. Зимой кто это все охраняет? Вывозите ли оборудование? Или ЧОП с ГБР нанят?
3. Были ли конфликты с местными (те же лесники,проезжающие по реке отдыхающие, те кто хотел здесь отдыхать в текстиле и.т.д.)? Как решали?
5. Что в планах на этот сезон и в дальнейшем? Какие-то мерприятия? Строительство?
6. И самый щепетильный вопрос (извините, если покажусь бестактной, можете не отвечать) - кто несет на себе основную материальную нагрузку по оплате всего этого?
Еще раз огромное спасибо за то, что вы делаете в плане развития натуризма :Улыбаюсь:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Ответить

Вернуться в «Липецкая область и Липецк»