Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Сергей+Аня

На Соленом озере!

Сообщение Сергей+Аня »

Мы первый раз слышим что у нас на Солёном есть нудистский пляж не подскажете как туда проехать или пройти

real

На Соленом озере!

Сообщение real »

Всем привет! Первый раз 11.08. заехал на соленое озеро, очень понравилось правда пляж небольшой, но уютно. Я пока начинающий, с женой неделю назад наехали коктебель (крым), первый раз понравилось, людей много, жена правда не поддержала меня (надеюсь пока), а я испытал классные чувства, когда плывешь в чем мать родила, а когда из воды выходить, так были чувства что на подиум выхожу, но все прошло хорошо. На следующий год планирую посетить коктебель июль-август. 17.08. планирую поехать на соленое (надеюсь что поеду не один), если кого то надо подвести или провести , то пишите.

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

Сергей+Аня писал(а):Мы первый раз слышим что у нас на Солёном есть нудистский пляж не подскажете как туда проехать или пройти
Здесь есть поробное описание , и фото , Пожалуйста почитайте :Подмигиваю Если вдруг что то не поймете , пишите в личку .... Ждем :Привет:

лоцман

На Соленом озере!

Сообщение лоцман »

25 или 26 августа обязательно побываем, если тигрис пояснит - где?

SergRosRy5

На Соленом озере!

Сообщение SergRosRy5 »

На четвертой странице темы выложена карта, как попасть на пляж

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Тигрис »

лоцман писал(а):25 или 26 августа обязательно побываем, если тигрис пояснит - где?
Хорошо, сейчас скину в личку!

лоцман

На Соленом озере!

Сообщение лоцман »

наступила осень, но водичка и солнышко ещё должны быть тёплой ... до каких чисел сентября на пляже народ бывает? (тигрис спс)

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

лоцман писал(а):наступила осень, но водичка и солнышко ещё должны быть тёплой ... до каких чисел сентября на пляже народ бывает? (тигрис спс)
При хорошей погде . мы там бываем вплоть до ноября .... т.ч. приезжайте :Подмигиваю

Аватара пользователя
nackt
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прага
Возраст: 49
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение nackt »

А мы вообще круглый год!Не на озере ,так в гости друг к другу ходим голышом или в баНЮ!!!

serg.89
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение serg.89 »

жаль погода подкачала, а так хочется продолжения

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение странник »

serg.89 писал(а):жаль погода подкачала, а так хочется продолжения
Надеюсь природа подарит нам еще хотя бы один праздник :Реву!:

Серёжка я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Батайск
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Серёжка я »

Тоже хочу отдыхать культурно в таком месте, но я один и хотел бы найти такуе же... И что же в этом плохого???

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Серёжка я писал(а):Тоже хочу отдыхать культурно в таком месте, но я один и хотел бы найти такуе же... И что же в этом плохого???
:Читаю: Хотел бы найти что?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
Серёжка я писал(а):Тоже хочу отдыхать культурно в таком месте, но я один и хотел бы найти такуе же... И что же в этом плохого???
:Читаю: Хотел бы найти что?
Читайте по буквам:
хотел бы найти такуе же
в таком месте
Место "такуе же" надо найти :Улыбаюсь:

Серёжка я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Батайск
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Серёжка я »

Виктор, ни что найти хотел бы, а кого!!!!
Я хочу создать нудискую семью и всегда этого хотел, так как нулю с самого детства и чувствую в других обществах себя нк своей тарелке!!! А сейчас до меня дошло, что что бы обрести душевный покой, мне просто необходимо создать именно такую семью и быть с единомышлинниками!!!

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:
Да, именно такую!!! Так как я себя считаю чуть ли не нудистом с рождения!!! А встретить или познакомиться можно я считаю именно в этом обществе!!!! Низотите же вы сказать, что мне табличку надо повесить себе на грудь с обьявлением " ищю девушку натуристку для создания нудисткой семьи??? Ваши подозрения напрасны!!! Нудизм - это мой образ жизни, моё состояние души!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Crash_71 »

Чтоб стать женой мужем генерала нудистки, надо выйти замуж жениться за лейтенанта на текстильщице.
И помотаться провести отпуск лет двадцать пару лет по гарнизонам по немноголюдным диким, а потом , нудистским пляжам.
И получишь себе в подарок мечту :Улыбаюсь:
Москва слезам не верит.jpg

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Серёжка я писал(а):Виктор, ни что найти хотел бы, а кого!!!!
Я хочу создать нудискую семью и всегда этого хотел, так как нулю с самого детства и чувствую в других обществах себя нк своей тарелке!!! А сейчас до меня дошло, что что бы обрести душевный покой, мне просто необходимо создать именно такую семью и быть с единомышлинниками!!!
Да, именно такую!!! Так как я себя считаю чуть ли не нудистом с рождения!!! А встретить или познакомиться можно я считаю именно в этом обществе!!!! Низотите же вы сказать, что мне табличку надо повесить себе на грудь с обьявлением " ищю девушку натуристку для создания нудисткой семьи??? Ваши подозрения напрасны!!! Нудизм - это мой образ жизни, моё состояние души!!!
Желание создать н-семью понятно и приветствуется. Только подход к проблеме какой-то однобокий и халявный. Всем вынь да положь готовых уже нудисток, а их, как известно, меньше, чем мужчин-нудистов, в среднем в несколько раз, да и те, как правило, "на прилавке не залёживаются". Большинство уже разобраны, а на оставшихся либо очередь на три года вперёд, либо даже смотреть уже не хочется.
А вот приобщить к нудизму хорошую неиспорченную дивчину мало у кого возникает желание. Потому что потрудиться надо, приложить усилия. Пусть лучше кто-то другой сделает за нас самую трудную работу, а мы тут как тут на готовенькое. И только одного не понимают: времени на поиск готовой нудистки, которая к тому же ещё и захочет стать женой соискателя, может уйти не меньше, а скорее, даже много больше - из за того, что выбор невелик.
Оптимально в данном случае искать не нудистку в жёны, а невесту, готовую разделить с будущим мужем принципы натуризма и "наш" образ жизни.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Серёжка я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Батайск
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Серёжка я »

Да, я понял, всё правильно!!! Ну что ж, будем приобщать текстильщиц к натуризму!!!
Спасибо!!!

Серёжка я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Батайск
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Серёжка я »

Вчера был на озере один, даже разделся на половину!!! Сделал Фотки как смог сам себя щёлкнуть!!! На днях собираюсь сделать там уборку!!! Есть очень много мыслей по облагораживанию сего местечка!!! Хотелось бы ими поделиться с основателем пляжа!!!

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Сообщение Тигрис »

Серёжка я писал(а):Вчера был на озере один, даже разделся на половину!!! Сделал Фотки как смог сам себя щёлкнуть!!! На днях собираюсь сделать там уборку!!! Есть очень много мыслей по облагораживанию сего местечка!!! Хотелось бы ими поделиться с основателем пляжа!!!
Добрый вечер!!! То что у вас появились мысли по улучшению. нашего пляжа, это конечно хорошо,но пока не надо предпринимать никаких мер. Скоро уже установится нормально тёплая погода, и мы начнём посещать этот пляж, а там дальше разберёмся!!!

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»