Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кинешма, давайте знакомиться!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Серёжа37
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кинешма
Возраст: 40
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Серёжа37 »

Привет! Есть кто из Кинешмы или окрестностей? ( а я знаю что есть!!). :Подмигиваю Май не за горами! Вот уж нам просто грех шукаться, ведь мест для отдыха навалом можно сказать: Волга, Мера и т.д. :Отдыхаю:



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Виктор Жук »

Aleks_ писал(а):Кучи мусора везде где есть прямой подъезд авто к берегу. Там действительно постоянный свинарник, но кроме этого есть и другие места.
Если организуетесь и проведёте в апреле-мае субботник по расчистке от мусора хотя бы одной поляны, то в дальнейшем будете иметь полное моральное право называть эту поляну своей, притом постоянной. Заодно, пока есть время, подумайте, как "застолбить" её за собой (в смысле - за натуристами).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Виктор Жук писал(а): Если организуетесь и проведёте в апреле-мае субботник по расчистке от мусора хотя бы одной поляны, то в дальнейшем будете иметь полное моральное право называть эту поляну своей, притом постоянной. Заодно, пока есть время, подумайте, как "застолбить" её за собой
У нас весной мусор обычно чудесным образом исчезает - солдат присылают убирать. Все же водохранилище и санитарная зона.
Столбить бесполезно. Действует принцип - кто не успел, тот опоздал. А вообще за городской чертой куча мест - приезжай и располагайся. В городе плохо - или водоемы грязные или вода ледяная.
Для группы знакомых проблем нет - можно выбирать места по погоде и настроению. Для постоянно действующего места за городом, сомневаюсь, что наберется достаточное количество отдыхающих. На мой взгляд сейчас проблема не в отсутствии мест, а в отсутствии желающих :В шоке:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Виктор Жук »

Aleks_ писал(а): На мой взгляд сейчас проблема не в отсутствии мест, а в отсутствии желающих :В шоке:
Проблемы эти взаимосвязаны. Будет место - потянутся желающие. Будут желающие - место скорее станет вашим постоянным.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Виктор Жук писал(а): Проблемы эти взаимосвязаны. Будет место - потянутся желающие. Будут желающие - место скорее станет вашим постоянным.
99% потенциальных клиентов на этот форум не ходит. Остается один выход - повесить рекламный щит в центре города, тогда потянутся желающие поглядеть :) Мне лично постоянное место не нужно, сегодня вода теплая, завтра холодная, сегодня ветер задувает с севера, завтра с юга. Сегодня на весь день, завтра на часик. Приходится менять места дислокации. Опять же кто-то живет с одной стороны города, а кто-то с другой, у кого-то есть свой транспорт, а у кого-то нет. У нас не Москва и нет постоянно кучи желающих понудить. Ну если найдутся тут две-три-четыре пары, которые как-нибудь состыкуются в одном месте, то может быть что-нибудь из этого и выйдет. Против одиноких мужиков я в принципе не против, но их не должно быть много, иначе это уже гей клуб получается, уж лучше прийти с одетой женщиной :)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение КИВлад »

Aleks_ писал(а): ... Против одиноких мужиков я в принципе не против, но их не должно быть много, иначе это уже гей клуб получается, уж лучше прийти с одетой женщиной :)
По вашему все мужчины одиночки - геи! Тогда и мужское отделение бани - сборище геев. :Очень зол:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение КИВлад »

Большинство мужчин на нудисткий пляж ходят ЗАГОРАТЬ и КУПАТЬСЯ, а не РАЗГЛЯДЫВАТЬ чужих жён - у них свои имеются.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

КИВлад писал(а): По вашему все мужчины одиночки - геи! Тогда и мужское отделение бани - сборище геев. :Очень зол:
Ну не всегда геи :) Речь идет о том, что в условиях когда, на одну голую женщину приходится десять голых мужиков, то трудно убедить других женщин принять в этом участие. Кстати при организации различных мероприятий такие ограничения почти всегда существуют. У меня жена запросто где угодно разденется, но при условии, что там будут и другие женщины, выглядящие так же. Пляж пляжу тоже рознь, есть пляжи где сотни человек, вот там без разницы один не один. Да и вообще мужикам никакой нудистский пляж не нужен - раздевайся где хочешь - нафиг никому не нужен на тебя смотреть :)

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

КИВлад писал(а): Тогда и мужское отделение бани - сборище геев. :Очень зол:
Похоже на то , поэтому предпочитаю ходить в смешанные бани, где есть женщины :)

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Г.И.П. »

Aleks_ писал(а):
КИВлад писал(а): Тогда и мужское отделение бани - сборище геев. :Очень зол:
Похоже на то , поэтому предпочитаю ходить в смешанные бани, где есть женщины :)
Меня то уж не смущает, мужское отделение бани...
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Г.И.П. писал(а): Меня то уж не смущает, мужское отделение бани...
Отделение меня тоже не смущает, а вот к мужикам у меня профессиональная нелюбовь. Иногда работаю массажистом, согласитесь, что миниатюрная женщина лучше, чем здоровый волосатый мужик, при том что оба платят одинаково :)

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Гонщик.37 »

КИВлад писал(а):Большинство мужчин на нудисткий пляж ходят ЗАГОРАТЬ и КУПАТЬСЯ, а не РАЗГЛЯДЫВАТЬ чужих жён - у них свои имеются.
Отлично сказано!!!! Я такого же мнения. Но наши Ивановские так называемые нудисты чего то стесняются выходить на контакт. Я конечно извиняюсь может они не похожи на всё остальное человечество. Может на их телах приросло что то новое и они боятся что это новое уже не будет тайной!!! :Улыбаюсь:
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Голыш писал(а): Но наши Ивановские так называемые нудисты чего то стесняются выходить на контакт. Я конечно извиняюсь может они не похожи на всё остальное человечество.
Главное с какой целью контакт? Бывают натуристы, которые любят по жизни голыми быть везде где возможно, а бывают нудисты, которым комфортней загорать или в баню ходить без трусов. Я отношусь к категории "нудист обыкновенный", за границей использую соответствующие пляжи, а тут малолюдные места. К различным мероприятиям типа танцев или ужина в голом виде отношусь с улыбкой :)
Прийти на пляж, полежать и уйти - это одно, а знакомства совершенно другое, сопряженное с определенными проблемами. На пляже можно быть рядом и с бабушками и детьми и не испытывать дискомфорта, но вряд ли двадцатилетняя девушка станет решать вопросы с семидесятипятилетним дедушкой о совместном походе в баню или на пляж. Заочно знакомиться, видя только возраст в анкете тоже тяжело. Бывает, что пятидесятилетние женщины выглядят на порядок лучше, чем двадцатилетние, хотя для тех они уже давно бабушки. Когда пишут посты типа "познакомимся с семейной парой для совместного времяпровождения", то вряд ли многие решатся на это откликнуться. Например Вам 36, понятно что вас с женой пенсионеры не устроят. А семнадцатилетние? Наверное нужны все таки какие-то близкие по возрасту и духу люди, которым и поговорить будет о чем при встрече.
Ну давайте ивановские и из близколежащих населенных пунктов для начала в этом форуме через личку хотя бы фотками обменяемся (в одетом виде естественно), чтобы было понятно с кем общаешься тут. Паспортный возраст лично мне безразличен, но есть люди которые сразу вызывают симпатию, а с некоторыми не хочется контактировать.

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Ладно, начнем с меня. Во тут мы вдвоем идем. Кто следующий? http://www.photoline.ru/picture/1362933088

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Сергей _С »

Aleks_ писал(а):
а на счет цивилизованных ивановцев на Уводьстрое - это из области фантастики, т. к после пары недель купального сезона там во всех более или менее приличных местах остаются кучи мусора.
Кучи мусора везде где есть прямой подъезд авто к берегу. Там действительно постоянный свинарник, но кроме этого есть и другие места.
Например, полуостров около Конохова и дальше направо по берегу .
Через Крюково по полю до конца полуострова. За полем у Иванцево через лес и овраг до берега. В районе Иванково острова и на другой стороне. Можно назвать еще много мест где и чисто и народу нет. Когда вода еще холодная - хорошее место перед плотиной, если ехать со стороны Авдотьина.
В воскресенье согласен народ везде где хороший заход в воду, но я по выходным обычно не езжу. В первой половине дня почти везде пустота.
За последние лет десять на Уводьстрое видел издалека голоотдыхающих раза три, не больше. Как ни парадоксально, раньше когда по телевизору не показывали эротику и интернета с порнухой не было, голоотдыхающих было намного больше :)
Ну да ладно, скоро май, проверим обстановку.
У Крюкова дорога в 2011 была перегорожена. Надо было машины оставлять. Там шлагдаум был. Как сейчас на знаю. Будет время разведаю. Правда мы на буднях отдыхали недоезжая Крюково. Было нормально. За Иванцевым через лес. не был. был только на поле. Был утром, поэтому нормально удалось покупаться. В этом году тоже постараюсь там места разведать. Перед плотиной (если я правильно представляю место ) тоже были. Место понравилось. На буднях там были . Народу никого. Отдохнули нормально. И главное - чисто.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение КИВлад »

Aleks_ писал(а):Отделение меня тоже не смущает, а вот к мужикам у меня профессиональная нелюбовь. Иногда работаю массажистом, согласитесь, что миниатюрная женщина лучше, чем здоровый волосатый мужик, при том что оба платят одинаково :)
Так бы сразу и сказали, что у вас профессиональная нелюбовь к мужчинам. :Улыбаюсь:
Только при чём тут геи... :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Сергей _С »

Виктор Жук писал(а):
Aleks_ писал(а): На мой взгляд сейчас проблема не в отсутствии мест, а в отсутствии желающих :В шоке:
Проблемы эти взаимосвязаны. Будет место - потянутся желающие. Будут желающие - место скорее станет вашим постоянным.
Здесь я полностью согласен, т.к. место определяющим фактором является. если собрать даже двадцать человек, то я думаю что придти на хорошее место и расположиться без проблем не получится. Найдутся обязательно недовольные текстильщики, которые тоже хотят отдыхать на этом месте и не хотят видеть рядом обнаженные тела. Конфликт будет. А ког8да точно знаешь, что придя в определенное место можешь нормально как нравится отдохнуть, то и народ заинтересованный подтянется. Примеры такого есть, правда видел их в Крыму.

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

КИВлад писал(а): Только при чём тут геи... :Голова кругом:
А разве это я про геев тут писать начал? Вроде бы Вы их помянули. Кстати на пляжах в Европе их очень много и все безобидные существа, это они только у нас в подполье сидят :)

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Сергей _С »

Aleks_ писал(а):
КИВлад писал(а): Тогда и мужское отделение бани - сборище геев. :Очень зол:
Похоже на то , поэтому предпочитаю ходить в смешанные бани, где есть женщины :)
И много у нас таких бань в городе? Я не об одной не слышал. Еслиб знать с женой бы сходили.

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Сергей _С »

Aleks_ писал(а):
Голыш писал(а): Но наши Ивановские так называемые нудисты чего то стесняются выходить на контакт. Я конечно извиняюсь может они не похожи на всё остальное человечество.
Главное с какой целью контакт? Бывают натуристы, которые любят по жизни голыми быть везде где возможно, а бывают нудисты, которым комфортней загорать или в баню ходить без трусов. Я отношусь к категории "нудист обыкновенный", за границей использую соответствующие пляжи, а тут малолюдные места. К различным мероприятиям типа танцев или ужина в голом виде отношусь с улыбкой :)
Прийти на пляж, полежать и уйти - это одно, а знакомства совершенно другое, сопряженное с определенными проблемами. На пляже можно быть рядом и с бабушками и детьми и не испытывать дискомфорта, .
Я и жена тоже за знакомство на пляже, знакомство для встречь и посиделок не очень одобряем. На пляже оно комфортнее знакомиться.

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Кинешма, давайте знакомиться!

Сообщение Aleks_ »

Сергей _С писал(а):
Aleks_ писал(а): У Крюкова дорога в 2011 была перегорожена. Надо было машины оставлять. Там шлагдаум был. Как сейчас на знаю. Будет время разведаю. Правда мы на буднях отдыхали недоезжая Крюково. Было нормально. За Иванцевым через лес. не был. был только на поле.
Я имел ввиду за Крюковым, еще километров пять по полю до конца полуострова. Сейчас за Крюковым котеджей понастроили и через них только можно проехать. Один раз посмотреть можно съездить, место хорошее и пешком идти не нужно.
Если в Иванцево свернуть налево в сторону Хребтова, а через сто метров направо, то проехав мимо фермы, попадаешь на поле.
http://maps.google.com/maps?q=%D0%B8%D0 ... D1%8F&z=15
Проехав до конца в угол поля, оставляешь машину и идешь по разбитой дороге пешком. Почти сразу слева будет полуостров, хороший для загорания, но илистое дно. Если идти дальше, то пересекаешь овраг и выходишь на поле, а затем к берегу реки. Направо вплоть до конца Уводьстроя километров семь безлюдной зоны, к которой невозможно проехать на транспорте. Есть песчаные заходы для купания. Самое лучшее место для купания на этой стороне вот это http://maps.google.com/maps?q=%D0%B8%D0 ... D1%8F&z=17
там обычно шикарный песчаный пляж, но проще добираться на лодке с другой стороны. У меня есть фотки всех этих мест, будет время - выложу.

Ответить

Вернуться в «Ивановская область и Иваново»