Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сезон 2012

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Shturman »

Привет sergeyivanovo66 , вот ты говоришь жена на территории области не хочет загорать нагишом, а вообще то она не против такого отдыха? Я иногда в Москву езжу в серебряный бор, может как нибудь объединимся?

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

я не знаю,я спрошу у нее,не знаю,как отреагирует,она тоже не очень-то в восторге от чисто мужских компаний,если бы ты был с женой,девушкой,то было бы проще,я думаю,а так не уверен,спрошу,отпишусь,а ты сам посмотри,есть ли у тебя компания женская,правильно пойми-у женщин свои тараканы и заморочки,пиши

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

а как у нас обстоят дела с парком степанова?там можно позагарать голышом?

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Shturman »

В Парке Степанова загорать можно. Я там в прошлом году часто загорал, и видел и девушек топлесс и одну вообще голую. И мужиков нагишем встречал. Думаю это самое нормальное место на равне с Харинкой!

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Привет,я тоже в прошлом году в степашке загорал,ничего так нормально,присоединялись ко мне 2 девушки,отдыхали,потом контакт потеряли,правда они без верха загарали и теперь снова надо искать единомышленников,я напишу как чего намутится

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Shturman »

Ок, я тоже если что, сообщу! А где ты конкретно в Парке Степанова загорал? Как люди реагировали?

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Я загорал недалеко от волейбольной сетки,ну пятачек там такой песчаный,в деревцах на закрытой полянке,меня особо никто не видел,парочка человек проходили уж совсем близко,2 женщины в возрасте 40-50 лет,реакция была интересная,вообщем пошутили мол можно им и тут,где я остаться,типа красота какая молодой парень и обнажен,аж давление подскакивает,вообщем ничего страшного,а так больше никто и не видел

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Привет всем ивановцам и всем посетителям сайта,я хотел бы предложить девушкам и парням,мужчинам и женщинам не стесняться и отписываться при посещении страницы,многие,судя по колличеству просмотров,заходят,но не пишут,авторизируйтесь и к нам,если у вас будут вопросы,пожелания или просто поводы для бесед-пишите,всем миром лучше,чем по-одному :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Shturman »

Я кстати тоже на этом пяточке частенько загорал))) Там как раз и девушки без верха иногда загорают, и компанию где одна девушка полностью голая была тоже там видел! Вообще идеальное почти место для голого отдыха, вроде и рядом со всеми, а не видать почти! Единственный минус - вода далеко... Сергей, а расскажи подробнее про тех девушек, которые с тобой топлесс загорали. Как познакомились, как время на пляже проводили?

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Да я уж ничего такого не помню,они рядом были,я чуть в стороне,вот и все

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

А что,кто-то из них знаком тебе что ли?

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 24
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение Shturman »

Да нет, просто интересно было узнать. Ну что, кто нибудь позагорал в эти теплые денечки, рассказывайте. Я к сожалению сильно занят был все эти дни...

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Вот и я занят очень,не выбраться никуда,работа

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Сегодня отличный ленек выдался да и с работой хорошо все-вот получилось позагарать чуток,с 11,30 до 14,30 отдыхал на харинке,на закрыто полянке на дальнем берегу у воды в это время солнце начинает поворачивать лучи на этот берег и все хорошо,народ пока не особо стремится на пляжи,поэтому отдых удался,УРРРРАААААА и меня с открытием сезона,всем хороших выходных,можно бы и завтра,но,увы,дела!!!Всех с выходными,коллеги натуристы,хорошего отдыха и настроения,а главное погоды!!!!

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Сезон 2012

Сообщение Сергей _С »

Shturman писал(а): Есть тут кто семейные? Может я тоже подружку уговорю и вместе отдыхать будем?
Семейные оно конечно есть. Правда по опыту прошлого года нормально позагорать без одежды в городской черте практически невозможно.Народу очень много, т.к. хочется не только лежать в кустах и ветках , а погклять по берегу и покупаться, а для этого гнадо искать места за городом. В прошлом году были на Уводьстрое. Вполне нормально, правда в выходные народу многовато. На рабочей неделе нормально. Но я в то время был в отпуске.

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Уважаемые напишите как на Уводьстрой проехать и в каком месте вы там отдыхаете,может на неделе приеду посмотрю и позагораю

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Сезон 2012

Сообщение Сергей _С »

sergeyivanovo66 писал(а):Уважаемые напишите как на Уводьстрой проехать и в каком месте вы там отдыхаете,может на неделе приеду посмотрю и позагораю
Уводьстрой достаточно большая территория. Мы бываем и на левом и на правом берегу. На левый берег попасть можно если ехать по ул. Минской до конца далее до деревни Конохово и Крюково. Можно также в покупаться и позагорать со стороны Иванцево. Туда проехать по ул. Фрунзе и далее прямо через сады и Семеновское. На правый берег надо ехать через Дьяково и Говядово в направлении песочного. Недоезжая Песочного поворот направо и дальше прямо спуститься с горы и подняться на гору и либо направо к плотине или налево там есть полевые дороги. В принципе при наличии новигатора или карты добраться можно. Места для отдыха выбираем по обстоятельствам - там где народу меньше. Хотя в выходные там всегда многолюдно.

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Ясно,что ничего не ясно,территория большая,значит шансов встретиться немного,но это ладно,а какова вероятность нарваться на текстильщиков в будни?

sergeyivanovo66
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 28
Я: Парень

Сезон 2012

Сообщение sergeyivanovo66 »

Всем привет,пару дней назад опробовал в очередной раз парк Харинка,как объект для отдыха и нудизма,получилось интересно но все же многолюдно,первые теплые дни и желающих очень много для принятия солнечных ванн,так что можно только осторожно,дерзайте,пишите

Cергей37

Сезон 2012

Сообщение Cергей37 »

Всем привет! Мы два Сергея 35 и 40 лет. :По пивку: Загораем на Волге, встречали своих на Ёлнати, в Юрьевце на Асафовых островах. Раньше ещё в парке Степанова, но там голубые достают, надоело.

Закрыто

Вернуться в «Ивановская область и Иваново»