Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Роман+Люба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 12:12
Оценки сообщений: 2

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Роман+Люба »

Нудисты в Волгограде и области до недавнего времени были.
До недавнего пишем потому,что админ местного форума, с целью привлечения бОльшего числа посетителей на свой ресурс, благоприятствовал присоединению свингеров Волгоградского SW-клуба с их стилем поведения в бане,в тусовке. И как результат - команда начала разваливаться.Доходило до противного: пришли в баню отдохнуть,пообщаться,попариться. Как в любой бане есть и парилка, и бассейн, и комната отдыха с дверью. Но нет же! Одному захотелось поип*ться,так он прям в общем бассейне и отымел свою спутницу,которую привел впервые.Она даже не была зарегистрирована на форуме и в сообществе соответственно. На справедливое возмущение последовала неадекватная реакция админа: можно!-в этом ничего криминального нет!
Мы пытались объяснить,что пришли в баню на отдых души и тела,а не на свинг вечеринку,что б потом плавать в бассейне со спермой любвеобильного свингера :oops: :oops: :oops: ...
Дальше больше: админ объявил голосование среди форумчан на выбор супермодератора. Угадайте что получилось?! С опережением идет тот самый ёп*рь,поскольку свингеры получились в большенстве. Что называется со своим уставом в чужой монастырь. Мы предлагали убрать из шапки форума слово натуристы и нудисты. Игнорирование полное. Так что если где то услышите,что в Волгограде есть натурклуб - не верьте. Это полный обман.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Дмитрий »

Роман+Люба писал(а):Так что если где то услышите,что в Волгограде есть натурклуб - не верьте. Это полный обман.
Очень буду рад видеть настоящих натуристов Волгограда на нашем форуме. К тому же, я там когда-то жил, в жилгородке.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение pritok »

Роман+Люба писал(а):Нудисты в Волгограде и области до недавнего времени были.
...
Дальше больше: админ объявил голосование среди форумчан на выбор супермодератора. Угадайте что получилось?! С опережением идет тот самый ёп*рь,поскольку свингеры получились в большенстве. Что называется со своим уставом в чужой монастырь. Мы предлагали убрать из шапки форума слово натуристы и нудисты. Игнорирование полное. Так что если где то услышите,что в Волгограде есть натурклуб - не верьте. Это полный обман.
Я хоть и не волгоградский, но кажется знаю, о ком вы говорите. Поищите по сети, много интересного узнаете. А кто вам мешает разделить понятия "Волгоградский натуризм" и "Волгоградский форум"? В конце концов всегда можно отписаться кому-то в личку, позвонить и собраться обычной компанией в бане, а скоро и на природе. Ведь с кем-то познакомились? Две семьи - уже компания, а если у вас 3-4 семьи наберётся, то вообще неплохо. А при большом скоплении малознакомых людей всегда возможны тёрки и непонимание. Хотя я бывал в таких местах, где всё было очень даже неплохо при наличии до 30-40 посетителей, но в этом заслуга организаторов
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Дмитрий »

pritok писал(а):Поищите по сети, много интересного узнаете
что Вы имеете ввиду? Если можно выложите здесь
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение pritok »

Admin писал(а):
pritok писал(а):Поищите по сети, много интересного узнаете
что Вы имеете ввиду? Если можно выложите здесь
Если честно, то не хотелось бы. Пусть хотя бы здесь не будет разборок. Я наблюдал иногда, что происходило на других форумах во время подобных разборок и чем это заканчивалось. Не хочется, чтобы это повторилось здесь. Если волгоградцы захотят, то при наличии желания, сообразительности и главное времени, найдут необходимую информацию, обсудят в своём коллективе и сделают выводы сами. Может быть, даже и не согласятся со мной.
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Волжанин

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Волжанин »

развал движения...

а это и есть цель бывшего 2 года супермодератора Ромы. Когда Рома стал вести себя как самоизбранный царек его терпели почти месяц (длинная история), потом он был забанен на форуме. Очевидно, его самолюбие не позволяет ему больше ходить на тусовки (хотя с ним никто не ругался ни в реале и в виртуале), командовать и судить больше не кем, а хочется.

что же делать? правильно. разместить на сторонних ресурсах побольше лжи, грязи, извращенных сексуальных фантазий - авось кто то отколется от тусовки (или новички испугаются) и из них можно будет сделать собственных холопов.

удачи. не даром с тобой некоторые натуристы давно не хотели общаться, о чем прямо говорили....

про грязь. плохо ищете, настоящий натурист MiG пару лет назад находил в сети что на том волгоградском сайте собираются онанисты. теперь - свингеры. что будет следующим?

Роман+Люба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 12:12
Оценки сообщений: 2

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Роман+Люба »

Admin писал(а):
pritok писал(а):Поищите по сети, много интересного узнаете
что Вы имеете ввиду? Если можно выложите здесь
Просим прощения,но больше негде высказаться о этом инциденте. Нас там просто забанили навсегда.Хозяин этой песочницы. Цензура знаете ли......
Мы вас прекрасно понимаем. Просто обидно очень,что нас попросту использовали на начальном этапе формирования сообщества. Когда тусовка вроде как устоялась,но стало очевидно,что не так много людей можно привлечь в наши ряды за столь короткое время, админ DAG(здесь он зарегился под моим тамошним ником волжанин-умнее ничего не придумал :!: ) сделал ход конем: всячески благоприятствовал привлечению новых людей со свингерской тусовки. Бог с ними! В большинстве своем это хорошие и адекватные люди. Мы и сами не прочь разнообразить сексуальную жизнь. НО! Противно становиться,когда в уже устоявшуюся компанию приходят люди со своим стилем поведения: на пляже,не отходя в кусты-тр*х*ются. Бисексуал делает минет в полутора метрах от нас. Это пляж. Там места много. Но в бане!!!! Нет уж увольте! Меня впоследствии обвинили,что сразу при всех не высказал недовольство. Это получается,что надо было кинуть клич о срочном собрании и испортить два часа оставшегося времени на отдых. Наше мнение,что б не орать и не рвать связки, для таких обсуждений и существует форум. На поверку оказалось все намного хуже. Дальше больше: админ старательно пиарит - цитата: "Категорически рекомендую" вновь родившееся Туристическое Интернет-агентство "***********", которое основано только 17 ноября 2010 года.
Сами прочтите и подумайте http://ilver-tour.ru/about/the_order_of_armored.php На лицо все признаки мошенничества! У них нет своего офиса,цены обещают ниже цен туроператора,договор вам после оплаты привозит курьер,они не зарегистрированы ни в ассоциации турагенств,ни в ассоциации туроператоров!!!! На наши логичные вопросы о надежности этой компании были одни действия админа - чистка темы от неугодных вопросов. Кстати! как-то в бане месяца три назад админ Саша DAG высказался мечтательно,что хочет купить недвижимость в Хорватии(он там минувшим летом отдыхал). Вот из всей имеющейся информации прям напрашивается вопрос: а не в доле ли админ с этим призрачным агенством? Ведь легко сейчас "продать" туры,купить желаемое в желаемом месте и .....
Мы писали выше,что админ замутил выборы супермодератора в своей песочнице. Так вот спустя некоторое время после начала голосования,он решил этому избраннику передать свои полномочия на период весна-лето 2011 года. Интересно ЗАЧЕМ?! Мож для переезда? Или его подготовки... Это только мысли,но очень многое наводит именно на такой расклад!
Написано много.Но мы знаем,что наши форумчане придут на этот форум и прочтут тут то,что может и сбережет их финансы. Повторюсь-у нас была "баня" до 23 марта,но после нашего поста здесь "баню" сделали вечную! В подтверждение посмотрите пост выше-он написан в 3ч.16 мин., а забанили нас в 4 часа 30 минут. Это так сказать еще одно подтверждение вышенаписанному.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Дмитрий »

Роман+Люба писал(а):здесь он зарегился под моим тамошним ником волжанин-умнее ничего не придумал
А я так и понял, что это админ волгоградского форума шифруется под другим ником :evil: - прочитав на том форуме тему о голосовании на модератора... (имеется ввиду, то что Волжанина там отстранили от участия в голосовании - а здесь на форуме он высказывается про сторонние ресурсы)
Роман+Люба писал(а):благоприятствовал присоединению свингеров Волгоградского SW-клуба
а чему Вы удивляетесь? Не знали? http://www.sw-club.ru/sw/modules.php?na ... pic&p=3957 и, собственно, его профиль http://www.sw-club.ru/sw/modules.php?na ... =nudevolga

А вот так раскручивался волгоградский форум нудистов http://bisuosviau.co.cc/znakomstva-nudevolga.html и еще http://www.browsealoud.commaslenica.bes ... /nudevolga (ну всяко бывает :) )

(ссылки мне в ЛС прислал бывший участник волгоградского сообщества)
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

ILVER

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение ILVER »

Роман+Люба писал(а):Сами прочтите и подумайте http://ilver-tour.ru/about/the_order_of_armored.php На лицо все признаки мошенничества! У них нет своего офиса,цены обещают ниже цен туроператора,договор вам после оплаты привозит курьер,они не зарегистрированы ни в ассоциации турагенств,ни в ассоциации туроператоров!!!! На наши логичные вопросы о надежности этой компании были одни действия админа - чистка темы от неугодных вопросов.
Добрый день!
Написать и даже зарегистрироваться на форуме, меня, честно говоря, заставило именно данное сообщение. Прошу прощения у админа, но... не буду заниматься саморекламой - просто по существу...
Уважаемые, зачем же так громко обвинять и ничем конкретным это не обосновывать?
1. "Цены ниже туроператорских" - абсолютная неправда - цены на сайт выгружаются из базы туроператоров
2. "Не зарегистрированы в ассоциации турагентств" - смотрите http://reestr-ta.ru/?c=23253172400dHB100421
3. "... в ассоциации туроператоров" - мы турагентство - не можем быть зарегистрированы как оператор
4. Насчет действий админа сайта - если бы были от вас вопросы - я бы получал уведомления, поскольку подписан на рассылку о новых сообщениях в темах, касающихся агенства - значит их просто не было!
5. А заявление о мошенничестве на публичном сайте - это громкое обвинение, соответственно попадает под действия соответствующих законов УК РФ. Вы понимаете, что сайт - это такое же СМИ и выраженными на нем высказываниями занимаются компетентные органы.

Посему, предлагаю закрыть данный вопрос и убедительно прошу администратора провести корректировку сообщения пользователя Роман+Люба в части касающейся обвинения нашего агентства во избежания дальнейших действий для разрешения данного вопроса с нашей стороны.

Заранее благодарен!

Волжанин

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Волжанин »

Рома, хочешь информационной войны? ну что ж... твое право. Судя по уровню ее ведения (размещение фантазий и ссылок на чьито дорвеи, к нам имеющие такое же отношение как и ты к Австралии бояться мне нечего)

Для начала мне хотелось бы показать Волгограцам одну анкету: http://maw.ru/index.php?a=9084

Я ни на что не намекаю, думаю Волгоградцы сами узнают на фото много знакомых лиц и тел, в том числе и бисексуальных... это просто ссылка.

Волжанин

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Волжанин »

Admin

да ни от кого я ни шифруюсь, просто не ожидал, что меня тут оставят, потому особо и не заморачивался с ником. Спасибо что даешь высказаться.

Так вот, разумеется Ромы нет в списке, как же иначе. Он был исключен из супермодераторов и собственно голосование призвано найти ему замену. Избирать его обратно было бы несколько странно.

я его действительно окончательно забанил Рому после прочтения его первого поста тут. а что бы вы сделали? в попу его поцеловали? человек придумал большой ушат грязи и вылил на всех нас, много лет знакомых по жизни и выпивших вместе не один литр вотки.

Пускай он лучше расскажет, чего три года его все устраивало, а как только его на неделю забанили (сам он замечательно банил других модераторов, было дело) -он развел тут всю эту грязь?

Был же нормальный дядька... http://pozitiv-art.com вот его сайт, пользуясь случаем порекламирую, обращайтесь ;)

Да. на меня в сети в принципе нет компромата, хотите ищите, хотите нет, единственный способ его там найти - разместить какую нибудь гадость якобы от моего имени ))). Но... мне же вот ничего не мешает писать с "его" ника "Волжанин" и ничего (это была одна из причин выбора ника - продемонстрировать сие).

За сим эта тема для меня закрыта (я пойму если Админ удалит мои посты и обещаю не писать новых ни под этим ником, ни регистрироваться под какими то другими никами).

Рома, я прощаю тебя за то, что ты тут написал все эти гадости обо мне и Волгоградцах, Бог тебе судья, тебе жить с твоей совестью.

МиГ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:10
Оценки сообщений: 2

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение МиГ »

Волжанин писал(а):
про грязь. плохо ищете, настоящий натурист MiG пару лет назад находил в сети что на том волгоградском сайте собираются онанисты. теперь - свингеры. что будет следующим?
Да, действительно - находил. Только сарказм непонятен - распространять грязь - нормально, а увидеть её и описать честно как есть - зазорно?

Ситуацию я описал вот здесь - http://naturist.org.ru/forum/index.php? ... ic=82&st=0. Там абсолютно ничего не выдумано, всё абсолютная правда - хозяин первого нудистского сайта Волгограда давал объявления на сайте дрочеров о совместной дрочке на нудистском пляже. Слов то из песни не выкинешь. И ник у этого дрочера был - Нудеволга. Это факт - тот же Роман это подтвердит, должен помнить, если конечно захочет вспомнить...

Что касается лжи - то мне просто смешно слышать это слово из уст человека, который обвинил меня в пиаре форума онанистов. Пытался бороться с этими придурками - да, в доказательство их отвратительных действий - приводил ссылки с их форума - да - любой нормальный человек это видел...

А вообще нет желания вновь пускаться тем более в чужие дрязги. Важно понять другое. Многим кажется, что нудизм - мероприятие проще некуда - снял трусы - и вперёд. На самом деле всё неизмеримо сложнее. Прежде всего психологически. Мероприятие по "лезвию бритвы". Пара неверных шагов - и красивое достойное действо превращается в пошлятину и фарс. Тем более - лезвие это имеет чёткую сексуальную окраску, что всё усложняет неимоверно. Что в голове у новичка? Что привело его сюда - понимание абсурдности фетишизации отдельных участков кожи или простое сексуальное любопытство. Вопросы - на которые нелегко ответить даже самому себе.

Роман+Люба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 12:12
Оценки сообщений: 2

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Роман+Люба »

Спасибо всем,кто отписался в этой теме. Значит мой пост не оставил равнодушными многих людей. Как с большой так и с маленькой буквы Л.
Теперь отвечу.Благо,что на этом форуме(многие лета ему) дают высказываться разным мнениям. Уважуха владельцу ресурса! :Отлично: :Отлично: :Отлично:
Волжанин писал(а):Admin
Так вот, разумеется Ромы нет в списке, как же иначе. Он был исключен из супермодераторов и собственно голосование призвано найти ему замену. Избирать его обратно было бы несколько странно.
- Действительно странно! Админ объявил "народное голосование" в связи с освободившимся местом.Место освободилось только благодаря действиям самого админа. Он так печется о гласе народном,что решил не вносить в новый список удаленного модера. Ему даже в голову не пришло,что удаленная кандидатура вполне может быть интересна кому то из форумчан. Впрочем разговор вовсе не об этом! Нам с женой было не тепло не холодно от модераторства. Ведь если почитать форум,то тем,достойных обсуждения - кот наплакал. Основная масса - НИОЧЕМ .
ILVER писал(а):Добрый день!
Написать и даже зарегистрироваться на форуме, меня, честно говоря, заставило именно данное сообщение. Прошу прощения у админа, но... не буду заниматься саморекламой - просто по существу...
Уважаемые, зачем же так громко обвинять и ничем конкретным это не обосновывать?
1. "Цены ниже туроператорских" - абсолютная неправда - цены на сайт выгружаются из базы туроператоров
2. "Не зарегистрированы в ассоциации турагентств" - смотрите http://reestr-ta.ru/?c=23253172400dHB100421
3. "... в ассоциации туроператоров" - мы турагентство - не можем быть зарегистрированы как оператор
4. Насчет действий админа сайта - если бы были от вас вопросы - я бы получал уведомления, поскольку подписан на рассылку о новых сообщениях в темах, касающихся агенства - значит их просто не было!
5. А заявление о мошенничестве на публичном сайте - это громкое обвинение, соответственно попадает под действия соответствующих законов УК РФ. Вы понимаете, что сайт - это такое же СМИ и выраженными на нем высказываниями занимаются компетентные органы.
!
Насчет компетентных органов - не поднимайте пыль попусту! В случае официальной проверки не трудно будет сравнить даты вашей регистрации в ассоциации и моего поста. Не зная - разочарую я вас или нет,но у меня есть юридическое образование и я могу вполне ответить за свои действия!
Кстати!В мошенничестве вас пока никто не обвинял. Я указал,что есть в наличии признаки мошенничества. К вашему и моему сожалению, эти признаки подкреплялись действиями админа: он удалял мои уточняющие посты на своем форуме. А такие действия могут навести только на одну мысль. Поскольку мне не дали ее высказать в кулуарах на том форуме,вполне резонно она прозвучала на более дружественном ресурсе.
Волжанин писал(а):Admin
да ни от кого я ни шифруюсь, просто не ожидал, что меня тут оставят, потому особо и не заморачивался с ником. Спасибо что даешь высказаться.Пускай он лучше расскажет, чего три года его все устраивало, а как только его на неделю забанили (сам он замечательно банил других модераторов, было дело) -он развел тут всю эту грязь?
Да. на меня в сети в принципе нет компромата, хотите ищите, хотите нет, единственный способ его там найти - разместить какую нибудь гадость якобы от моего имени ))). Но... мне же вот ничего не мешает писать с "его" ника "Волжанин" и ничего (это была одна из причин выбора ника - продемонстрировать сие)
Рома, я прощаю тебя за то, что ты тут написал все эти гадости обо мне и Волгоградцах, Бог тебе судья, тебе жить с твоей совестью.
Саша,насчет ожидал/не ожидал,прости,но это детский лепет.Этот форум федерального значения и тут уважают любое мнение.Это не твоя песочница! Теперь насчет компромата: ты сейчас написал то,что ни я,ни кто другой в отношении тебя пока не сделал. А вот ты,красава,уже зарегился под моим тамошним ником и всячески пытаешься включить дуру. Поверь - эта какашка тобой же намазанная на тебя еще долго будет вонять.
А теперь я отвечу на твой вопрос
Волжанин писал(а):Admin
Пускай он лучше расскажет, чего три года его все устраивало, а как только его на неделю забанили (сам он замечательно банил других модераторов, было дело) -он развел тут всю эту грязь?
Ты своими действиями и дешевым популизмом испаганил то,к чему мы так долго шли. Ты в том числе. Три года мы просто жили и вели привычный образ жизни: работали,пили,трахались(в подобающих местах),летом купались и загорали. С удовольствием принимали новичков как со стороны так и со свингерского ресурса. Но когда свингеры стали вести себя как на своей вечеринке,тогда нас это и взбесило. Вот ответь - почему НИКТО больше,кроме твоего фаворита Чио, НИКТО не ипался прилюдно? :?: Проблемы с потенцией? Или просто люди воспитанные? :?:
Повторюсь - мы равнодушно смотрели на сексуальные обжимание любвиобильных новичков на пляже. Бани в те года не срастались. Получилось только в этом сезоне. Одна из первых бань была испорчена действиями Чио. Мы поскандалили чуть,но он извинился.На том и закончили. Последний случай с его трахом в общем бассейне не мог пройти не замеченным! Но! В отличии от прошлого раза,виновник ушел в полную ночь-пропал: ни бе, ни ме, ни кукареку. В ответ на наши посты о недопустимости такого поведения в бане(в достаточно замкнутом пространстве), Саша - админ форума- срочно создает тему об "альтернативной бане". К сожалению ссылку не могу дать ввиду моего полного недоступа к материалам его песочницы,простите - форума! После этой альтернативной бани Чио отписывается наконец-то и админ сообщает,что тему обсуждения поведения трахальщика закрывает. Но возможность добавления постов в тему не прекрывает. Я конечно пишу отзыв на пост трахальщика.Админ его сразу удаляет.Я повторяю свой пост.Меня сразу банят. Вот и все.

George
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 100
Я: Парень

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение George »

Ого! Я смотрю не только у Степаныча или в кельтовнике бывает "весело" )))))!

МиГ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:10
Оценки сообщений: 2

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение МиГ »

Вспоминаю с год назад - в той самой песочнице - сообщение Романа примерно такого содержания - были на пляже в Дивноморске - и рядом с нами пара делала минет - ну а что? - нормально. В ответ кто-то из свингеров - написал, что вообще-то это плохо. Мораль - сказав А - не стоит возражать, когда кто-то говорит Б. И мораль номер 2: натуризм сможет существовать только как асексуальное мероприятие, все эти "один раз не п...с" здесь не прокатывает. Если будет раз - потом будет только больше, пока всё не выродится в бардак. ЛУчший пример - Сер. Бор - самый первый нудпляж, там просто раньше началось - раньше и закончится - власти тоже не слепые...

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение pritok »

George писал(а):Ого! Я смотрю не только у Степаныча или в кельтовнике бывает "весело" )))))!
К сожалению да. А я грешным делом надысь в гости к волгоградцам намылился, теперь даже не знаю - а вдруг за "своего" примут?))))). Какими глазами я потом на себя в зеркало смотреть буду? :oops: И поймёт ли меня жена, вот в чём вопрос))) :oops: :oops: :oops:
Ну а если серьёзно: хочется надеяться, что всё у них ещё срастётся, всё наладится. Город-то большой, даже очень, особенно в длину, места всем хватит. И банек с бассейнами предостаточно, и воду в них (бассейнах) меняют иногда...
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Роман+Люба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 12:12
Оценки сообщений: 2

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Роман+Люба »

МиГ писал(а):Вспоминаю с год назад - в той самой песочнице - сообщение Романа примерно такого содержания - были на пляже в Дивноморске - и рядом с нами пара делала минет - ну а что? - нормально.
Полная фраза мной была написана так как вы сказали и еще: метрах в 20-ти от нас.
Все же поясню-это был пляж,люди нам не знакомые.
Наши пожелания и требования корректного поведения относились к знакомым и в бане. И разница в минете в 20-ти метрах и в полутора есть существенная.

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение JeyDi606 »

pritok писал(а):К сожалению да. А я грешным делом надысь в гости к волгоградцам намылился, теперь даже не знаю - а вдруг за "своего" примут?))))). Какими глазами :shock: я потом на себя в зеркало смотреть буду? :oops: И поймёт ли меня жена, вот в чём вопрос))) :oops: :oops: :oops:
Вот бы мы с тобой заехали по самое как говориться нехочу)))
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Виктор Жук »

Почитал я вас. Надеюсь, внимательно.Моё мнение: пора прекращать эту грязь. Лучше всего взаимно.Тем более, что у нас в Новосибирске такое в лёгкой форме уже происходило. Примерно на той же почве. Недовольные, в том числе и я, отделились и в 1996 г. образовали свой н-клуб, "Гимнос". А прежний, "Гелиос", не дожил до наших дней. Выходит, время рассудило, кто прав.
То же самое, видимо, придётся теперь делать и вам. Свингеры, дрочеры итп. - в одну сторону, натуристы - в другую. Тем натуристам, кто в обществе себе подобных не ищет сексуальных приключений, рекомендую зайти на сайт Ассоциации натуристов "Гимнос" и прочитать две основные вещи. 1) Декларация "Основные идеи и принципы натуризма". Да, я один из авторов её. Однако меня поддержали другие люди, коль скоро эту декларацию скопировали себе на многих региональных натур-сайтах. 2) Правила поведения в местах совместного пребывания (в том числе и памятку для новичков).
Тем натуристам, кто поддерживает такие правила или хотя бы большинство из них и хочет жить и отдыхать по этим правилам, предлагаю объединяться уже отдельно от сексуально настроенных оппонентов. Можно и с помощью этого форума, почему бы нет? И далее строить свой клуб, свой пляж и всё своё. Потом, спустя несколько лет, когда это размежевание произойдёт, можно будет забыть былые обиды и в дальнейшем как-то пытаться дружить. Но с обязательным условием: на чужой территории действуют чужие правила, которые гостям надлежит соблюдать. Или тогда уж в гости не ходить.
Давайте,займитесь полезным делом, а не выяснением отношений. Даже мне уже ясно, каковы они сейчас, с первого прочтения. Больше позитива и креатива!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение циклоп »

А я считаю что хорошо, что об этом все отсюда узнали. Ибо это урок для всех нас. Не секрет, что некоторые наши бывшие посетители имели склонность к свингу. Но жесткое соблюдение установленных правил привело к тому, что им стало у нас неинтересно. Изредка они приходят, говорят "как у вас скучно" и вновь исчезают на полгода - год. Надеюсь, что так будет всегда.

Закрыто

Вернуться в «Волгоградская область»