Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Поездка в Крым

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Поездка в Крым

Сообщение фантомас врн »

Уважаемые единомышленники,в начале сентября планирую поездку на авто в район Коктебеля-Орджоникидзе.Был бы рад адекватным попутчикам,в идеале группе на автомобилях.Дата поездки и маршрут обсуждаемы.Могу взять 2-3 человека.Предпочтение воронежцам,но если желающих не будет-можно и из других городов по маршруту.На всякий случай-не свингер,малопьющий,не курю.Жена натуризм не приемлет,поэтому еду один.

Аватара пользователя
Don Gop-nik
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:29
Оценки сообщений: -2
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень

Поездка в Крым

Сообщение Don Gop-nik »

Готовьтесь к трудностям. Очередь на паром: туда по-моему 18 часов ожидания, оттуда 40 . Еще где-то с месяц примерно так будет.

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Поездка в Крым

Сообщение фантомас врн »

Это сейчас такая очередь.В сентябре я думаю быстро проскочим...

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Поездка в Крым

Сообщение sergik vrn »

Очень сомневаюсь...хотя время покажет...Период ожидания, может, и сократится, но постоять придётся изрядно...Времечко, отведённое под отдых, растрачивать в очередях очень жаль...Мы тоже в начале сентября едем погреться, но вот с местом пока не определились...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Поездка в Крым

Сообщение фантомас врн »

На днях проходила информация,что добавили ещё один паром.И очередей вообще нет

iskra))
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодарский край
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Поездка в Крым

Сообщение iskra)) »

Мы сейчас в Крыму, очереди на переправе нет.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Поездка в Крым

Сообщение sergik vrn »

В настоящее время очереди на паром ( а их сейчас курсирует 6 единиц...все родом из Греции) нет ни в том, ни в обратном направлении...Каждый способен забрать минимум 150 автомобилей...ценник за легковой 1300-1700 рублей(без копеек), в зависимости от длинны авто...+ 162 рублика за человека...Время в пути составляет около 20ти минут, но в целом затратить на переправу придётся около 3х часов...На выезде с полуострова поверхностно осматриваются багажники, но, повторюсь, чистосимволически...(главное, чтобы не лежал связанный заложник или гранатомёт)...Ценники в Крыму похожи на позапрошлогодние...так что, Кто запланировал, не пожалеете! это не реклама У:Р:А Приятного аппетита!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
...И достойного отдыха!(Себе что ль туда рвануть..."аппетит приходит..." во время изложения позитивной информации) :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»