Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кинешма, давайте знакомиться!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Серёжа37
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кинешма
Возраст: 40
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Серёжа37 »

Привет! Есть кто из Кинешмы или окрестностей? ( а я знаю что есть!!). :Подмигиваю Май не за горами! Вот уж нам просто грех шукаться, ведь мест для отдыха навалом можно сказать: Волга, Мера и т.д. :Отдыхаю:



Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Сергей _С писал(а): И много у нас таких бань в городе? Я не об одной не слышал. Еслиб знать с женой бы сходили.
У нас таких нет, это я в Германии в такие ходил. У нас в Иванове только один вариант - скинуться и в обычную хорошую сауну сходить :)

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Сергей _С писал(а):А ког8да точно знаешь, что придя в определенное место можешь нормально как нравится отдохнуть, то и народ заинтересованный подтянется. Примеры такого есть, правда видел их в Крыму.
Ну у нас не Крым. В черте города это нереально. В Крым приезжают и не боятся, что их кто-то узнает, а тут одна большая деревня. Народ, включая вас даже в интернете фотки показать боится, а тут на виду у всего города ...
За городом мест полно и раздеться где угодно можно, хотя сразу возникает вопрос - а зачем кучковаться с другими, если только позагорать? Короче говоря, я вижу реальным только один вариант: знакомые ездят на какое-то место или ходят в сауну вместе, чтобы не скучно было. Все остальное пока из области фантастики :В шоке:

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Сергей _С »

Aleks_ писал(а):
Сергей _С писал(а):А ког8да точно знаешь, что придя в определенное место можешь нормально как нравится отдохнуть, то и народ заинтересованный подтянется. Примеры такого есть, правда видел их в Крыму.
Ну у нас не Крым. В черте города это нереально. В Крым приезжают и не боятся, что их кто-то узнает, а тут одна большая деревня. Народ, включая вас даже в интернете фотки показать боится, а тут на виду у всего города ...
За городом мест полно и раздеться где угодно можно, хотя сразу возникает вопрос - а зачем кучковаться с другими, если только позагорать? Короче говоря, я вижу реальным только один вариант: знакомые ездят на какое-то место или ходят в сауну вместе, чтобы не скучно было. Все остальное пока из области фантастики :В шоке:
Моих фоток и фоток моей жены в инет-форумах о натуризме нет. Я не считаю нужным их там размещать. На счет того, что узнают - это не самое главное, главное то, что потом растрезвонить могут. Реакцию друзей и знакомых на то, что я предпочитаю загорать без одежды предугадать не могу. Поэтому не распространяюсь об этом. Для отдых действительно выбираем места за городом и там загораем. В общем вот такая картина получается.

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Сергей _С писал(а): Моих фоток и фоток моей жены в инет-форумах о натуризме нет. Я не считаю нужным их там размещать. На счет того, что узнают - это не самое главное, главное то, что потом растрезвонить могут. Реакцию друзей и знакомых на то, что я предпочитаю загорать без одежды предугадать не могу. Поэтому не распространяюсь об этом. Для отдых действительно выбираем места за городом и там загораем. В общем вот такая картина получается.
Ну и о каком пляже тут вообще может идти речь? В вашем случае только знакомиться с кем-то с клятвой неразглашения :) На самом деле всем по барабану кто и как загорает и где у кого фотографии. Например у меня жена снималась в обнаженном виде и на календари и альбомы с ее фотками другим дарили и сейчас на фотосайтах ее фото висят. Все об этом знают и никто никогда не удивился и ничего плохого не сказал. То что на нудистских пляжах загораем тоже никого не удивляет. Большинство известных людей можно в голом виде в инете найти. Я тоже не сторонник размещения пляжных фоток на форумах, но в одежде то можно показаться? Ну а может просто никогда на больших нудистских пляжах не были, где поймете, что и одетым и раздетым вы глубоко по барабану.

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Сергей _С »

Aleks_ писал(а):
Сергей _С писал(а): Моих фоток и фоток моей жены в инет-форумах о натуризме нет. Я не считаю нужным их там размещать. На счет того, что узнают - это не самое главное, главное то, что потом растрезвонить могут. Реакцию друзей и знакомых на то, что я предпочитаю загорать без одежды предугадать не могу. Поэтому не распространяюсь об этом. Для отдых действительно выбираем места за городом и там загораем. В общем вот такая картина получается.
Ну и о каком пляже тут вообще может идти речь? В вашем случае только знакомиться с кем-то с клятвой неразглашения :) На самом деле всем по барабану кто и как загорает и где у кого фотографии. Например у меня жена снималась в обнаженном виде и на календари и альбомы с ее фотками другим дарили и сейчас на фотосайтах ее фото висят. Все об этом знают и никто никогда не удивился и ничего плохого не сказал. То что на нудистских пляжах загораем тоже никого не удивляет. Большинство известных людей можно в голом виде в инете найти. Я тоже не сторонник размещения пляжных фоток на форумах, но в одежде то можно показаться? Ну а может просто никогда на больших нудистских пляжах не были, где поймете, что и одетым и раздетым вы глубоко по барабану.
Я говорил о том, что я голышом не считаю нужным показаться на фотках на форуме, если кто-то из знакомых увидит меня где-то на пляже, то это другое дело. Просто свои фото выставлять нужным не считаю. отдых голышом на природе - это одно, а фото в инете - это другое. Я не знаю, как выглядят большие нудистские пляжи. Я знаю как выглядит пляж Коктебеля и пляж Любимовки в Крыму. По размерам пляж в Коктебеле не большой, но народу там много. Пляж Любимовки наоборот - длинный и плотность загорающих там поэтому невелика.

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Почитал я ивановский раздел за последние два года .... Как то все сложно тут... Такое впечатление, что народ тут не позагорать или в баню хочет сходить, а себе новых родственников набирает на всю оставшуюся жизнь. Все шифруются, поход в баню только после предварительного фейсконтроля.
Ну да ладно, в июне поеду новые испанские пляжи обживать, а когда вернусь, надеюсь тут народ уже организует супер пляж. Обязательно навестим :По пивку:

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение sergeyivanovo66 »

Ага,давай надейся!!!!!!Ничего не произойдет,думаю!!!!!Все так и будут по одному по кустам!!!!!!!!!!!!

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение oleg-2504 »

sergeyivanovo66 писал(а):Ага,давай надейся!!!!!!Ничего не произойдет,думаю!!!!!Все так и будут по одному по кустам!!!!!!!!!!!!
:Привет: Вы батенька какойто писимист :Хлопаю:

oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение oleg-2504 »

sergeyivanovo66 писал(а):Ага,давай надейся!!!!!!Ничего не произойдет,думаю!!!!!Все так и будут по одному по кустам!!!!!!!!!!!!
:Привет: Да напоминаю про вежливость и культуру когда человек куда либо заходит принято здороваться в том числе и в видеочате "Разозлили:

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

sergeyivanovo66 писал(а):Все так и будут по одному по кустам!!!!!!!!!!!!
Конечно будут по кустам, если уж тут в виртуале договориться не могут. Все эти высказывания типа "встретимся на пляже -познакомимся" полная глупость. Ни один вменяемый человек не полезет к к одинокой голоотдыхающей парочке, если его не пригласят. В лучшем случае за сто метров ляжет. А уж если голая дама одна загорает, а рядом мужик пристроится, да на километр кругом нет никого ... :Злая деваЧка: Все это возможно в пределах густонаселенных пляжей, но уж никак ни у нас. Я бы тоже не понял, если бы с женщиной лежал, кругом места полно, а тут кто-то приходит, снимает штаны, ложится рядом и начинает знакомиться :В шоке: Странно как-то, в штанах никто не знакомится, а без штанов сразу друзья :Подмигиваю
Единственный раз познакомился на пляже с нормальным семейством русских из прибалтики и то из-за того, что дети одного возраста были, потом вместе на пляж ходили. В других случаях хотя чуть ли ни на голове друг у друга лежали, да еще и за границей, никогда с русскими ни словом не обмолвились и не только я, а все такие. Немцы или греки сами подходят и трепаться начинают, а русские только сами по себе. Тут тоже самое человек-человеку потенциальный враг, какие уж тут знакомства, да еще в голом виде :Реву!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение КИВлад »

Aleks_ писал(а):
КИВлад писал(а): Только при чём тут геи... :Голова кругом:
А разве это я про геев тут писать начал? Вроде бы Вы их помянули. Кстати на пляжах в Европе их очень много и все безобидные существа, это они только у нас в подполье сидят :)
Это так, просто напоминаю Вам, кто отождествил одиноких мужчин с геями, если Вы запамятовали.
КИВлад писал(а):
Aleks_ писал(а): ... Против одиноких мужиков я в принципе не против, но их не должно быть много, иначе это уже гей клуб получается, уж лучше прийти с одетой женщиной :)
По вашему все мужчины одиночки - геи! Тогда и мужское отделение бани - сборище геев. :Очень зол:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Виктор Жук »

Сергей _С писал(а):Здесь я полностью согласен, т.к. место определяющим фактором является. если собрать даже двадцать человек, то я думаю что придти на хорошее место и расположиться без проблем не получится. Найдутся обязательно недовольные текстильщики, которые тоже хотят отдыхать на этом месте и не хотят видеть рядом обнаженные тела. Конфликт будет. А ког8да точно знаешь, что придя в определенное место можешь нормально как нравится отдохнуть, то и народ заинтересованный подтянется. Примеры такого есть, правда видел их в Крыму.
Вне традиционных пляжей, а также оборудованных стоянок всяких там рыбаков-охотников действует правило: кто первым занял поляну - тот на ней и хозяин. Не нравится текстильщикам ваша нагота - пусть проходят дальше, на берегу места много. Это же не вы к ним пришли, а они к вам. Можно применить "военную хитрость": в пятницу вечером поставить на нужном месте пару палаток, а нудить начать с утра - и одновременно ждать прибытия "основной группы" своих соратников. Если в течение лета вам на одном и том же месте удастся сделать так несколько раз - это уже можно будет считать успехом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Виктор Жук »

Aleks_ писал(а): За городом мест полно и раздеться где угодно можно, хотя сразу возникает вопрос - а зачем кучковаться с другими, если только позагорать? Короче говоря, я вижу реальным только один вариант: знакомые ездят на какое-то место или ходят в сауну вместе, чтобы не скучно было. Все остальное пока из области фантастики :В шоке:
Об этом я говорил на форуме уже несколько раз.
Во-первых, для безопасности голого отдыха. Совместными усилиями легче отстоять своё право на него в конфликтных ситуациях, чем поодиночке.
Во-вторых, чтобы окружающие постепенно привыкли к тому, что на этом месте - нудистский пляж. И вам самим удобнее. Всегда есть место, куда можно приехать, не опасаясь посторонних глаз. И новичков будет возможность сориентировать по месту постоянного пребывания.
В дальнейшем, если кому-то захочется уединения - могут выбирать другие места. Главная цель - создание н-пляжа - достигнута.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение sergeyivanovo66 »

АААУУУУУУУ Кинешма!!!!!!!!!Как дела?

Серёжа37
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кинешма
Возраст: 40
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Серёжа37 »

Нормально!))) Вы там как?! :Привет:

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение joi »

кто организует сауну?
Ну а дружба начинается с улыбки:)

vllllllll

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение vllllllll »

joi писал(а):кто организует сауну?
По чем там у вас сауны в Кинешме?

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение joi »

Я не местный
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Серёжа37
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кинешма
Возраст: 40
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Серёжа37 »

Сауны от 600 рублей в час)))

vladimirfomin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кинешма
Возраст: 49
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение vladimirfomin »

Я из Кинешмы.

Ответить

Вернуться в «Ивановская область и Иваново»