Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сауна 11.04.2014

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 11.04.2014

Сообщение servick »

У нас с этим как раз всё в порядке)))) Главное, как в медицине, чтобы пациент сам желал выздоровления... В остальном мы поможем :Ржу нимагу: а еще у нас бамбуковые веники есть для особо запущенных случаев :Подмигиваю
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
Машенька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение Машенька »

Ух ты , всегда хотела попробовать массаж бамбуковыми вениками :Ай-ай: а это не больно?

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 11.04.2014

Сообщение servick »

Ну если не умеючи можно и карандашом травмировать :Ржу нимагу: главное Дону нашему в руки такие веники не давать... лупит так, что кожа на ягодицах трещит..... можете кстати на Youtube поискать как такой массаж делается правильно, я супруге делал, ей очень даже понравилось :Улыбаюсь:

мы кстати, к слову, не только такой массаж практикуем, а еще много разных... классический, тайский, тантрический, эротический :Ржу нимагу: махровый и демонический :Очень зол:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 11.04.2014

Сообщение servick »

Всем спасибо за компанию! Банька была вчера замечательная, хоть и без веников.... зато с обалденным бассейном и действительно легким парком :Подмигиваю Не даром Бодрость назвали, хорошо бодрит!
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 11.04.2014

Сообщение servick »

Изображение
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение slimx »

Блин, классно у вас )) вот бы в МСК кто б организовался )) Прям хоть в Воронеж приезжай )) Заодно и город посмотреть ))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сауна 11.04.2014

Сообщение Crash_71 »

slimx
Загляните в тему Бассейны натуристов Москвы.
И ехать далеко не придётся.
И Рязань сильно поближе. Там тоже есть про бани :Улыбаюсь:

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение slimx »

в той теме одинокие нудисты ищут девушек для похода в данный бассейн, потому тчо туда пускают парами, а у меня пары (а тем более нуд. пары) нет.
Звонил я по таким местам...Тут так вроде все форумные камрады по сути знакомые, а там меня и знать не знают. Рязань ближе, готов туда съездить, однако если сьездить куда то , то по сути не принципиально Воронеж иль Рязань уже )

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение sergik vrn »

Никогда не поверю, что в столице "всё так запущено"...Может не ТО и не ТАМ пытаетесь отыскать?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение Konstantin_Kot »

хface, мне вот интересно, если это не секрет. На фото групповые элементы - это из голой йоги или ритуал такой, а может быть просто упражнения?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение Виктор Жук »

slimx писал(а):Блин, классно у вас )) вот бы в МСК кто б организовался )) Прям хоть в Воронеж приезжай )) Заодно и город посмотреть ))
Москва уже давным-давно организовалась. У меня есть видеофильмы с москвичами в банях середины 90-х. Чем "Телорд" не устраивает?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение slimx »

Виктор Жук писал(а):
slimx писал(а):Блин, классно у вас )) вот бы в МСК кто б организовался )) Прям хоть в Воронеж приезжай )) Заодно и город посмотреть ))
Москва уже давным-давно организовалась. У меня есть видеофильмы с москвичами в банях середины 90-х. Чем "Телорд" не устраивает?
Я же обьяснял, там одиночек не ждут. Опасаясь разного рода неадекватов. Там ждут с семьями и парами. А у меня нет не то, что пары поддерживающий нуд взгляды. А и вообще пары нет и не было никогда.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение Виктор Жук »

А моему земляку несколько лет назад "Телорд" оказал гостеприимство невзирая на то, что он был без пары.
Наверное, сказалось то обстоятельство, что он связался с Митюшиным и сообщил, что он член АН "Гимнос" - н-сообщества с хорошей репутацией.
То есть, членство в организованных н-сообществах и высокая репутация этих сообществ открывает двери, закрытые для тех, кто представляет только самих себя.
Так что - натуристы, объединяйтесь! :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Машенька
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение Машенька »

Ребята всё было замечательно! Вы классные... жду приглашения в следующую баню :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение Виктор Жук »

Машенька писал(а):Ребята всё было замечательно! Вы классные... жду приглашения в следующую баню :Подмигиваю
Было бы неплохо, допустим, с осени установить постоянное место и время для бани/сауны. Тогда отпадёт необходимость каждый раз приглашать тех, кто уже стали своими в тусовке. Они будут считаться приглашёнными автоматически.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Сауна 11.04.2014

Сообщение servick »

Приятно, что вместе с фотографиями беседа оживилась :Улыбаюсь:
Konstantin_Kot писал(а):хface, мне вот интересно, если это не секрет. На фото групповые элементы - это из голой йоги или ритуал такой, а может быть просто упражнения?
Не секрет)) Не первое, не второе, не третье :Ржу нимагу: Это что-то типа нашей традиции :Улыбаюсь:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение sergik vrn »

Виктор Жук писал(а):
Машенька писал(а):Ребята всё было замечательно! Вы классные... жду приглашения в следующую баню :Подмигиваю
Было бы неплохо, допустим, с осени установить постоянное место и время для бани/сауны. Тогда отпадёт необходимость каждый раз приглашать тех, кто уже стали своими в тусовке. Они будут считаться приглашёнными автоматически.
А до наступления этой самой осени перенести дислокацию активного :Играю на гитаре: (и не очень) :По пивку: отдыха на лоно Нашей замечательной центральночернозёмной природы... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение Licmed »

slimx писал(а):Я же обьяснял, там одиночек не ждут. Опасаясь разного рода неадекватов. Там ждут с семьями и парами. А у меня нет не то, что пары поддерживающий нуд взгляды. А и вообще пары нет и не было никогда.
И как же туда люди попадают? Пример:
Здравствуйте!Подскажите пож-та можно к Вам прийти одному?Я 3 год посещаю бассейн по воскресениям у Митюшина,хотел бы посетить бассейн с Вами.Сколько стоит?

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Сауна 11.04.2014

Сообщение slimx »

Виктор Жук писал(а): он член АН "Гимнос" - н-сообщества с хорошей репутацией.

Так что - натуристы, объединяйтесь!
Хорошая идея ))
xface писал(а): Это что-то типа нашей традиции :Улыбаюсь:
и все таки готов как нить в воронеж наведаться )) заодно и город поглядеть ) так что присоеденяюсь к словам Машеньки...зовите )) про японию расскажу, чаем зеленым японским попотчую ))

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Licmed


1.3. Могу ли я один прийти в бассейн, если моя семья/девушка не разделяет моих интересов?
Нет, не можете. Запрет на посещение в одиночку мужчиной оговорен нашими Правилами. Исключение сделано для смешанных компаний, в которых семейные пары знают вас как порядочного человека, умеющего вести себя в коллективе, и несут за вас ответственность.
Подробнее: http://naturism.su/faq.html


действительно....и как же попадают..... "Разозлили:
и у Митюшина я не был. Так что или в составе компании, или лесом лесом полем полем :Сдаюсь:

Да не, я конечно привык везде бывать один, но все таки в баню или бассейн одному ходить как то не прикольно. В принципе и на пляж не прикольно одному, но там наименее не прикольно. Читаешь себе книжку,

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Сауна 11.04.2014

Сообщение vodoly-52 »

slimx писал(а): В принципе и на пляж не прикольно одному, но там наименее не прикольно.
Это ещё почему? :Голова кругом: Ну ладно ещё свои "закрытые тусовки"(хотя чего закрываться то нудистам?),но на пляже?
Я лично не совсем понимаю всю эту таинственность,закрытость среди нудистов. Вопрос появляется-а нудисты ли там? :Имею мнение:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Закрыто

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»