Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сауна 11.04.2014

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение Konstantin_Kot »

Licmed, пригласите slimx в бассейн на тематический вечер, посвященный Японии. Я уверен, будет очень интересно.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение slimx »

vodoly-52 писал(а):
slimx писал(а): В принципе и на пляж не прикольно одному, но там наименее не прикольно.
Это ещё почему? :Голова кругом: Ну ладно ещё свои "закрытые тусовки"(хотя чего закрываться то нудистам?),но на пляже?
Я лично не совсем понимаю всю эту таинственность,закрытость среди нудистов. Вопрос появляется-а нудисты ли там? :Имею мнение:
Да не, на пляже нудисты, только я имел виду что идти интереснее компанией, а не одному, н оу меня никакой знакомой нуд компании нет, вот и хожу туда один. В принципе книжка есть (электронная) я сам по себе там неплохо время провожу.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):Licmed, пригласите slimx в бассейн на тематический вечер, посвященный Японии. Я уверен, будет очень интересно.
да ! пригласите ))

Добавлено спустя 11 секунд:
а насчет организованных бань-бассейнов, то тут в общем то хоть и обидно (кажется этакая закрытая тусовка, не для всех) то с другой стороны отчасти я понять могу. Ибо неадекватов еще никто не отменял. А там люди семейные, зачем им лишний риск.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение Виктор Жук »

slimx писал(а):Да не, на пляже нудисты, только я имел виду что идти интереснее компанией, а не одному, но у меня никакой знакомой нуд компании нет, вот и хожу туда один. В принципе книжка есть (электронная) я сам по себе там неплохо время провожу.
Кажется, разговор плавно перетёк в другую тему. Но всё же выскажусь. В таком случае (если в сложившиеся компании и клубы без пары принимают не всех или вообще никого, остаётся только:
а) заводить себе друзей из этих клубов на пляже и другом совместном отдыхе на природе - чтобы впоследствии они могли замолвить за тебя слово;
б) создавать свою компанию (клуб) со своими "правилами игры;
в) найти хорошую девушку и "раскрутить" её на натуризм (ибо готовые натуристки и так нарасхват либо все уже разобраны);
г) прибиваться к иногородней компании (клубу) или, допустим, к сообществу либо к одиночкам/парам/семьям, регулярно выезжающим на отдых на черноморское побережье;
д) ничего не делать, продолжать мечтать и вздыхать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сауна 11.04.2014

Сообщение Crash_71 »

Пункт "Д" пользуется огромной популярностью :Улыбаюсь:

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение slimx »

а) заводить себе друзей из этих клубов на пляже и другом совместном отдыхе на природе - чтобы впоследствии они могли замолвить за тебя слово;
б) создавать свою компанию (клуб) со своими "правилами игры;
в) найти хорошую девушку и "раскрутить" её на натуризм (ибо готовые натуристки и так нарасхват либо все уже разобраны);
г) прибиваться к иногородней компании (клубу) или, допустим, к сообществу либо к одиночкам/парам/семьям, регулярно выезжающим на отдых на черноморское побережье;
д) ничего не делать, продолжать мечтать и вздыхать.


А) на пляже, разве что в волейбол вместе поиграть, но я не играю в эти игры увы.
б) в теории конечно оно хорошо звучит.
в) у меня вообще никакой девушки нет и не было никогда. я уже писал об этом. поэтому раскручивать на натуризм некого
г) как бы это тема воронежской сауны + вопрос заодно и камраду из мск
д) ничего не делая я бы и на этот сайт не попал бы
Так что две трети пунктов мимо. С пляжем частично согласен. С клубом сложнее, оно вроде и верно звучит, то только именно что звучит )))

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 11.04.2014

Сообщение servick »

Меня позвольте волнует только один вопрос сейчас: Каким образом всё это многообразие букв относится к сауне 11 апреля? :Ржу нимагу:

Уважаемые друзья, нынешние и будущие (бывших друзей не бывает)! Если есть вопросы конкретно к нашей компании, пишите их пожалуйста в теме Воронеж http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f=56&t=1635 С удовольствием ответим... А эту тему я думаю наверно можно в архив отправить))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение Виктор Жук »

xface писал(а):Меня позвольте волнует только один вопрос сейчас: Каким образом всё это многообразие букв относится к сауне 11 апреля? :Ржу нимагу:
Действительно, никакого. Попросим модераторов перенести не относящиеся к теме сообщения куда следует. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сауна 11.04.2014

Сообщение Crash_71 »

Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»